А есть игроки намеренно оставшиеся в средневековье?)

JulySky

Оруженосец
Честно говоря не понимаю игроков, сидящих годами в одной эпохе, особенно построив ВС старших эпох - альктрас, арку, замок Химэдзи, возможно авианосец. Зачем?
Мне чисто нравится тематика средневековья) И игры рпг-ные про это.
Я думаю причина в этом у всех.
Аккаунт первый, второй не планирую, наверное буду до компьютера играть....но идея все равно прикольная)
 
  • Нравится
Реакции: IgUs

IgUs

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
соглашусь
антураж средневековья привлекает, поэтому Высокое Средневековье навсегда )))
 

Klermon

Император
Мне чисто нравится тематика средневековья) И игры рпг-ные про это.
Я думаю причина в этом у всех.
Аккаунт первый, второй не планирую, наверное буду до компьютера играть....но идея все равно прикольная)
Тут каждый играет в свою игру, так что нравится средневековье - играйте в нем на здоровье. :)
А я с нетерпением жду новую эпоху, потому что уже надоели астероиды.
 

JulySky

Оруженосец
Тут каждый играет в свою игру, так что нравится средневековье - играйте в нем на здоровье. :)
А я с нетерпением жду новую эпоху, потому что уже надоели астероиды.
А поговорить?(((
Шучу)
Наверное я таки не выдержу и освою компьютер.
Может твинка заведу, на коне скакать)
 

MIP-ZmeY

Император
Может твинка заведу, на коне скакать)
Может Вы уже откроете правила игры и ознакомитесь с ними!

Не изобретайте велосипед... создайте себе на текущем аккаунте город в другом мире и там пробуйте
заодно можете там попробовать двигаться очень активно и увидите насколько сложно платить налог монетами когда их сбор крайне скуден.
(и в отличии от со которое приходит каждый час они производятся с большими интервалами)
 

JulySky

Оруженосец
Может Вы уже откроете правила игры и ознакомитесь с ними!

Не изобретайте велосипед... создайте себе на текущем аккаунте город в другом мире и там пробуйте
заодно можете там попробовать двигаться очень активно и увидите насколько сложно платить налог монетами когда их сбор крайне скуден.
(и в отличии от со которое приходит каждый час они производятся с большими интервалами)
Это называется преследованием по топикам.
В вашей аргументации отсуствует логика.Потому что вы как-то пишите что СО как будто бы не час,а нахаляву, ну а уж монеты приходится ждать годами.Я прямо сейчас играю и монет, хоть с тех же квестов - хоть залейся.А вот СО по прежнему жду с нетерпением.
Твинк - второй персонаж.На какой он учетной записи нигде не сказано.Хоть на одной, хроть на разных.
 

MIP-ZmeY

Император
Твинк - второй персонаж.
1. Здесь нету персонажей
2. Согласно правилам игры
Есть понятие "аккаунт"
наличие города у второй аккаунт в том мире где есть город у первого аккаунта ЗАПРЕЩЕНО!
Есть понятие "город"
вторые города на одном аккаунте не запрещены, но использовать их как в своё время то что и называлось твинками (дополнительный персонаж) при всём желании не получится
Между городами (мирами одного аккаунты получится передать только премиум валюту - бриллианты)

Это называется преследованием по топикам.
Мы уже выяснили что с названиями у Вас грустно:)
 

Klermon

Император
А поговорить?(((
Шучу)
Наверное я таки не выдержу и освою компьютер.
Может твинка заведу, на коне скакать)
У игры куча миров. Аж 15, в каждом можно завести город либо на один аккаунт, либо на другой. Все предпочитают на один, потому что брюли у всех миров общие.
Заведите себе несколько городов, попробуйте разные стратегии развития. И еще - не тратьте сразу все золото на покупку СО, его сначала не очень много.
 

JulySky

Оруженосец
Змей да хоть ежом назовите) Если вы не можете понять человека не формальным язком, как администрация написала и все типа должны этим языком пользовать, то мэн, у вас серьезные проблемы.
 

MIP-ZmeY

Император
Змей да хоть ежом назовите)
Если вы не можете понять человека не формальным язком
Если за забором лежат дрова а вы написали на заборе другое слово
То Вы посылая человека за дровами должны сначала объяснить что дрова лежат за забором на котором написано ваше слово
А не психовать каждый раз посылая за дровами когда Вам их не могут принести!

у вас серьезные проблемы.
Проблемы тут у Вас не у меня.

То всё золото потратите на СО (подняв цену) но при этом продолжаете считать что добывать СО сложнее чем монеты
и что обмен за монеты был бы удобнее
То используете термины из 90-ых которые в том смысле что вы в них вкладываете к данной игре не применимы.
На каждом шагу выпячиваете полное профанство в данной игре но не забываете "учить" тех кто путь начинал в менее комфортных условиях:)
 

JulySky

Оруженосец
Я вообще в этом топике не про это) Бегаете за мной, пытаетесь зачем то переспорить) Меня не так то просто переспорить... для этого нужно все взвесить и сказать, чувак, твое преддоложение плохо потому то и поотму то.Оно хорошо в чем-то, но в минусах больше минусов.Пока что этого никто даже не попытался сделать. Все мне говорят что администрация так придумала и поэтому это так. Для меня администрация не авторитет, вот и все. И лучше это делать в отведенном для этого топике.
 
Последнее редактирование:
Верх