На рассмотрении Активность Антиквара.

Хотите чтобы у антиквара появились товары для улучшения ивентных зданий?

  • Да

    Голосов: 27 93,1%
  • Нет

    Голосов: 2 6,9%

  • Всего проголосовало
    29

Муслим 64

Странник
Доброго времени суток, всем! Ежедневно и не раз в день заглядываю к антиквару в надежде найти улучшение для ивентовых зданий. По разным причинам (был в отъезде, отключен инет и т.д.) игроки не могут собрать весь перечень улучшений во время ивента. Получается стоит здание не топ уровня, следовательно и пользы меньше, а место занимает... К примеру, у меня в инвентаре висят Горный заповедник, Мельница Суйсюн и др.
Предлагаю включить в список, предлагаемых товаров у антиквара, улучшения для ивентных зданий.
 

Муслим 64

Странник
Так точно! перечисленным зданиям меньше года, но дом ужасов я продал, из-за нехватки места. А тут снова ивент и опять дом ужасов ))) В продаже у антиквара выставляется только сам дом ужасов первого уровня, а не улучшение. Толку от него никакого, если этим лотом невозможно улучшать.
 

MIP-ZmeY

Император
дом ужасов первого уровня, а не улучшение
Так Дом особым решением был выпущено сразу после ивента чтобы исправить ошибку по которой у донатеров куча улучшений но нету фундамента...
То есть люди заплатили а использовать не могли.

Наборы же выбора для Дома, Пиццерии, Мельницы может весной и добавят кучкой, например сразу после весеннего ивента.

Заповедник же раньше чем будет завершен Природный ивент ждать точно не стоит и скорее всего его прибавят к призам Лета и Осени 21-ого... а это обновление между Осенним и Хеллоуином 22-ого года.
 

Imperator Andreas

Император
Улучшения, наборы это пол беды, рано или поздно запустят у антиквара. Но большая проблема в том, что их запускают, игроки каждый день заходят посмотреть, может появилось что-то полезное для них и... наша песня хороша, начинай сначала, преимущественно одни и те же постройки, которые на данный момент лишь для эстетики строить или вспомнить былые времена, но 100500 таких зданий строить тоже не ахти. Время идет, построек в игре всё больше, а видим всё те же старые, 5-8 летней давности. Интересно было бы посмотреть (конечно никто не покажет) шансы на появление каждой из построек, а то мне пальмы нужны, уже больше года собираю, осталось 2 поймать, а они у антиквара раз в пару месяцев появляются, в ежедневных не часто, в летнем ивенте слабо падали. С такими шансами они должны не счастье давать, а кокосы.
 

Старый Пэр

Император
Как бы пессимистично это ни звучало - но того ФоЕ, которое было 5 лет назад, уже нет, и больше не будет.
Сейчас "рулит" совершенно другая команда менеджеров, а их идеи реализует совершенно другая команда разработчиков.
Я сейчас не хочу оценивать новый вектор развития игры - хорошо это, или плохо. Но сейчас это совсем другая игра - со мной согласятся все, кто играет более 4-5 лет.
Поэтому - либо принимаем все изменения (про себя можно бурчать всё, что угодно), либо не принимаем.

А бурчать здесь, на форуме, что раньше и вода была мокрее, и зелень зеленее, - это первый признак старости. Не игры - а тех, кто бурчит.
 

EARL71

Странник
Не пойму, в чём вопрос?? Улучшалки у Антиквара и так появляются; не сказать, что очень часто, но достаточно регулярно... Заходите каждый день, и будет вам счастье ;)
 
Судя по всему там эти улучшалки в определённое время, я примерно в неделю по 15-18 лотов связаных со столпом героев или еще одним строением (хрень 4х4 забыл как называется). Нормальные апалки, я на ауке вижу 3-4 раза за месяц, и 1 раз на полке за месяц. Из доступного - только что-то связаное с сакурами. Это касается трёх миров, но есть четвёртый, где всё хорошее выпадает намного чаще, но купить там не на что...
 

EARL71

Странник
...Нормальные апалки, я на ауке вижу 3-4 раза за месяц, и 1 раз на полке за месяц. Из доступного - только что-то связаное с сакурами. Это касается трёх миров, но есть четвёртый, где всё хорошее выпадает намного чаще...
Именно это я и переспросил; улучшалки и так есть (сам неоднократно и с аука брал, и с пресловутой "полки"). Получается, что изначальный вопрос совершенно некорректно поставлен. Так что имелось в виду?? Изменить баланс - убрав_совсем\сильно_уменьшить количество мусора, который и даром никому не нужен? (может, и неплохо, но "желалки" у всех разные). Уменьшить его стоимость? Не, думаю, что не вариант. Предоставить товарищу гарантированную ежедневную улучшалку на текущие\крутые ивентовые строения?? Ну-ну, хотеть не вредно, но кто ж это сделает ))
Вот и выходит, что в голосовании выбрать просто нечего (
 

Старый Пэр

Император
изначальный вопрос совершенно некорректно поставлен.
Если перевести многословие ТС на нормальный русский язык - он хочет, чтобы апалки к ивентовым строениям появлялись на ауке сразу после ивента.
Я тоже хочу! :)
Но я прекрасно понимаю, почему этого не будет.
 

Advam

Барон
Да и так инфляция в ФоЕ налицо, куда дальше то вводить халяву с получением последних ивентовых достижений?
Если ратовать- то уже кардинально, чтобы каждый желающий имел возможность апать ЛЮБОЙ свой домик в космос, как ВСки.
 
Верх