Атобой ГВГ в 1 окошке

Нужно бои в 1 окошке ГВГ?


  • Всего проголосовало
    12

falsemisha

Оруженосец
Сейчас на ГВГ нужно много кликать чтобы бить сектора: заходим в окошко войны (скрин1), жмем автобой; потом нас перебрасывает в самое начало (скрин2)
Предлагаю чтобы окошко войны(скрин1) не закрывалось, а урон твоим юнитам отображался на самих юнитах - тоесть возможность постоянно жать автобой в (скрин1) без закрытия этого окна

1655033636879.png1655033696171.png
 

кильк

Странник
привет, давай ты подрастешь немного, а потом будешь вбрасывать какие-то непонятные идеи. на гвг ходишь в жв-думаешь всего постиг в этой игре? гений, удали пост, не позорься
+давно уже просекли фичу, не баг, бить быстро, подстраивая окошечки и кликая в одну точку. юниты сильно не коцались бв и заменять не приходилось бы, будь у тебя хотя бы в 5раз больше атк/деф
 

falsemisha

Оруженосец
Фича не фича это проблемы админов, я предлагаю не кликать после каждого боя по сектору: обзор, и лишь потом выбирать армию к бою
 

falsemisha

Оруженосец
+давно уже просекли фичу, не баг, бить быстро, подстраивая окошечки и кликая в одну точку. юниты сильно не коцались бв и заменять не приходилось бы, будь у тебя хотя бы в 5раз больше атк/деф
Я не о фиче говорю, я говорю что не нужно каждый раз по сектору кликать чтобы ударить, чтобы сразу в одном окошке показывало урон и можно-было еще раз жать автобой
 

falsemisha

Оруженосец
Не понимаю, почему столько людей против? Предлагаю же упростить, чтобы по сектору каждый раз не кликать; а с одного окна все делать
 

angal 66

Оруженосец
давно уже просекли фичу, не баг, бить быстро, подстраивая окошечки и кликая в одну точку
Может это у меня какие-то другие ГВГ, но так получается бить только нейтральные секторы. Захваченные - только через мены - Обзор.
 
Верх