Портреты игрока в Forge of Empires

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser11663

Guest
banner.jpg


Каждый раз, когда дело доходит до международных игр, портреты персонажей, как правило, стоят в начале списка дополнительных пожеланий игрока, после обязательных элементов геймплея, конечно. Так что с большим количеством портретов в игре? Что влияет на них? Ведь игра довольно разнообразна. Этому есть простое объяснение: окружающая обстановка и представление команды.

На самом деле, некоторые игроки, возможно, уже заметили, что для большинства портретов игры мы не брали за основу знаменитостей или исторических деятелей, а членов команды Forge of Empires. Это своеобразный интересный игровой способ поблагодарить всех, кто внёс свой вклад в проект, и косвенная возможность для игрока узнать, кто работает над игрой. Как и для большинства игровых компаний это означает, что значительную часть команды составляют молодые мужчины европейской внешности. Нехватка портретов различного возраста и пола, компенсируется национальным разнообразием. И в самом деле, команда представляет страны, начиная от Македонии до Пакистана. Тем не менее, Forge of Empires пытается восполнить этот пробел путём добавления различных персонажей по мере появления новых эпох. Это также приводит нас к второй точке: окружающая обстановка.

Хоть некоторые игроки и не знают этого, но Forge of Empires начинается в европейском поселении. Это на самом деле европейское поселение, где игроки могут не только путешествовать через эпохи, но менять окружающую обстановку. Возьмем, например, эпоху Новейшего времени, которая находится под влиянием Китая, эпоху Модерна, которая связана с Соединенными Штатами или Эпоху Постмодерна, которая связана с Центральной Европой. В то время как каждая эпоха имеет другое место действия, связанное с ней, некоторые эпохи вновь возвращают нас к ранее посещенным местам. Конечно, это означает, что различные эпохи имеют портреты, отражающие посещаемые места, но так как игра начинается в европейской обстановке, это объясняет вид игры.
Так что же люди могут ждать по мере развития игры? Больше членов команды! Но не только это. Эпоха Будущего будет первой эпохой, на которая не будет влиять местность или окружающая обстановка. Поэтому стоит ожидать больше разнообразия в скором времени. Если у вас есть предложения для будущих портретов персонажей, пожалуйста, оставьте их в комментариях ниже. Мы хотели бы услышать, что вы думаете по этому поводу.


Первоисточник: https://blog.forgeofempires.com/?p=1083#more-1083
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15975

Guest
Это своеобразный интересный игровой способ поблагодарить всех, кто внёс свой вклад в проект, и косвенная возможность для игрока узнать, кто работает над игрой.
Может, портреты подпишете тогда?
Каждый раз, когда дело доходит до международных игр, портреты персонажей, как правило, стоят в начале списка дополнительных пожеланий игрока, после обязательных элементов геймплея, конечно.
Вот это новости!
Хоть некоторые игроки и не знают этого, но Forge of Empires начинается в европейском поселении. Это на самом деле европейское поселение, где игроки могут не только путешествовать через эпохи, но менять окружающую обстановку. Возьмем, например, эпоху Современности, которая находится под влиянием Китая, эпоху Модерна, которая связана с Соединенными Штатами или Эпоху Постмодерна, которая связана с Центральной Европой. В то время как каждая эпоха имеет другое место действия, связанное с ней, некоторые эпохи вновь возвращают нас к ранее посещенным местам. Конечно, это означает, что различные эпохи имеют портреты, отражающие посещаемые места, но так как игра начинается в европейской обстановке, это объясняет вид игры.
А чего не сделают эпоху, связанную с Россией?
Эпоха Будущего будет первой эпохой, на которая не будет влиять местность или окружающая обстановка.
1. Что дающий интервью имел под этим?
2. Если я правильно понял, то этого не было же раньше.
 

DeletedUser15237

Guest
Я бы лучше свою аватарку, как на форуме, и в игре поставил. А то у меня там такой ужасный разработчик висит - реально маньяк.
 

Ivanspb

Граф
Я бы лучше свою аватарку
своих аватарок не будет = почему? = полузуемся поиску по форуму!
Предлагаю добавить какого либо известного деятеля той или иной эпохи! для эпохи будущего инопланетянина, для арктики - мамонта или стебного пингвина!
А для выбора деятеля эпох можно устроить голосование, как когда-то с вс!
 

DeletedUser15237

Guest
Я б лучше свою аватарку, как на форуме, и в игре поставил. А то у меня там такой ужасный разработчик висит - реально маньяк.
А что мешает поменять её?
Так ещё страшнее нету, эту то замучился выбирать.
 

DeletedUser15975

Guest
Я б лучше свою аватарку, как на форуме, и в игре поставил.
Вас не понять - то Вам не нравится портрет, то нравится.
Дошло! Вы думаете, что портрет на форуме ещё страшнее. Что же, разрушу это убеждение - портрет на форуме совсем не страшный!
 

DeletedUser15237

Guest
Вас не понять - то Вам не нравится портрет, то нравится.
А вообще про "нравится" ничего не говорил, с чего Вы взяли?
Дошло! Вы думаете, что портрет на форуме ещё страшнее. Что же, разрушу это убеждение - портрет на форуме совсем не страшный!
Не дошло....
 

DeletedUser15975

Guest

DeletedUser15237

Guest
Если Вы хотите получить что-то, то оно Вам нравится.
...или не нравится меньше, чем что-то, или мазохизм, или социализация...
Такое вот логическое заключение.
так что никакое заключение
Тогда назовите реальную причину.
А вот не скажу!:p
 
Верх