Археологическое событие 2021

OSX MAC

【ツ】
Banner.png

Дорогие, Короли и Королевы!

Очистите свою Лопату, приготовьте Кисти и Динамит - ведь ваш дирижабль ждет! Направляйте своего исследователя, поскольку вас ждут спрятанные гробницы, которые нужно раскопать, древние чудеса, которые нужно увидеть, загадки, которые нужно разгадать, и, возможно, целый ряд скрытых сокровищ, которые нужно найти! Все это ждет вас на нашем событии по археологии!

Археологическое Событие вернется в ваши города 29 апреля и продлится до 19 мая 2021

Основы

Как только событие начнется, в верхнем левом углу появится окно события, позволяющее получить доступ к событию.

В окне события вы увидите, что у вас есть доступ к инструментам слева и карте гробницы справа. Вы будете продвигаться слева направо и использовать инструменты, чтобы очистить песчаные плитки и проникнуть дальше в гробницу. Очищение песчаных плиток не всегда необходимо для продвижения вперед, но часто это стоит делать, так как всегда есть потенциальная награда.

По мере продвижения ваше поле обзора будет улучшаться и вы будете открывать для себя больше плиток и наград, так что следите за этим внимательно! Однако помните о каменных плитках, так как они будут блокировать вас и не могут быть убраны!

Event Window.png



Свитки и Задания

На протяжении всего события вы будете выполнять квесты и получать свитки, которые можно использовать для покупки инструментов для продвижения по карте.

archeology_currency_scroll.png


Первоначально вам будут даваться квесты от Эдварда Исследователя, который появится в качестве гостя, как только начнется событие.

QG_EXPLORE-2019_EDWARD.png


Однако будут и более мелкие квестовые цепочки, которые будут обнаружены после того, как будут найдены глиняные таблички. Каждый квест будет содержать свитки, а также специальную бонусную награду за выполнение цепочки квестов на глиняной табличке!

archeology_clay_tablet_gold_1_big.png


Золотые идолы, Вазы и шкала Главного Приза

Золотые идолы важны, так как они продвигают вас по шкале Главного Приза. Не забудьте собрать как можно больше, чтобы получить главный приз!

Golden Idol and GP Bar.png

Помимо Золотых идолов, обратите внимание на вазы, так как они позволят вам выиграть Приз Дня и получить особые призы.

Впервые в событии этого года вы сможете менять Приз дня один раз в день. Это переключит вас на совершенно случайную другую награду (из набора ежедневных специальных предложений). Однако имейте в виду, что нет гарантии, что смена приза дня приведет к лучшему вознаграждению и после принятия решения обмен уже не может быть отменен. Так что имейте это в виду!

2021-04-26 15_34_10-Forge of Empires.png


Покупка инстирументов

По мере того, как вы продолжаете зарабатывать свитки, у вас будет возможность покупать разные пакеты, предлагающие различные наборы инструментов. Каждый инструмент предлагает разные варианты продвижения по гробнице.

Кисть - это точный инструмент, поэтому она может очистить только одну песчаную плитку за раз.

archeology_tool_brush.png


Лопатой вы действительно сможете расчистить путь! Ее можно использовать, чтобы очистить всю колонку, раскопав большое количество сокровищ.

archeology_tool_shovel.png


Бум, динамит! И с его помощью убираются сразу 8 песчаных плиток вокруг точки подрыва!

archeology_tool_dynamite.png


Календарь призов

В качестве нового дополнения к событию мы ввели в Археологическое событие календарь призов в 2021 году.

На каждый день события есть 21 слот и они открываются при обнаружении драгоценных камней в гробнице. Драгоценные камни находят один раз в день и они скрываются под плитками, так что не забывайте проявлять осторожность при раскопках!

Gold Icon.png


Получив драгоценный камень, вы можете разблокировать слот и получить награду.

Если вы пропустили драгоценные камни предыдущего дня, есть скрытые осколки драгоценных камней, которые можно соединить вместе, чтобы сделать камень Джокера. Камень Джокера можно обменять на пропущенный в предыдущий день слот.

gem.png


Кроме того, что можно найти осколки драгоценных камней в гробницах, их также можно выиграть в ежедневных испытаниях. Таким образом, существует множество возможностей для создания камня Джокера!

Конечно, вы захотите заполнить все слоты, так как это откроет специальную бонусную награду в конце события.

