Результаты поиска

  1. Добро пожаловать на официальный Discord-сервер Forge of Empires!

    пишет ссылка не действительна
  2. Флаг на ВС ожидающее прокачки

    да, токсичность комментов зашкаливает. я для себя стараюсь, примут ок нет, тоже ок.
  3. Флаг на ВС ожидающее прокачки

    Это те вещи, которые не влияют на сам принцип, просто делают игру удобнее. Когда-то и войска были бесконечной лентой пока кто-то не предложил группировать их. В целом, игра заметно отстаёт от трендов, выглядит устаревшей. А эти мелочи.. они по большому счёт особо ничего не меняют
  4. исследование новых технологий эпохи юпитера.

    Верно. Но у разрабов есть экспонента, которая правит балансом по всей игре. Новичкам дают буст, старичкам наоборот курс будет менее выгодный
  5. Флаг на ВС ожидающее прокачки

    Спасибо за подробный ответ. Действительно, нужно мне научиться играть
  6. Сортировка фрагментов в инвентаре

    Уже собранные фрагменты должны стоять первыми, чтобы не скролить, где они там есть. Часто бывает что комплект фрагментов собран, а ты его просто забываешь применить. По сути надо добавить простую сортировку по проценту уже собранных фрагментов, первыми идут комплекты с максимальным число фрагментов.
  7. Флаг на ВС ожидающее прокачки

    Нужна пометка на ВС в городе, чтобы не держать в памяти что будет качаться в ближайшее время. Можно добавить приоритет 1, 2, 3. Игроки смогут понять куда лить сошки, мне проще ориентироваться в городе, чтобы не рыскать глазами куда переставил Арку.
  8. Помечать ВС с вложенными СО

    В ветках прокачки часто по запарке СО вливаются в здание, где ты уже участвуешь. Можно помечать в самом окне место, которое ты занял.
  9. исследование новых технологий эпохи юпитера.

    Да, вопрос с товаром назрел. Не понимаю, почему не сделать обменный рынок. Молотки монеты, медали и прочий хлам менять на товары.
  10. Событие Событие "Братство" 2023

    Апнул строение, сама механика скучновата, но компенисируется бонусом. В целом ощущение, что разрабам было лень. Народ кто сидит как по 5 лет и больше ропщет.
Верх