1 апреля ? :D

DeletedUser

Guest
Я пошёл методом от обратного : даже если это розыгрыш , и я потеряю N-ое время на развитие , то время будет компенсировано каким-либо призом :D Другого развития ,данной ситуации, я представить не могу
 

DeletedUser5747

Guest
Смысл столько миров открывать?
Игроки бегают из мира в мир, везде одни и теже... Конкуренция слабая, вон во многих странах только по три мира, так там жизнь бьёт ключём ;)
 

DeletedUser

Guest
в ивент открыть новый мир - мне нравится ) Но , к сожалению , уже реально перебор ))) Если сидя с компьютера я успевал глядеть за всеми мирами , то сейчас с телефона 9 проблематично.
 

DeletedUser11372

Guest
полностью согласен. Реально перебор. Конкуренции никакой. Игроки бегают по мирам. А игра превращается в болото, никакого драйва.
А как на иностранном сервере зарегистрироваться, где мало миров?
 

DeletedUser11663

Guest
Так вопрос в другом: бегать зачем? :)
 

DeletedUser5747

Guest
Так вопрос в другом: бегать зачем? :)
Есть категория игроков, которым нравится начало, а они за собой тянут друзей... в добавок многие хотят исправить ошибки в начальном развитии, и начинают делать другие ошибки ))

Да, и многим общения в чате мало становится, из-за оттока игроков в новый мир... Там всегда чат живой...
 

DeletedUser11372

Guest
Просто суть в том, что появление нового мира не привлекает много новых игроков, а забирает уже действующих игроков из более старых миров. В итоге старые миры загнивают((((( и те кто играет в одном мире, теряют интерес к игре.
Создатели игры задумайтесь!!!! Иначе убьете игру!!!
 

DeletedUser11663

Guest
В мире есть те, кто сидит в ТОПе. И вряд ли по доброй воле сдадут свои позиции. Новичкам сложно скоординироваться и противопоставить что-то сильной гильдии. Добавьте к этому притирки в гильдии, одеяло и амбиции. Хотя бы по началу. Многим игрокам хочется сразу быть в сильной гильдии, нежели терпеть раз за разом поражения, пока набираются сил. Да и настоящих руководителей - раз-два и обчёлся...
 

DeletedUser5747

Guest
В мире есть те, кто сидит в ТОПе. И вряд ли по доброй воле сдадут свои позиции.
Да, легко... Мне рейтинг никогда не был интересен, а с тех пор как его набивать на паре секторов начали, так ганатся за ним вообще смысл потеряло, по моему личному мнению...
Добавьте к этому притирки в гильдии, одеяло и амбиции. Хотя бы по началу. Многим игрокам хочется сразу быть в сильной гильдии, нежели терпеть раз за разом поражения, пока набираются сил. Да и настоящих руководителей - раз-два и обчёлся...
С этим согласен, проверил в 8 мире. Теперь предпочитаю играть только в гильдиях где сам руковожу, а то амбиции...
 

Comrade Beria

Император
В старых мирах хорошо, а в новых - нет. Но в новых чаты живее бывают, а это важно. :)
 

DeletedUser5747

Guest
Да, чаты там не умолкают, в старых такое бывает когда новую эпоху обсуждают, или вводят ))
 
Верх