АКТИВНЫЕ ИГРОКИ c рейтингом от 600К

  • Автор темы DeletedUser4242
  • Дата начала

DeletedUser21

Guest
А что,есть что-то особенное в целом? :laugh:
 

DeletedUser5697

Guest
А что,есть что-то особенное в целом? :laugh:
Наверно есть, потому что игроки из других (не ТОП №1 БРИСГАРДА) гильдий, нападая несут гораздо меньшие потери в юнитах, чем представитель ТОПА, которому я и задал вопрос. :D
 

DeletedUser21

Guest
Это не говорит о особом умении.Только о затраченном времени.
 

DeletedUser4242

Guest
Наверно есть, потому что игроки из других (не ТОП №1 БРИСГАРДА) гильдий, нападая несут гораздо меньшие потери в юнитах, чем представитель ТОПА, которому я и задал вопрос. :D

Представитель ТОПА играет уже давно себе в удовольствие...И прав ты только в одном..Создав карманную гильдию, ты так не смог научиться играть в FoE, ни научить других...Что касается больших потерь, то иногда это не следствие стратегии, а следствие например ВС на атаку или много чего еще...Кстати, напоминаю, что ты не только раньше на пару недель вошел в игру, но и долго возглавлял соседей..пока не стал сильно умничать , плюс это кармическая несовместимость! Ты ведь единственный кого мне так и не удалось регулярно грабить!;)
 

DeletedUser

Guest
Тему перевожу в Таверну. Там и обсуждайте
 

DeletedUser5697

Guest
Габа, всё твоё красноречие как вода в песок. :D Я не создавал "карманной гильдии", ты же знаешь я долго шёл как одиночка, мог бы и дальше так идти вплоть до нынешнего времени, но друг попросил вступить к нему в ГИ, я и вступил. А единожды вступив, в отличии от "представителя ТОПА", я не собираюсь менять свою ГИ в поисках самой топовой. Что касается боёв . . . да, возглавлял соседей, нужны были медальки, но теперь Диал и Колизей вполне удовлетворяют мои потребности в медальках, поэтому не вижу для себя смысла особо напрягаться воюя с соседями. На счёт "кармической несовместимости" --- тут я не силён, тебе как топ-экстрасенсу должно быть виднее. :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6453

Guest
молодец Габарус,ведет агитацию,развивает ги
 

DeletedUser

Guest
Ой-ай, пишите пожалуйста имя полностью. Сокращённо, выглядит, как оскорбление. Спасибо.
 

DeletedUser5747

Guest
Сидор поднял эту тему... Как много поменялось с тех пор... Габаруса давно нет в игре... СИн миедо довно не в топе, уже трудно найти на каком они там месте... Всё меняется.... в новом году снова что-то поменяется, будем надеяться что к лучшему )

Всех с наступающим Новым Годом!!!
 
Верх