Результаты поиска

  1. Обновление 1.177

    А у кого спросить можно? На главной выскочило такое объявление ----- Начиная с сегодняшнего дня (24 апреля 2020 года), наш специальный конкурс «Форум о днях рождения» подарит вам три увлекательных испытания к 5 мая. Нажмите на эту ссылку, чтобы принять участие в нашем конкурсе! ----...
  2. Дерево Исследований

  3. Дерево Исследований

    У меня вообще все громадное, ничего не понять, ничего не видно.АААААА. Верните все взад.... Пожалуйста
  4. Испытание 4 (ПОДВЕДЕНЫ)

    Головоломка 1: F4 Головоломка 2: F1 Головоломка 3: C5 Головоломка 4: D2 Головоломка 5: A4
  5. Испытание 3 (ПОДВЕДЕНЫ)

    1 дом с приведениями 2 нотр - дам 3 мрачные врата 4 ахенский собор 5 лаборатория безумного ученого 6 черная башня 7 заброшенный приют 8 пугало 9 шато - фронтенак 10 башня с приведениями 11 часовня джека фонарщика 12 некрополь
  6. Испытание 2 (ПОДВЕДЕНЫ)

    2 джек фонарь
  7. Испытание 1 (ПОДВЕДЕНЫ)

    2, 4, 7, 10
  8. Событие Трофейный Кубок FoE 2019

    Немного о себе/ Имею 8 миров/ в каждом играю по разной тактике ( не брюлефермы)/ проходила ивент также различными тактиками/ Результат одинаков - не хватило двух ударов везде!!!!!! Выбрала один мир/ купила доп удары за брюлики/ Реальные деньги не трачу принципиально/ Мой вывод - специально не...
  9. Обновление 1.128

    Линукс. Хром. на нтмл5 все черно, только звезочки, молотки, ящики, монетки мерцают... На флеше после старта ивента тормоза жуткие... Если перейти на другую вкладку, игра виснет, только перезагруз спасает... Игра стала пыткой. :mad:
  10. Обновление 1.128

    Не соглашусь с Вами , Ваше императорское величество ;-). ГуглХром но Линукс.. в полной темноте двигаются какие-то тени, пробивается дымок ... И тишина.... Подскажите как сюда выложить это безобразие , пожалуйста
  11. Невозможно войти в какой-то из миров!

    Я, конечно, понимаю, что всем пофиг, но скоро ивент кончится. Хотелось успеть ... Но не войти в Сигард... В другие миры - входит без проблем
  12. Невозможно войти в какой-то из миров!

    Не войти в Сигард. Пишет постройте свой город
  13. Баги и ошибки игры после обновления

    Я совершенная блондинка в технических вопросах. Игра нравится своей неспешностью и возможностью заходить в любое время из любого места. Столкнулась с тем, что вчера ничего не обновилось и попытка зайти из разных мест с разных компьютеров в новую версию не удалась... Ни в каких куках и флешах , а...
  14. Ошибки в квестах

    квест "Удивлённый Мандрубар" -исследовать любую технологию. все технологии уже исследованы - квест не засчитывается
  15. Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)

    Новогодний квест. 17 день зимы.Захватить один район или исследовать одну военную технологию. Все технологии исследованы. Надо захватить район или провинцию? Возможно ли купить? Я чел мирный, Построить сильную армию, чтобы захватить оставшиеся районы нет ни средств, ни уже времени. Что делать?
  16. Версия 0.10.0

    :laugh:
Верх