Историческая серия Королева Сисси (2016 г)

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
sisi_forum_logo.png




Королева Австрии, известная также как Сисси, была Императрицей Австрии примерно 170 лет назад. Эксцентричная фигура, жизнь которой была испорчена трагедией.

Дорогие игроки,

Новое событие исторической серии стартует в понедельник, 5-го сентября! На этот раз мы проследим за жизнью Елизаветы, императрицы Австрии, королевы Венгрии и королевы-консорт Хорватии и Богемии.

Если вы сможете завершить все задания серии в срок (12 сентября), тогда у вас будет возможность получить уникальный портрет Сисси и новое производственное здание: Вольер, которое производит разные типы готовой продукции!

Вольер — это самое первое здание из нашего «набора сада в стиле Барокко», которые вы сможете получить только прохождением исторических событий.

Наслаждайтесь!


Елизавета была самой продолжительной царствующей супругой императора из всех в истории Австрии. Она умерла, пробыв императрицей 44 года.

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Мы благодарим вас за вашу поддержку и за игру в Forge of Empires!!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

Baul

Император
Можно картинку вольера? Ради интереса. А то мне сразу в голову приходит вольер с бегемотами, который производит разные типы готовой продукции! :confused:
 

DeletedUser17519

Guest
Вроде же Птичника должны были дать, который сошки производит
 

DeletedUser11663

Guest
Угу.
Именно "Птичник" никто не обещал такой перевод. :p
 

DeletedUser17519

Guest
Все, спасибо, вопрос снят ))) Значит будут еще здания в такой стилистике
 

DeletedUser16790

Guest
А зачем вообще переводить? АВИАРИЙ - нормальное название. Хорошо по-русски звучит. Благозвучно.
 

Comrade Beria

Император
Какая красивашная постройка , этот птичник. Чую, его буду строить, даже если от него 0 пользы. Наконец-то хоть какой-то отход от эльфийского дизайна.

P.S. У меня Сисси до этого ассоциировалось только с СиСи Кэпвэллом... Хорошо, что просвещают, развеивают тьму. Ждём ивента про Ленина (ну, как ждём - надеемся... а что, а вдруг).
 
Последнее редактирование:

DeletedUser17295

Guest
Хм, очередное базарообразное. На любителя. И название ему Курятник )
 

DeletedUser5747

Guest
P.S. У меня Сисси до этого ассоциаровалось только с СиСи Кэпвэллом... Хорошо, что просвещают, развеивают тьму. Ждём ивента про Ленина (ну, как ждём - надеемся... а что, а вдруг).
Комрад нагло врёт, на самом деле он хочет ивент Берию, и аватарку в конце )))
 

Baul

Император
Можно вопрос?
Если это дает 2 сошки в день, а размером 3 на 4, то значит в полтора раза больше, чем две святки. Чем лучше то это здание?
 

DeletedUser15237

Guest
Мля, там, походу, надо будет технологию учить, то бишь переходить в следующую эпоху... чего очень не хочется.
Если это дает 2 сошки в день, а размером 3 на 4, то значит в полтора раза больше, чем две святки. Чем лучше то это здание?
Оно лучше Базара, поскольку даёт с меньшей площади (и требует меньше населения) те же 2 со, плюс счастье. Но, конечно, Лаборатория или, тем более, святилище лучше.

Вот теперь и буду муку думать, переходить ради него или нет?
 

Baul

Император
Мля, там, походу, надо будет технологию учить, то бишь переходить в следующую эпоху... чего очень не хочется.

Оно лучше Базара, поскольку даёт с меньшей площади (и требует меньше населения) те же 2 со, плюс счастье. Но, конечно, Лаборатория или, тем более, святилище лучше.

Вот теперь и буду муку думать, переходить ради него или нет?
Есть еще один вариант.
Ты в прошлом технологию за 600 брюлей брал? ;)
 
Оно лучше Базара, поскольку даёт с меньшей площади (и требует меньше населения) те же 2 со, плюс счастье. Но, конечно, Лаборатория или, тем более, святилище лучше.
Как лаборатория может быть лучше птичника? чтобы лаба была лучше она должна давать 3 со в день, т.е. надо каждый день бодрствовать 16 часов в сутки, и спать не больше 8 часов. Зачем так над собой издеваться из-за сошки? Лучше хорошенько поспать и иметь птичник, который занимает меньше места чем лаба.
а то, что святилище лучше это понятно, оно лучше любого здания дающего СО.
 

DeletedUser15237

Guest
Ты в прошлом технологию за 600 брюлей брал?
Я за 600 брюлей и убить могу - это ж целое расширение:mad: Так что нет, не брал и не возьму, такой вариант не рассматривается.
Как лаборатория может быть лучше птичника? чтобы лаба была лучше она должна давать 3 со в день, т.е. надо каждый день бодрствовать 16 часов в сутки, и спать не больше 8 часов. Зачем так над собой издеваться из-за сошки? Лучше хорошенько поспать и иметь птичник, который занимает меньше места чем лаба.
Собираю по 3 со с Лабаратории, как-то вот нисколько не напряжно. И да, даже если собирать с лаборатории 2 со, то не факт, что птичник лучше, ему ведь надо ещё население (и не 1 псих как в лабе), то есть домики, к которым нужны ещё дороги, а счастья птичник маловато всё-таки даёт, чтобы это компенсировать. Так что у птичника уверенное 3-е место - после святилища и Лабы.
 

Baul

Император
Собираю по 3 со с Лабаратории, как-то вот нисколько не напряжно. И да, даже если собирать с лаборатории 2 со, то не факт, что птичник лучше, ему ведь надо ещё население (и не 1 псих как в лабе), то есть домики, к которым нужны ещё дороги, а счастья птичник маловато всё-таки даёт, чтобы это компенсировать. Так что у птичника уверенное 3-е место - после святилища и Лабы.

Если птичник хуже святки. Одной единственной святки хуже! Когда святок еще может быть и много! Так вот, если он хуже, то зачем вообще нужен этот ивент??
 

OSX MAC

【ツ】
Если птичник хуже святки. Одной единственной святки хуже! Когда святок еще может быть и много! Так вот, если он хуже, то зачем вообще нужен этот ивент??
Не у всех много святок и место есть и под птичник. Надо пользоваться любой возможностью нарастить суточное производство сошек, а уже сносить базары/поля/птичник/алхимика, если столько святов набрал, что уже некуда ставить и пора сносить что-то из вышеперечисленного, чтобы на их место еще 2-3-4 свята из рюкзака поставить. Пока же лишних святов нет и птичник сойдет. Имхо, конечно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх