300 алмазов за город... и другие плюшки.

  • Автор темы DeletedUser7347
  • Дата начала

DeletedUser7347

Guest
Вот интересно, на аглицком сервере всякие конкурсы проходят. Давеча они там начали раздавать по 300 алмазов за городок. А на русских серверах, интересно, вообще что-то подобное будет?

Нет, я конечно понимаю что нам до них как до Китая пешком. У них и 8 миров против наших 3-х, и конкурсы, и всякие "свистелки"... А нас наверное так и будет одно перманентное "развлечение" - возмущённые блокировкой мультиводы порнухой форум закидывают.

Просто интересно порассуждать, что мешает в ру-сегменте развивать так же форум?

P.S. Если остальные национальные форумы такие же яркие как английский, то у русского форума есть вполне реальный шанс занять 1 место в конкурсе "Самый унылый форум". :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
Все на инициативе. Здесь ее нет и не будет.
 

DeletedUser

Guest
Вот интересно, на аглицком сервере всякие конкурсы проходят. Давеча они там начали раздавать по 300 алмазов за городок. А на русских серверах, интересно, вообще что-то подобное будет?

Нет, я конечно понимаю что нам до них как до Китая пешком. У них и 8 миров против наших 3-х, и конкурсы, и всякие "свистелки"... А нас наверное так и будет одно перманентное "развлечение" - возмущённые блокировкой мультиводы порнухой форум закидывают.

Просто интересно порассуждать, что мешает в ру-сегменте развивать так же форум?

P.S. Если остальные национальные форумы такие же яркие как английский, то у русского форума есть вполне реальный шанс занять 1 место в конкурсе "Самый унылый форум". :)
Ну, сейчас один модератор у нас есть. Порнухи больше не будет. А в общем, твои б слова, да Беару в уши.
 

DeletedUser

Guest
Ребята,открою один маааааааленький секрет. Конкурсы будут и уже готовятся,даже провели некий тест. Я принял участие в трех этих конкурсах,и скажу вам,конкурсы довольно таки интересные) и призы тоже ;)

Все,молчу :)
 

DeletedUser7347

Guest
Клёво! :) Вот девчёнки на самом красивом городе оторвались бы. :D

Ещё бы ввести внутреннюю функцию фотографирования города в крупной детализации... ммм... Я иногда захожу к друзьям или соседям из эры прогрессивизма - там такие красивые городки. Особенно все эти парки, животноводческие фермы. Так классно смотрится!
Вообще, "рисовальщикам" инногеймса я б зарплаты повысил. :up: Как же здорово они рисуют, какое внимание к каждой детали.
 

DeletedUser6280

Guest
да идей можно подкинуть куча только нас всеровно не слушают
 

DeletedUser

Guest
Таак, про конкурсы вбросили, надеемся не так же как о ги войнах?:mrgreen:
 

bear

Барон
Мы сейчас работаем над конкурсами, надеемся скоро один запустить
 

DeletedUser6280

Guest
и кого замучить .кто откроет тайну)))
 

DeletedUser

Guest
Привет бестия, я организатор конкурсов и лично обещаю то что прислушаюсь к самым интересным идеям
 

DeletedUser

Guest
нет чуть позже будет тема где вы будете излогать свои пожелания
 

DeletedUser6280

Guest
давайте уже конкурсы .хочу поучаствовать))
 

DeletedUser

Guest
Мало осталось) Вчера провели последние приготовления ночью. Голова до сих пор болит)))) Ношпа не помогла)
 

DeletedUser

Guest
здесь ты можешь найти и высказать все свои пожелания по конкурсам
 
Последнее редактирование модератором:
Верх