Отклонена 2 весьма банальные и логичные идеи

Надо?

  • 1. Да, уровни 75+ уже пора ввести! И казна, из которой нельзя достать товар - абсурдна.

    Голосов: 1 100,0%
  • 2. Нет, уровни выше 75 не нужны, и так качать 3 года, да вы что! И казна нужна просто, чтобы копить.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

Comrade Beria

Император
1. Ввести уже наконец уровни гильдии выше 75, а то на днях зашла речь на тему : "Зачем гильдии Экспедиция?" (снова актуальный вопрос, и уже для слишком многих гильдий - никому так не кажется??).

2. Если введён журнал казны, против которого была куча возражений от халявщиков, то следующий логичный шаг - позволить изымать товар из казны игрокам с правами основателя (и/или лидера) - смысл даже не буду пытаться объяснить, ведь ЭТО ЕСТЬ ВО ВСЕХ ИГРАХ, КРОМЕ ФОЭ........
(просто бесит уже - 71000 товара Виртуалки в казне - для чего, для кого?! люди без Терракотов - взять этот товар и раздать согам на Терракоты, господи боже мой! почему нет?! это же КАЗНА ГИЛЬДИИ, а не музей с экспонатами, которые смотришь, но руками не трожь, или атата)

P.S. Чтобы не было злоупотреблений - можно установить лимит на забор из казны товара в сутки одним игроком, может он быть скромным - по 1000 товара , например. Инфу об этом отображать в ленте новостей - если это что-то внеплановое, то с человека можно будет спросить: а что это было, сударь, дорогой?
Убийство двух зайцев - актуализация товара последней эпохи, который в казне не нужен, и закрытие темы: "У меня Арка эпохи Арктика - войны в Арктике нет, т.к. нет карты Арктики, товар в казне не нужен, я хочу делать товар для казны, я хочу быть полезен, разрешите мне, дорогие гамбургчане, выбирать эпоху товара , производимого моей Аркой".
Кто там возразит про Экспу: мол, товар же идёт на Экспу - да не идёт он на Экспу, Виртуалка в казне не будет нужна аж до ввода новой эпохи, а скопится этого товара столько, что и 500 человек не потратят его, если за них , а не за 80 максимум, открывать уровни Экспы. Товара избыток во всех приличных гильдиях, переизбыток, его надо тратить, дайте возможность!
 
Последнее редактирование:

OSX MAC

【ツ】
1. Данные вопросы разработчики решают сами, когда количество гильдий максимального уровня подходит к той цифре, которую они себе наметили по плану.
2. Данное предложение не подлежит обсуждению и уже было неоднократно отклонено. Изучайте раздел Отклоненных предложений перед написанием своего.
 
Верх