Обновление 1.74

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
newlogo1.png


Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.74 в понедельник, 25-го апреля. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:

Улучшения и изменения

  • Окно приглашения друзей было переработано. Кнопка в ленте социальных взаимодействий теперь более различима и открывающееся окно с информацией о наградах за приглашение теперь намного лучше отображает прогресс приглашенных вами друзей.
FI2.PNG

Откройте окно приглашения друзей в ленте социальных взаимодействий.​

FI1.PNG

Как там развиваются мои друзья? Какие награды ждут меня? Нажмите «Собрать» и получите свои бриллианты!​

  • Во время создания предложения на рынке, выпадающее меню теперь покажет вам количество товаров, которые есть у вас на складе, тем самым облегчая вам процесс продажи излишков своих товаров.
    trading.PNG
Исправления ошибок

Следующие ошибки были исправлены:
  • На некоторых языках текст в окне приглашения Друзей был слишком длинным и поэтому был обрезан.
  • Исправлена ошибка, при которой быстрая реакция некоторых игроков могла привести к возникновению внутренней ошибки во время инвестирования Стратегических очков, которые они только что собрали, до того как система была в состоянии им зачислить эти собранные СО на счёт. Теперь шкала обновления СО будет работать корректно.
  • Вам нужно изучить определенную науку, чтобы принять участие в Событиях и Исторической Серии. Эта возможность отображалась в виде иконки «Случайной Награды». Вводящая в заблуждения иконка, была убрана.
  • Когда вы открывали Окно Помощи на ГВГ карте и закрывали его снова, то знак «?» на кнопке, который открывал это окно, смещался. Теперь мы убеждены, что этот шустрик остается на своём месте.
  • Исправлена ошибка, при которой открытие рейтинга гильдий выдавало внутреннюю ошибку на определенной странице, которая не загружалась. Теперь все страницы будут отображать информацию о гильдиях корректно.

Над чем мы сейчас работаем?
Экспедиции Гильдий уже тестируются на Бете! Это новая форма командной игры в гильдиях, которая позволит вам отыскать скрытые сокровища в джунглях и собрать Влияние для вашей гильдии. Загляните на Бета сервер и попробуйте сами, а мы будем рады услышать ваши отзывы.

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Мы благодарим вас за вашу поддержку и за игру в Forge of Empires!!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

DeletedUser10987

Guest
Исправлена ошибка, при которой быстрая реакция некоторых игроков могли привести к возникновению внутренней ошибки во время инвестирования Стратегических очков, которые они только что собрали, до того как система была в состоянии им зачислить эти собранные СО на счёт. Теперь шкала обновления СО будет работать корректно.
Я думал это у меня только, оказывается я не особенный :(
Теперь мы убеждены, что этот шустрик остается на своём месте.
Ну не мог не заметить слово "шустрик"=)
Над чем мы сейчас работаем?
Экспедиции Гильдий уже тестируются на Бете!
Ждем, ждем. Главное, не меняйте проценты выбивания главных призов :)
 

DeletedUser

Guest
Нововведение с рынком очень порадовало! Просто и в то же время избавляет от необходимости заглядывать в инвентарь через раз
 

DeletedUser14954

Guest
Исправлена ошибка, при которой быстрая реакция некоторых игроков могли привести к возникновению внутренней ошибки во время инвестирования Стратегических очков, которые они только что собрали, до того как система была в состоянии им зачислить эти собранные СО на счёт. Теперь шкала обновления СО будет работать корректно.
Очень радует. А то мне в поддержке посоветовали сменить браузер :):D
 

DeletedUser11819

Guest
спасибо.теперь на рынке будет очень удобно работать,зная сколько у меня товаров на рынке.;)
 

GOLD 10

Рыцарь
если Вы о Яндексе, то я до сих пор советую его менять...пока не поздно :D
Поскольку я человек компьютерномалограмотный,попробую прояснить ситуацию)Чем может грозить дальнейшее пребывание в "Яндексе"?И на какой браузер лучше перейти?Хром не предлагать!)
 

DeletedUser5747

Guest
Поскольку я человек компьютерномалограмотный,попробую прояснить ситуацию)Чем может грозить дальнейшее пребывание в "Яндексе"?И на какой браузер лучше перейти?Хром не предлагать!)
По сути это один и тот же браузер...
 

DeletedUser15237

Guest
По сути это один и тот же браузер...
Постоянно пользуюсь Хромом, впечатления только положительные, в том числе и в игре. Яндекс как-то ставил- переплевался и убил немедленно. Если и есть что-то общее, то, в итоге, Яндекс - тщательно и злонамеренно испорченный Хром... умеют ведь;)
 

DeletedUser14875

Guest
С Рынком это очень хорошая идея, а вот по поводу "Экспедиции Гильдии" хотелось бы узнать побольше
 

DeletedUser14865

Guest
Обновления какие-то скучные. Даже на две страницы не нафлудили.
 

Ivanspb

Граф
На карте войны всех эпох появилась новая область, полагаю готовиться АРКТИКА! Ждемс!
00-00-01-3.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх