Решено Ай-пи

  • Автор темы John McClain
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Салам Алейкум. Я Вот что хотел бы спросить. В игру ввели новшество ввиде "приглашения и 200 бриллиантов". теперь начнеться массовая регистрация игроков для заработка этих "брюликов". И соответственно начнеться массовая "охота" на таких "халявщиков" и они будут вычисляться по Ай-пи и им будет БАН ЗА ЭТО. я что вот что хочу сказать,у меня в игре всего лишь один аккаунт,но сейчас мой друг в отъезде и попросил,чтобы я качал его игрока. Соответсвенно я с одного ай-пи захожу на 2-х игроков. и я не хотел бы,чтобы при массовом "убийстве" халявщиков мой игрок чтобы тоже попал под удар"!
 

DeletedUser398

Guest
В условиях отсутствия такой функции как "присмотр" твои действия могут быть расценены как мультоводство.
 

DeletedUser

Guest
Угу сойдет за мультоводство, и по ip проверяют только школото.
Так что если возьмутся за чистку, не надо считать что можно обмануть сменой, ip, кукис, браузера ... Это так к сведению.
 

DeletedUser

Guest
так как появится функция присмотра, то это будет возможно. и потом вы же не получили 200 алмазов за него так как присматриваете, а не отправили приглашение. я сам сейчас помимо своего присматриваю ещё за 2 аками и захожу к одному из лидеров своей гильдии когда его нет и наоборот. это не запрещено делать так как мы просто помогаем друг другу. и думаю кнопка присмотра или помощи скоро появится, так что банить за это не будут. будут банить тех кто сделал приглашения самому себе или создал левые аки для получения наживы. и надеюсь скоро будет создано ограничение хотя бы по ип для приглашений
 

DeletedUser

Guest
Понимаю,но полторы недели ждать как-то...
И еще,присмотр так понимаю возможен,если аккаунты от этого не получают никакой выгоды?

нет. присмотр сейчас пока возможен без проблемно за любым акком, но когда внесут функцию тогда будет возможен используя её, но если вы просто создали второй акк для наживы и играете в нём только вы, то это будет сразу заметно и он будет забанен. и ещё должны ввести возможность блокировать и не давать алмазы тем кто со своего компа занимается мультиводством. т.е все акки с одним ип будут или баниться или игрок просто не будет ничего получать так как это будет делаться сразу понятно для наживы.
 

DeletedUser21

Guest
Я о присмотре спросил за акком согильдийца.
 

DeletedUser

Guest
Я видно плохо попросил. Наверное все всегда понимают что хватит флудить через предупреждение. Всё тема закрыта и сейчас почищу от флуда. Хотите пообщаться о какой либо теме пишите или в таверне или в личку друг другу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх