Аватары в игре

Muerte

Странник
Уважаемые разработчики! Желаю вам всяческих благ и доброго времени суток.
У меня возник вполне резонный вопрос по качеству автарок для юзеров на серверах. Я могу предположить, что позволить юзерам загружать свои авки - это лишняя нагрузка на сервер. Но в таком случае, пожалуйста, пересмотрите свои взгляды на эстетику аватарок. Это же просто позор какой-то. Качество рисунков на уровне конкурса детского сада, а, стесняюсь сказать, лица - ими только пугать кого-то. Предложение сменить авку вызывает только нервный смех.
Аватарки, выдаваемые в ивентах в качестве награды могут быть расценены только как наказание, насмешка, либо просто нежелание найти нормального художника для прорисовки качественных аватарок. Не думаю, что этот шаг принесет вам ужасные убытки, но эстетическое удовольствие от игры вы могли бы повысить в разы.
Прошу прощения, коль обидела, но пока на свою авку смотрю просто с тоской. Да и все остальные девушки в игре меня, думаю, поддержат. А нас в игре немало.
Спасибо, что выслушали.
 

Muerte

Странник
Если стратегия, то авки должны быть как можно хуже? Странный подход. Сейчас технологии позволяют каждую часть игры, а аватарки - тоже часть игры, сделать лучше, радостнее, красочнее, а не юзать откровенный дрек.
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
портреты никак не влияют на геймплей. я считаю, что у разработчиков достаточно более актуальных задач, но решать конечно же им.
 

Mimikus

Император
Нормальные авы для ТАКОГО типа игр.Почти на сто процентов уверен, что стиль рисунка менять не будут, тем более по желанию единиц.Потому что за всё время, что играю, первый раз вижу жалобу (или предложение) такого рода.Относительно ав жаловались на разные аспекты, но только не на качество их прорисовки.Да и не имеет это никакого значения, разве что вы часами свою рассматриваете, а остальным некогда - они играют )
 

Alienor d Aquitaine

Рыцарь
А вы знаете, что среди аватарок, есть портреты реальных людей из Инногеймс? Основатель Инногеймс, 3 человека из команды дизайнеров и даже один игрок, который выявил риски с безопасностью и его за это аватаркой наградили))
 

Artur16*

Странник
Уважаемые разработчики! Желаю вам всяческих благ и доброго времени суток.
У меня возник вполне резонный вопрос по качеству автарок для юзеров на серверах. Я могу предположить, что позволить юзерам загружать свои авки - это лишняя нагрузка на сервер. Но в таком случае, пожалуйста, пересмотрите свои взгляды на эстетику аватарок. Это же просто позор какой-то. Качество рисунков на уровне конкурса детского сада, а, стесняюсь сказать, лица - ими только пугать кого-то. Предложение сменить авку вызывает только нервный смех.
Аватарки, выдаваемые в ивентах в качестве награды могут быть расценены только как наказание, насмешка, либо просто нежелание найти нормального художника для прорисовки качественных аватарок. Не думаю, что этот шаг принесет вам ужасные убытки, но эстетическое удовольствие от игры вы могли бы повысить в разы.
Прошу прощения, коль обидела, но пока на свою авку смотрю просто с тоской. Да и все остальные девушки в игре меня, думаю, поддержат. А нас в игре немало.
Спасибо, что выслушали.
Лично мне они очень нравятся, не вижу смысла что-то в них менять
 

Женя Харьков

Странник
А вы знаете, что среди аватарок, есть портреты реальных людей из Инногеймс? Основатель Инногеймс, 3 человека из команды дизайнеров и даже один игрок, который выявил риски с безопасностью и его за это аватаркой наградили))
Конечно не знали. А можно их увидеть с привязкой к людям?
 

Alienor d Aquitaine

Рыцарь
Я ответила, но мой пост не прошёл премодерацию )) этот видимо тоже не пойдёт. Хотя ссылку на аватарки мне дали на немецком форуме.
 

-=StaS=-

Барон
Уважаемые разработчики! Желаю вам всяческих благ и доброго времени суток.
У меня возник вполне резонный вопрос по качеству автарок для юзеров на серверах. Я могу предположить, что позволить юзерам загружать свои авки - это лишняя нагрузка на сервер. Но в таком случае, пожалуйста, пересмотрите свои взгляды на эстетику аватарок. Это же просто позор какой-то. Качество рисунков на уровне конкурса детского сада, а, стесняюсь сказать, лица - ими только пугать кого-то. Предложение сменить авку вызывает только нервный смех.
Аватарки, выдаваемые в ивентах в качестве награды могут быть расценены только как наказание, насмешка, либо просто нежелание найти нормального художника для прорисовки качественных аватарок. Не думаю, что этот шаг принесет вам ужасные убытки, но эстетическое удовольствие от игры вы могли бы повысить в разы.
Прошу прощения, коль обидела, но пока на свою авку смотрю просто с тоской. Да и все остальные девушки в игре меня, думаю, поддержат. А нас в игре немало.
Спасибо, что выслушали.
Интересно, а зачем в игре стратегии в которой идёт развитие по эпохам так сильно обращать внимание на аватарки. Или Вы играть начинали на аватарки поглазеть?:D:rolleyes:
 
Верх