Правила игры, результаты

  • Автор темы DeletedUser24900
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24900

Guest
Правила участия:

  • В игре принимают участие сообщения, размещенные в теме Буриме.
  • Сообщение должно быть продолжением предыдущего стиха (начинаться со строки, рифмующейся с последней строкой предыдущего сообщения) и завершаться незаконченной строкой, которая станет рифмой для следующего участника.
  • Минимальная длинна стиха в сообщении 4 строки.
  • От одного игрока принимается любое количество сообщений, если между его стихами будет не менее 5 сообщений других участников или разница во времени размещения его сообщений будет не менее 3 часов.
  • В теме Буриме размещается только стихотворения. Для всех вопросов и мнений создана тема Обсуждение.
  • Сообщение должно соответствовать цели игры и не нарушать правила форума.
  • Игра продлится до 6 января 2019 года. Сообщения присланные позднее не участвуют в розыгрыше.


Призы:
  • Каждое NN-ое* сообщение в теме Буриме является выигрышным. Их авторы получают по 50 бриллиантов.
  • Авторы первых десяти сообщений в этой теме получают по 20 бриллиантов.
  • Если сообщение не соответствует правилам - приз сгорает.
  • Один участник может получить не более 5 призов.
  • Дополнительно Ринбин Шут выбирает лучшие стихи и поощряет их авторов разными призами и подарками (как ему вздумается).


Особые условия:
  • Если одновременно публикуется несколько сообщений на одну рифму (продолжение одного и того же стиха), следующие участники пишут рифму к первому. В то же время, если интервал между первым и последующими сообщениями менее 3 минут, то эти сообщения участвуют в розыгрыше призов.

  • Продолжение не к последнему сообщению в теме, а к стоящему перед ним допускается в случаях:
    - почти одновременной публикации сообщений на одну рифму;
    - если последнее сообщение не соответствует условиям игры (не имеет незаконченную рифму);
    - если рифмы не подобрать, при условии, что с момента публикации сообщения прошло не менее 3-х часов.​



*Определение выигрышных условий:
NN-ые сообщения отсчитываются по порядку расположения сообщений в теме Буриме не зависимо от их содержания. Счастливое число (NN) определяется после завершения конкурса следующим образом:
Первая цифра - соответствует количеству сообщений в теме (по 1 за каждую неполную тысячу)
Вторая цифра - соответствует разнице между первой и последней цифрой ID сообщения модератора о завершении игры.


Весёлой игры! И счастливого Нового Года.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24900

Guest
Вот и пора подводить итоги нашего Буриме!

По розыгрышу новогодний подарок получают авторы каждого 16-го сообщения:

16 – GogaBooga – 50 бриллиантов

Только вот участников было мало, и такой новогодний подарок получает только один участник.


А теперь можно чествовать первых десять авторов, которые получаю бонусные призы:

1. OnlySolo
2. Wild Elf
3. soho22
4. GogaBooga
5. lekond
6. GogaBooga
7. OnlySolo
8. Юнны
9. XorKnight1
10. Вeтeрoк


Вот участник Wild Elf чуть не закончил веселье раньше времени:

Колыхнется ели лапа
Вам, с весельем наряду,
Много счастья и успехов
В наступающем году!

Но soho22 нашел выход из ситуации и праздник продолжился!

И с призами помогу
Только надо чтобы люди
Больше думали о чуде
Что приносит Ринбин Шут

За что ему небольшой сувенир 30 бриллиантов :)

Ой, и мне даже ваше величество OnlySolo посвятил несколько строчек! Вот и от меня вам поздравление держите ваши 30 бриллиатов :)

И наводит на успех,
Чтобы видели мы ясно,
Что хотим от жизни красной!

Друг мой, РИнбин дорогой!
Всем на радость озорной,
Я подумав очень чётко,
В наступающем году,
Пожелаю чтоб под ёлкой
Ты нашел часы рагУ!
А ребята получили...

И даже фнордов вспомнили, ваше величество XorKnight1. Не забыл про Шута :D Вот и ваши 30 бриллиантов. Не думал, что вы помните про фнорды...

Можно больше,
Но не суть.
И тебя, мой шут придворный,
Столько раз я спас от фнордов*,
Что исчи'слить не смогу.
Неужели новым летом**
От тебя подарков щедрых
Я теперь не получу? :(


Ваше величество Алпатов Алексей не буду вас утомлять своей болтовней а лучше процитирую Ваш шедевр:
Вот и стала игра всенародной!
И хочу пожелать в этот год
Завершить виртуальные коды,
И шагнуть к покорению звёзд!

Вот ваши 30 бриллиантов :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх