Акция ко Дню святого Валентина

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NATAGer

Герцог
Че дерево продавать будут? 5 предложений ну хоть бы список был. Ждемс! Люблю распродажи! Вечное дерево уже получил, теперь к антиквару его!
ЛОТ 1 строитель саней 995 брю, доступно 5 штук.
продавать подарки нельзя :):):) (это я о дереве если кто не понял)
 

Светлана Устрашающая 666

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Тоже получила красивый декор в виде дерева в основном мире, спасибо :) Строитель саней требует набора обновлений и ограбляется, и без скидок -жаль. А что, теперь брюли копятся в каждом мире отдельно?
 

Alexx777forge

Виконт
Вот чтоб и вам ЗП выдавали на карточки, с которых вы снять деньги не сможете за такие идеи ))
 

HyenasLaugh

Оруженосец
Вы, наверное, легко и бесплатно их проходили.
Я, конечно, в игре недавно, застал полностью только новогодний и футбольный ивенты. Без какого-либо доната получил то, чего хотел - поезд максимального уровня и Колосса 10-го уровня, если бы не тупил и знал больше нюансов, то получил бы ещё больше - ивентовое строение за футбол максимального уровня, например, а так, сейчас только предпоследнего.
 

Андрей265

Странник
Спасибо, тоже получил дерево. Очень неплохой декор. Но, правда я все равно буду качать Альк. Но и продавать его за бесценок в антикваре не буду.
 

DeletedUser5747

Guest
Вы, наверное, легко и бесплатно их проходили.
Не там другие ивенты были, без брюликов. один главный приз в конце + аватарки. За задания случайная награда. Мне больше всего понравился, тот который был с сюжетной линией и ветвлением, про Робингуда...
 

DeletedUser5747

Guest
В полях за 1к брюликов я больше сошек получу ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх