Арка и бонусы

Leshij83

Странник
Добрый день! Вложил в арку игрока Olmer Grey 301 СО, должен был получить 160 СО и бонус +79%, итого я должен был получить 286 СО, а получил те самые 160 СО. Это ошибка или баг, или реально я получил, что должен был получить?
 

Старый Пэр

Император
Добрый день! Вложил в арку игрока Olmer Grey 301 СО, должен был получить 160 СО и бонус +79%, итого я должен был получить 286 СО, а получил те самые 160 СО. Это ошибка или баг, или реально я получил, что должен был получить?
Мало данных для точного ответа.

Откуда вы взяли, что должны были получить бонус +79%?

Если это бонус от вашей Арки - вы должны были его получить. При одном условии - в момент закрытия игроком Олмер своего ВС ваша Арка должна быть присоединена к дороге. Если Арка без дороги (чтобы в неё нельзя было вложиться) - она и бонусы не даст.

Других способов получить +79% к откату - нет.

И почему вы считаете, что получили 160 СО, а не 286? Не могли ли вы ошибиться и "прозевать"?
 

Mimikus

Император
Добрый день! Вложил в арку игрока Olmer Grey 301 СО, должен был получить 160 СО и бонус +79%, итого я должен был получить 286 СО, а получил те самые 160 СО. Это ошибка или баг, или реально я получил, что должен был получить?
Если всё написано правильно и в том смысле , как я понимаю, то причина в неприсоединённой на момент закрытия того ВС вашей Арки к дороге. Хотя возможно, вас просто там сдвинули.
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Скрин вклада в студию!
А что он даст?
На закрытых уровнях он не покажет сколько реально СО получил вкладчик.

1645608273465.png
1645608311774.png
Как определить была ли она отключена в момент закрытия ВС?
 

MIP-ZmeY

Император
Это уровень Арки 58->59
На таких уровнях насколько знаю у людей есть нехорошая привычка отключать ВС уходя даже на полчаса.

реально я получил, что должен был получить?
Следовательно если Вас поймали в момент отключённой от дороги Арки то это то что Вы должны были получить.
Номинал вклада.
Приз за сотрудничество это активный бонус, требующий наличия неразрывной дороги от Ратуши до Арки.
 
Верх