Форум Зимний форумный конкурс 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
Winter%20Contest%20Logo.png

Приветствуем, короли и королевы!


Чтобы отпраздновать Зимнее событие, наша команда Forge of Empires приготовила для вас кое-что особенное. Начиная с сегодняшнего дня (19 декабря 2019 года), наш специальный Зимний форумный конкурс будет приносить вам интересное задание каждые 7 дней. Войдите в систему и нажмите на кнопку ниже, чтобы увидеть специальное изображение для конкурса и выбрать номер, чтобы начать одно из трех испытаний.


Примечание: пожалуйста, имейте в виду, что у каждого испытания есть определенный день, когда оно будет открыто
За каждое испытание у вас есть шанс получить специальный приз, разместив правильный ответ,
    • Испытание 1 - 19 декабря, 2019
    • Испытание 2 - 23 декабря, 2019
    • Испытание 3 - 30 декабря, 2019

Призы:
Каждому конкурсу нужны призы! На этот раз мы даём только предметы из запущенного внутриигрового события (Зима):
Испытание 1 - 19 декабря
    • Награда: 1 вагон на выбор победителя (Грузовой, вагон-ресторан или спальный вагон)
    • Победители: 5 победителей, выбранных случайным образом (правильный ответ обязателен!)
Испытание 2 - 23 декабря
    • Награда : 1 Башня тактика 2 ур.
    • Победители: 5 победителей, выбранных случайным образом.
Испытание 3 - 30 декабря
    • Награда : 1 Набор улучшения Зимнего поезда
    • Победители: 5 победителей, выбранных случайным образом (правильный ответ обязателен!)
https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?pages/FoE-WIN19/

Победители будут определены путем розыгрыша всех правильных заявок к концу всего конкурса.
Требования к участникам и правила конкурса
Требования для участия:
У вас есть игровой и форумный аккаунты? Отлично, этого достаточно для участия. Если у вас его нет, вы можете создать свою игровую учётную запись здесь и на форуме здесь!
Правила мероприятия:
Вы можете писать свои ответы на любой из наших трёх зимних заданий до 6 января в 23:59 по серверному времени. После этого наша команда проверит ваши ответы и предоставит результаты вместе со списком победителей. Теперь, пожалуйста, внимательно прочитайте правила этого конкурса:
    • Каждый аккаунт может участвовать в конкурсе только один раз.
    • Если вы выиграете приз в событии, он может быть предоставлен только выигравшему аккаунту.
    • Члены команды FOE не могут участвовать в этом конкурсе.
Вы уже решили? Итак, войдите и нажмите здесь, чтобы отправить ответ прямо сейчас! Также, если вы хотите оставить отзыв о зимнем конкурсе , нажмите здесь.
С уважением,
Ваша команда Forge of Empires
[/Spoiler]
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11663

Guest
FAQ - Часто задаваемые вопросы


  • Почему я не получил никаких наград после правильного ответа?
    • Для каждого испытания у нас есть пять победителей. Предоставляя правильный ответ, вы присоединяетесь к лотерее с другими игроками, чтобы получить одну из пяти доступных наград (победители выбираются случайным образом).

  • Теперь есть ещё одно испытание! Могу ли я играть в предыдущее?
    • Да! Мы не закрываем предыдущие испытания, а это означает, что вы можете сыграть первый вызов с 20 декабря по 6 января в 23:59, когда весь конкурс будет закрыт.

  • Как я могу проверить результаты для каждого испытания?
    • Результаты и награды будут обработаны нашей службой поддержки после 6 января.

  • Почему одна из задач не доступна для меня?
    • У каждого испытания есть дата открытия, а это значит, что вам придётся подождать несколько дней, прежде чем они будут открыты.

  • Могу ли я поделиться ответами на испытания с друзьями из гильдии?
    • Это зависит от вас, но ваши шансы получить награду будут уменьшены, так как у нас будет больше участников с правильными ответами.

  • Я не хочу, чтобы кто-то копировал мои ответы! Действительно ли безопасно отправить его в контрольный пост?
    • Да! Сообщения испытаний проходят модерацию, что означает, что участники НЕ смогут видеть ответы других игроков.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх