Акция "Конец лета"

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baul

Император
А может быть это вечные 50 со, которые никогда не списываются со счета. Волшебные. Горшочек - вари. :rolleyes:
 

DeletedUser25207

Guest
Вообще если критиковать и придираться дальше, то название акции "Конец лета" какой-то депрессивный оттенок несет.
Прям словно должна быть распродажа мыла, петли и табуретки. :eek:
"Вот и лето прошло,
Словно и не бывало.
На пригреве тепло.
Только этого мало.
Всё, что сбыться могло,
Мне, как лист пятипалый,
Прямо в руки легло.
Только этого мало."
:(
 

Baul

Император
"Вот и лето прошло,
Словно и не бывало.
На пригреве тепло.
Только этого мало.
Всё, что сбыться могло,
Мне, как лист пятипалый,
Прямо в руки легло.
Только этого мало."
:(
Можно пойти дальше. Слово "распродажа" понять как распродажа брюлей. Когда игрок брюли транжирит. Ведь бывает иногда, когда люди бросают игру. При этом сошки дарят кому-то, товар раздают. Ну и всячески альтруистично безобразничают.

Тут также можно дружно накупить сошек, санок и повеселиться от души в последний раз! :rolleyes:
 

DeletedUser27048

Guest
Сани за 995 брюлей. Уж лучше за 22К монет и 65 камней у антиквара)
 

DeletedUser26766

Guest
О чем это вы? У меня в Сигарде замОк висит и написано: "Начало события через 4 дня 19 часов".
 

Lanna

Граф
Если сегодня был зимний хлам, хорошо бы завтра весенний - мне 1 улучшалки до 2й полной пагоды в город не хватает.
 

DeletedUser27048

Guest
Только что чуть не урвал шахматы за 7 000. Но влез один, перебивали друг друга по мелочи, и тот нечаяно лишний нолик вписал. Я, конечно, пас. В итоге он забрал за 70 500. Позже он мне в личке горевал из-за нолика) А я в экстазе)

Что, уже все нажрались досок?
 

Ivanspb

Граф
в осеннем прикупим чегось получше :) это разве что 1 купить вдруг не хватает до полного аппа но 12 это перебор :):p
В прошлых распродажах 950 за ап был, да другое, но смысл тот же =) А тут 1750 чего-то перебор, или скидку не поставили! Нееееее! Пекаря ждем!

ЛАдно, через 30 минут день 2 распродажи.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх