Результаты поиска

  1. maxwad

    Баг с мотивацией.

    Заметил, что фабрики не мотивированы. Зашёл в инвентарь и применил массовую мотивацию. Мотивация потратилась, но значка на производственными зданиями не появилось. Перезагрузил игру - результат тот же. Решил применить одиночную мотивацию. Результат на скрине выше. При сборе ресурсов урожай был...
  2. maxwad

    Прокрутка юнитов, кнопки в ЭГ.

    Уже наверное год, если не больше, из игры не могут убрать 2 дико раздражающих (возможно одного меня) аспекта. 1. Это прокрутка юнитов в окне управления армией. А точнее то, что она не работает, если курсор наведён не на юнита, а на маленькое пространство между изображениями юнитов. И когда ты...
  3. maxwad

    Отклонена Общий список всех ВС.

    Опять же прошу прощения, если уже было такое предложение. В данный момент не очень удобно отслеживать статус развития ВС игроков. К примеру, я хочу построить у себя Александрийский маяк. Самый быстрый способ, чтоб собрать для него чертежи - это поучаствовать в строительстве маяка у соседей. Но...
  4. maxwad

    Отклонена Увеличение награды за баф

    Извиняюсь, если тема 100 раз поднималась, я на форуме очень редко появляюсь и обычно не для предложений. Но не кажется ли вам, что 20 монет за поднятие настроения - это ничто?) Когда игрок в самой последней эпохе и на его счету миллионы монет и ресурсов, такая награда кажется не просто смешной...
Верх