Алькатрас

  • Автор темы DeletedUser27867
  • Дата начала

DeletedUser27867

Guest
Вопрос к разработчикам - Сегодня закрыл ВС Алькатрас , получил 12 воинов, разных, не вопрос каких, но..... везде читаю Алькатрас следующий збор через 24 часа , смотрю отсчет начался с 18.15. Задаюсь вопросом - почему так ?
 
Разработчики, они не тут, они в Германии и этот форум не читают и вопрос им не задать:) А ответ простой на Альк действуют бонусы ускорения найма юнитов, на пример от уровня ГИ или от таверны
 

Sergey2406

Император
Разработчики, они не тут, они в Германии и этот форум не читают и вопрос им не задать:) А ответ простой на Альк действуют бонусы ускорения найма юнитов, на пример от уровня ГИ или от таверны
А видео показывают с японцами.....странно
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Уровень гильдии дает ускорение производства юнитов, которое распространяется на все чисто военные здания и Алькатрас, но не распространяется на здания, в которых производство юнитов является дополнительным бонусом.
 

DeletedUser28356

Guest
обьясните пожалуйста как Алькатрас дает разбойников вместе с юнитами эпохи?
если у меня ВС дает 10 юнитов. у меня 2 артилерии и 3 логова?
я думал будет 8/2 или 4/6 или типо того. но судя по тому как добавляються свободные юниты я чего то не знаю..:rolleyes:
 

erasoft

Рыцарь
обьясните пожалуйста как Алькатрас дает разбойников вместе с юнитами эпохи?
если у меня ВС дает 10 юнитов. у меня 2 артилерии и 3 логова?
я думал будет 8/2 или 4/6 или типо того. но судя по тому как добавляються свободные юниты я чего то не знаю..:rolleyes:
Альк дает юнитов пропорционально казармам: если у вас логово плюс казарма арты и альк дал 10 юнитов то вы получили поровну арты и разбоев (по 5 штук)
 
Т.е. у вас прибавилось 30+21=51 юнит - при том, что Алькатрас должен был дать 48.
В то, что Альк дал не 48, а 51 - я не поверю.
Следовательно, где-то в вашем "учёте" - ошибка.
 

MIP-ZmeY

Император
Т.е. у вас прибавилось 30+21=51 юнит - при том, что Алькатрас должен был дать 48.
В то, что Альк дал не 48, а 51 - я не поверю.
Следовательно, где-то в вашем "учёте" - ошибка.
На оставшиеся он дал разбойников!
Вы опять читаете не то что написано а что хотите прочитать!:(
 

MIP-ZmeY

Император
1589707148103.png

При этом кстати если урожай Алька уже созрел
всё равно можно поставить казарму, снять юнитов и снести казарму... и получить не только тех кто был в момент созревания урожая

Альк генерирует юнитов в момент снятия урожая!
 
Вы опять читаете не то что написано а что хотите прочитать!
Я читаю то, что написано!
А то, что кто-то подумал, но не написал - я прочесть не могу.
Вот, цитата:
Сейчас поставил в довесок к логову казарму лучников из ЖВ
Надеюсь утром не забуду проверить
пока имеется 32 лучника и куча разбоев
Альк должен дать 48 юнитов (24 разбойника и 24 лучника)
О том, что в другом мире вы построили казарму баллист - нигде ни слова.
 

MIP-ZmeY

Император
О том, что в другом мире вы построили казарму баллист - нигде ни слова.
Так может не надо было лезть во второй пост?

По первому же видно что я получил из 48 юнитов 21 лучника, следовательно остальные разбойники!
Поскольку разговор был:
Сейчас поставил в довесок к логову казарму лучников из ЖВ
 
Последнее редактирование:

DeletedUser28356

Guest
правильно ли я Вас понимаю, что Альк даст юнитов вне зависимости сколько казарм у меня есть?
пс. просто тогда не понимаю в чем смысл по 10 притонов разбойников иметь на хай эпохах??
 
Верх