Армия для защиты города

  • Автор темы DeletedUser22925
  • Дата начала

DeletedUser22925

Guest
Я, можно сказать новичок в игре, только пару месяцев как играю. Все более менее понятно, кроме того, как создаётся армия для защиты города? вроде юниты имеются, а на защите какие-то 2 немощных ( это понятно по видео, которое я могу увидеть в уведомлениях).
 

DeletedUser5747

Guest
Так надо нажать синюю кнопку и выьрать юнитов, те ктороры на защите, они синим будут отмечены. Разумется это всё в оке выбора армии
 

Comrade Beria

Император
Я, можно сказать новичок в игре, только пару месяцев как играю. Все более менее понятно, кроме того, как создаётся армия для защиты города? вроде юниты имеются, а на защите какие-то 2 немощных ( это понятно по видео, которое я могу увидеть в уведомлениях).
https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/likbez-dlja-tex-kto-pervyj-den-v-igre.4118/
 
Последнее редактирование:

DeletedUser14763

Guest
У меня вопрос по защите почему ВС прокаченые защита 99 атака 97 а при нападении на мой город атака вообще не работает а защита 125 процентов?
 

DeletedUser19943

Guest
У меня вопрос по защите почему ВС прокаченые защита 99 атака 97 а при нападении на мой город атака вообще не работает а защита 125 процентов?
Потому что "прокаченные защита 99 атака 97" это у твоей атакующей армии. А "защита 125" - у защищающей город.
 

DeletedUser14763

Guest
Потому что "прокаченные защита 99 атака 97" это у твоей атакующей армии. А "защита 125" - у защищающей город.
Раньше когда выставлял армию на защиту в основные квадраты всё было нормально 99 и 97 откуда вообще взялось 125 смысл тогда качать вс если они на защиту не работает?
 

DeletedUser18689

Guest
Раньше когда выставлял армию на защиту в основные квадраты всё было нормально 99 и 97 откуда вообще взялось 125 смысл тогда качать вс если они на защиту не работает?
Для защитной армии совсем другие ВС - Дильский замок и Храм Василия блаженного
 

DeletedUser19943

Guest
Раньше когда выставлял армию на защиту в основные квадраты всё было нормально 99 и 97 откуда вообще взялось 125 смысл тогда качать вс если они на защиту не работает?
В основные квадраты ставится атака, а не защита. А потому и цифры не те были. Внимательнее.
 

DeletedUser

Guest
Раньше когда выставлял армию на защиту в основные квадраты всё было нормально 99 и 97 откуда вообще взялось 125 смысл тогда качать вс если они на защиту не работает?
На атаку/защиту армии обороняющей город работают Диль и Вася, Кастель, Зевс и Ахен дают атаку и защиту атакующей армии
 

DeletedUser14763

Guest
Эх ребятки качал я Васю до 20го уровня толку не какого та же песня наставил факелов 20ть а толку если защита мощная а атака никакая
 

DeletedUser20628

Guest
Всем привет!!! Может мне кто объяснить.Как у игрока с ратушей эпохи модерна войска на защите города стоят воины с эпохи постмодерна?
 

gyzmo2310

Рыцарь
Имею барабанщика и знаменосца. У обоих есть умение "Воодушевление". Барабан + 6, Знамя +12. У барабана еще боевой дух.
Как будут считаться бонусы за умения, если оба этих юнита включить в армию?

Попросил соседа напасть. Пересмотрел запись 5 раз. Выписал характеристики всех юнитов. Так и не понял, как эти проценты считаются.
Не сходится у меня.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Написано же в описании "Воодушевления" - не складывается. Т.е. если поставить и того и другого все равно будет +12%
 

gyzmo2310

Рыцарь
Не фига. Когда выбираешь первым барабан, вторым флаг + 6. Когда выбираешь первым флаг, вторым барабан + 12. Закрываешь окно армии. Открываешь снова + 6.
В записи боя +18. Это атака.
Куда давается бонус "Отвага" от рыцаря, вообще не понятно.

С защитой еще сложнее.
Стоит только монастырь. В обзоре бонусов + 20. А в записи + 56.
 

DeletedUser23140

Guest
Играю с планшета андроид.
Сегодня зашел в башню с ПВП боями, и....увидел, что я в призовых местах в турнире.
Хм...Я нападал только на обычные квестовые территории, и в ПВП боях не участвовал. Да и не мог никак в башне турнира напасть ни на кого, как ни пвтался.
_-------------
Есть еще вопрос. Я вот вижу в Ратуше, что на меня напали, вижу бой, а где увидеть сколько украли ресурсов?
 

DeletedUser

Guest
Играю с планшета андроид.
Сегодня зашел в башню с ПВП боями, и....увидел, что я в призовых местах в турнире.
Хм...Я нападал только на обычные квестовые территории, и в ПВП боях не участвовал. Да и не мог никак в башне турнира напасть ни на кого, как ни пвтался.
_-------------
Есть еще вопрос. Я вот вижу в Ратуше, что на меня напали, вижу бой, а где увидеть сколько украли ресурсов?
В башне учитываются все бои, в том числе захват секторов. В ленте событий можно увидеть какое здание ограблено, впрочем это и так видно))) А уж на какое время была поставлена товарка можно и запомнить:):):)
 
Верх