Отклонена Антиквар и Продажа чертежей ВС

  • Автор темы DeletedUser11942
  • Дата начала

DeletedUser11942

Guest
Предлагаю к товарам Антиквара добавить чертежи ВСтроений. Не вижу существенной разницы между продажей строений для Майского Сада и чертежами. Можно было дать игрокам возможность продавать ненужные чертежи и покупать нужные. Эта возможность ускорила бы сбор комплекта чертежей. А чтобы уж совсем не упростить, регулировать доступность покупки ценой.
 
Против.
После того, как Арка докачивается до 80 уровня, количество чертежей (на большинство ВС) очень быстро достигает цифры 99+. Т.е. чертежи становятся "мусором", который добывается намного легче, чем "мусор" в инвентаре. И продавать Антиквару чертежи дороже, чем за 1 монету - это несправедливо. А из-за 1 монеты возиться никто не будет.
Что касается покупки чертежей у Антиквара - в игре достаточно возможностей для сбора чертежей (в т.ч. и покупка за брюли). Делать покупку ещё и у Антиквара - излишний функционал.
Если лично вы не можете собрать нужные чертежи - значит, вы играете совсем недавно.
 

lekond

Виконт
купить чертежи у антиквара сейчас можно... правда, случайные не выше своей эпохи
 

DeletedUser5747

Guest
Всё равно непродать чертежей, сколько их есть... и так то хлам весь не продать, а еще чертежи. Разве что все разом - тогда я за, согласен из расчёта 10к за 1 монетку , но только при наличии кнопки продать все разом ))
 

DeletedUser11942

Guest
Против.
После того, как Арка докачивается до 80 уровня, количество чертежей (на большинство ВС) очень быстро достигает цифры 99+. Т.е. чертежи становятся "мусором", который добывается намного легче, чем "мусор" в инвентаре. И продавать Антиквару чертежи дороже, чем за 1 монету - это несправедливо. А из-за 1 монеты возиться никто не будет.
Что касается покупки чертежей у Антиквара - в игре достаточно возможностей для сбора чертежей (в т.ч. и покупка за брюли). Делать покупку ещё и у Антиквара - излишний функционал.
Если лично вы не можете собрать нужные чертежи - значит, вы играете совсем недавно.
 

DeletedUser11942

Guest
Маша, мой интерес как-раз в продаже чертежей;) Слава Вселенной, их у меня до 153 уровня. Мусор - главное слово.
 

Klermon

Император
Подумаешь, чертежи, лежат, есть не просят. Если не открывать уровни ВС, то и неизвестно сколько их. Я против
 

DeletedUser27814

Guest
Вот вопрос. Если чертежи нельзя продавать, то откуда они берутся у антиквара? Так же как и фрагменты зданий. Несправедливо. Я за продажу или обмен, Чертежи можно было бы обменивать с участниками игры, как товары на рынке.
 

DeletedUser11942

Guest
Вот вопрос. Если чертежи нельзя продавать, то откуда они берутся у антиквара? Так же как и фрагменты зданий. Несправедливо. Я за продажу или обмен, Чертежи можно было бы обменивать с участниками игры, как товары на рынке.
Ну да, я именно об этом. Логика тут общая. Может быть, кому-то нужно притормозить сбор чертежей, чтобы жизнь мёдом не казалась ;)
 
Верх