Событие Археологическое событие 2020

OSX MAC

【ツ】
ZeppelinLogo3.png
Дорогие Короли и Королевы!

Мы снова присоединяемся к нашим бесстрашным исследователям, а они отправляются в следующее захватывающее приключение в совершенно новую древнюю гробницу. Очистите свою Лопату, приготовьте Кисти и Динамит, и присоединитесь к нам снова во время еще одной безумной поездки в глубину пещеры, наполненной сокровищами. Посмотрите наше видео ниже для полного обзора того, что вас ждет!

(есть русские субтитры)

Археологическое Событие вернется в ваши города 5 мая и продлится до 25 мая 2020

Как только Археологическое событие начнется, вы сможете получить доступ к окну события.

Как и в прошлом году, цель игры - направить своего исследователя и очистить гробницу от песка, чтобы раскопать драгоценные награды, такие как вазы, золотые идолы и дополнительные инструменты, оставленные другими исследователями, чтобы помочь вам на вашем пути. Выполняйте квесты, чтобы заработать свитки. Всего 60 квестов. 39 будут доступны сразу, а затем еще 21 будет появляться по одному каждый день. Используйте эти свитки, чтобы купить инструменты, которые помогут вам очистить гробницу. Вы также можете приобрести дополнительные свитки за бриллианты, если вам будет это нужно!

Arch20BetaOverviewv2.png

Открыв окно события, вы увидите изображение пещеры с песком, которую вам надо будет изучить. Используйте различные доступные вам инструменты, чтобы очистить песок с плиток и продвинуться дальше вглубь гробницы.

ToolsArchInstructions3.png

Используйте инструменты, которые есть в вашем распоряжении, чтобы очистить песок с плиток и найти скрытые сокровища. Поскольку вы не можете очистить каменную плитку, убедитесь, что вы заранее спланировали как эффективнее использовать свои инструменты. У вас будет шанс открыть вазу, дополнительные инструменты (кисти, лопаты и динамит), чтобы помочь вашему прогрессу или желанные Золотые идолы. Наведите указатель мыши на вазу, чтобы узнать, что предлагается в каждой из них. Как только вы полностью откроете награду, нажмите на нее, чтобы получить свой приз. Убедитесь, что вы очистили песок с тех наград, которые вас интересуют, прежде чем они исчезнут навсегда по мере прохождения через гробницу!

Как только вы соберете 20 золотых идолов, вы получите главный приз, который отображается в верхней части окна события.

ClayTablets2.png

Когда вы будете вести раскопки, вы заметите, что в глубине этой пещеры есть и что-то другое. Продвигаясь через древние руины, вы можете найти редкие глиняные таблички. С помощью каждой из них вы можете начать дополнительную линию квестов со специальной наградой в конце. Эти квесты не добавляются к счетчику археологического события. Завершение каждой глиняной таблички дает вам Награду Историка. Это также означает, что вы можете работать над несколькими квестами одновременно.

ArchLibraryGuide3.png

Археологическое событие предлагает вам шанс выиграть целый ряд призов, а также некоторые совершенно новые награды.

NewR_SS_MultiAge_ArcheologyBonus20k.png
Главный приз этого года - великолепное Воздушное Судно, улучшаемое здание 7х3 с 11 уровнями.На 11 уровень (на картинке) это великолепное чудо человеческой мысли производит:
  • Монеты
  • Население,
  • После мотивации
    • Ресурсы
    • СО
    • Товары
    • Товары в казну гильдии
NewA_SS_MultiAge_ArcheologyBonus20.png
Фонтан-глобус является общественным зданием 3х3. Вы сможете найти это красивое уникальное здание для своего города в качестве специального приза дня в определенное время во время события.
Фонтан-глобус обеспечивает:
  • Счастье
  • Бонус атаки вашей армии обороны города
  • Бонус защиты вашей армии обороны города
  • Бонус ресурсов

Наконец, как всегда, вы сможете похвастаться своими успехами перед друзьями и соседями, получив три новых тематических портрета:
Avatars%20-%202.png

И последнее по списку, но не по значению, как и в прошлом году, самые опытные исследователи смогут также найти аватары из прошлых событий, во время путешествия по пещере!

Как всегда, ваши отзывы очень важны для нас, поэтому не забывайте комментировать здесь!

С уважением,
Команда Forge of Empires
 

MIP-ZmeY

Император
Завершение каждой глиняной таблички дает вам Награду Историка
Подозреваю что правильно должно звучать так
Завершение всех глиняных табличек по 1 разу даст вам Награду Историка

Ну или есть вариант с прошлого года с Хеллоуина
Как только каждая табличка будет найдена и решена, вы можете получить ценную награду историка, выбрав «собрать» справа от награды.
 

OSX MAC

【ツ】

DeletedUser20836

Guest
что-то намечается тенденция в усилении армии защиты города - второй ивент подряд...
прошлый приз передал старьевщику, видать, и этот туда же последует
 

Imperator Andreas

Император
На бете за ивент полностью собрал Выставку, также 14 каруселей и несколько наборов обновления. Собирал таблички, последняя так и не выпала.
Надеюсь, что на жилых серверах с призами также повезёт, а то весенний ивент не обрадовал, ещё пришлось впервые за 5+ лет игры заплатить брюли, чтобы выбить главный приз.
В археологии дирижабль такой себе, не знаю ещё, поставлю ли. Но, надо бы накопить свитков для шахмат, они на бете были в первые дни ивента, точно не помню, и только раз за ивент.
 

DeletedUser24489

Guest
а я чуть 2 раза полный комплект табличек не собрал, хотя филонил здорово.... но мне археология и в прошлом году понравилась и в этом (на бете)
 

Imperator Andreas

Император
а я чуть 2 раза полный комплект табличек не собрал, хотя филонил здорово.... но мне археология и в прошлом году понравилась и в этом (на бете)
И мне понравилась. Механика нравится больше всех других. Осенью такая же была. Да, немного долго тыкать, когда выбиваешь приз дня, но призы часто падают и есть возможность больше свитков собрать, благодаря доп. заданиям.
 

MIP-ZmeY

Император
Оригинал это конечно здорово.

Но это что получается я за каждую табличку могу требовать награду историка?
Или всё таки имеется в виду "сет" из 8 разных табличек?
(а текст просто корявый в том числе и в оригинале)
 

Adаmant

Барон
Оригинал это конечно здорово.

Но это что получается я за каждую табличку могу требовать награду историка?
Или всё таки имеется в виду "сет" из 8 разных табличек?
(а текст просто корявый в том числе и в оригинале)
Скорее всего, чтобы пройти всю линию квестов одной таблички, придется достаточно попариться
Так что награда будет соответствовать трудозатратам
 

NATAGer

Герцог
Оригинал это конечно здорово.

Но это что получается я за каждую табличку могу требовать награду историка?
Или всё таки имеется в виду "сет" из 8 разных табличек?
(а текст просто корявый в том числе и в оригинале)
сэт из 8 табличек==перевод некорректный;)
точно так же как было в прошлом археологическом ивенте
 
Последнее редактирование:

kokzahvas

Виконт
А я думал что обновление экспедиции гильдии одновременно с новым ивентом запустят?
 

DeletedUser28620

Guest
будем пробовать играть.....это все го лишь игра, а не фондовая биржа...хихи...
 

DeletedUser24473

Guest
опять главный приз даёт кучу населения. Ну сколько можно?
 
Верх