Призы

Главный Приз
- В этом году мы рады представить вам «Колесо обозрения». Это здание 6х4 с 10 уровнями и на его последнем уровне будет выбор с двумя разными вариантами финального уровня.

Начиная с уровня 1, Колесо обозрения будет давать бонусы к населению, счастью и монетам. Когда оно будет мотивировано, то будет предоставлять товары, СО и ресурсы. Эти бонусы будут улучшаться с каждым уровнем, пока вы не достигнете 10-го уровня, где у вас будет выбор: Великое колесо или Колесо чудес! Что выберешь ты?

Великое колесо (уровень 10).Колесо чудес (уровень 10).
Great Wheel.png
Wonder Wheel.png
  • Население, монеты и бонусы счастья
  • Атакующий бонус для атакующих армий
  • Если мотивировано - товары, 10 СО и ресурсы
  • Население, монеты и бонусы счастья
  • Бонус защиты для атакующих армий
  • Если мотивировано - товары, 12 СО и ресурсы


Это не все! У вас также будет шанс выиграть Дирижабль и Всемирную выставку из двух предыдущих археологических событий в Призах Дня!
Airship_Lvl_11.png
worlds fair.png


Наконец, как всегда, вы сможете похвастаться своими успехами перед друзьями и соседями, получив новые тематические портреты:
Ава -
Аватар
в награду за квест
Оскар -
Аватар
в награду за квест
Бардсли -
Аватар
награды из
глиняной таблички
Марго -
Аватар
в календаре призов
All_Player_Avatars_ArchEvent21_180x180px_FEMALE.png
All_Player_Avatars_ArchEvent21_180x180px_MALE-1.png
All_Player_Avatars_ArchEvent21_180x180px_MALE-2_feedback.png
All_Player_Avatars_ArchEvent21_180x180px_FEMALE_bonus.png

Если вы еще этого не сделали, мы также рекомендуем вам посмотреть наше видео о событии по археологии на сайте Youtube! Это хороший способ получить хорошее представление о событии.


Наконец, имейте в виду, что вы всегда можете заранее протестировать новейшие функции, используя наше бета-приложение для мобильных устройств. Для получения дополнительной информации о том, как его установить, пожалуйста, следуйте этому руководству.


Спасибо, что играете в Forge of Empires!

Как всегда, ваши отзывы очень важны для нас, поэтому не забывайте комментировать здесь!

С уважением,
Команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование:

Tata01

Странник
А уменьшалка-улучшалка к нему будет? Опять гигантизм...
 

Jiggy

Барон
В основу наверное карусели. Атаку надо поднять. А в новоиспеченных фермах само собой колодцы)
 

aim83

Виконт
Интересно, придумали ли что-то по части остающихся после полного открытия календаря ненужных УЖЕ СОБРАННЫХ фрагментов камней? На бете штук 20 осталось, учитывая, что я даже не дошел до сбора половины второго колеса. В основе собираюсь второе колесо полностью собирать, думаю, лишних будет намного больше...
 
По смене приза интересует два вопроса.
1. Будет ли приводить смена приза порядок выпадения ежедневных призов на следующие дни.
2. Раз в день это как? Можно ли поменять приз за 10 мин до 00-00 (МСК), а потом сразу через 11 мин (то есть после нового дня). Или только через 24 часа после предыдущей смены?
 

Sergey2406

Император
2. Раз в день это как? Можно ли поменять приз за 10 мин до 00-00 (МСК), а потом сразу через 11 мин (то есть после нового дня). Или только через 24 часа после предыдущей смены?
если в 23,50 поменять приз - в 00,00 будет новый стандартный приз дня
 

aim83

Виконт
1. Будет ли приводить смена приза порядок выпадения ежедневных призов на следующие дни.
2. Раз в день это как? Можно ли поменять приз за 10 мин до 00-00 (МСК), а потом сразу через 11 мин (то есть после нового дня). Или только через 24 часа после предыдущей смены?
1. На основной порядок призов никак не влияет. У всех игроков ровно в заранее определенное время будет меняться приз дня, и запускаться отсчет в 24 часа до следующей смены. В промежутке между сменами вы можете использовать кнопку, и приз дня НА ОСТАВШИЙСЯ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ АВТОСМЕНЫ интервал станет другим, но никак не изменит общего порядка призов.
2. На бете сброс возможности поменять вручную и автосмена происходили в разное время, поглядим, как будет на живых серверах...
 

Jiggy

Барон
Во всех мирах буду гнаться за призами дня. Скорее всего главный приз полным не соберется.
 
Верх