Акция Forge of Empires в честь дня Святого Валентина

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
valentines_sale_500px.png



Розы красные
Фиалки синие
У нас есть удивительные
специальные предложения для вас!


Нашим дорогим Ромео и Джульеттам!

Праздник Дня cвятого Валентина скоро наступит! Так почему бы не полюбоваться на некоторые специальные предложения Forge of Empires, которые мы приготовили для вас в этот День святого Валентина.

Скидки на популярные предметы предыдущих событий ждут вас в четверг, 14 февраля, начиная с 11:00. Вы можете обнаружить новое предложение каждые 4 часа!

cash_shop_bundle_carnival_hearts_1.png
1-е предложение будет действовать с 11:00-15:00

cash_shop_bundle_carnival_hearts_1.png
2-е предложение будет действовать с 15:00-19:00

cash_shop_bundle_carnival_hearts_1.png
3-е предложение будет действовать с 19:00-23:00

cash_shop_bundle_carnival_hearts_1.png
4-е предложение будет действовать с 23:00-03:00

В это время предложение будет доступно для покупки в течение 3-х часов. Это означает, что если вам удастся зайти в игру, скажем, в 13:01, это предложение будет доступно вам для покупки до 16:01, что гарантирует каждому возможность получить доступ к своим любимым предложениям!

Все предлагаемые предметы можно приобрести за Бриллианты, однако сами Бриллианты не будут доступны по сниженной цене. Некоторые из предложений будут доступны несколько раз и могут быть куплены в разных мирах, некоторые предложения могут быть куплены только один раз, поэтому убедитесь, что вы покупаете их в правильном мире, поскольку переводы покупок в другие миры будут невозможны.

Если у вас есть общие вопросы относительно наших предложений ко Дню Святого Валентина, вы можете задать их в этой теме.

Мы надеемся, что вы получите хорошие предложения для своего города!

С любовью,
Команда Forge of Empires
 

Ivanspb

Граф
Акция Валентин.
Опять нет списка призов. всего 4 приза, будет то хоть чего стоящее. написали бы ассортимент хоть без порядка? 26 минут до старта, будет какая нить первая ниочем и до 15-00 ждать гыыыыы
 

OSX MAC

【ツ】
Акция Валентин.
Опять нет списка призов. всего 4 приза, будет то хоть чего стоящее. написали бы ассортимент хоть без порядка? 26 минут до старта, будет какая нить первая ниочем и до 15-00 ждать гыыыыы
Списка призов не будет никогда в подобных акциях. Разработчики хотят, чтобы игроки почаще заходили в игру и проверяли какой сейчас предмет можно купить, а не один раз ради нужного предмета.
 

DeletedUser5747

Guest
Списка призов не будет никогда в подобных акциях. Разработчики хотят, чтобы игроки почаще заходили в игру и проверяли какой сейчас предмет можно купить, а не один раз ради нужного предмета.
Это только на определёную категорию людей действует, многие всё равно придут в игру в удобное длян них время и будут довольствоватся тем что застанут ) Да и шанс что в этой акции что-то дадут хорошоее - стремится к нули, после Фразы - Ваши любимые призы... можно не надеятся на что-то хорошее ))

А фраза Если у вас есть общие вопросы относительно наших предложений ко Дню Святого Валентина, вы можете задать их в этой теме. в закрытой теме - вообще убивает на повал ))
 

Berkanа

Император
Если у вас есть общие вопросы относительно наших предложений ко Дню Святого Валентина, вы можете задать их в этой теме.
Есть вопрос. Маркетологи там 14 февраля с 1 апреля не перепутали? 50 со в так красиво анонсированных призах - не хочется думать, что они издеваются. Наверное просто неудачно пошутили
 

Pirra

Рыцарь
Купила Дерево любви. Оно мне не нужно совсем, но оно такое прекрасное и всего за 200 брюлей.
 

Manthatyoufear

Маркиз
50 со
Дерево любви
Мальберт Ван Гога или как там..
что я пропустил, какой был четвертый приз?
 

DeletedUser5747

Guest
толлько что четвёртый стартовал - обелиск, как святка, только монет поменьше )) Я специально досидел, чтобы убедится в том, что я был прав по поводу призов )) Но на то они и акции, чтобы подсовывать всяких хлам ))
 

HAOTAP

Герцог
хотел дерево любви 3х3, но его не было... Акция оставила неприятный осадок.
 

Ivanspb

Граф
Медали бы продавали и то улов с продаж больше бы был! 4 лота и все 4 ниочем и 23-00 это уже поздновато. Я в 22-30 ушел хрррр и к 7-30-8 на работе и доезжаю без пробок, ахаххахах за 10 минут.
 

DeletedUser5747

Guest
Медали бы продавали и то улов с продаж больше бы был!
Ваня как обычно, играет в другую игру )) Кроме тебя - никто на брисе несталыбы покупать медали ))

хотел дерево любви 3х3, но его не было... Акция оставила неприятный осадок.
Вот-вот )) Я бы апалку для дерева за 200 купилбы и апнул, своё до огромного ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх