Автокликеры ?

  • Автор темы DeletedUser11802
  • Дата начала

DeletedUser11802

Guest
Ну вобщем то вопрос возник после очередного бафа в куче миров всех подрят, можно ли использовать автокликеры ?
 

DeletedUser5747

Guest
Ну вобщем то вопрос возник после очередного бафа в куче миров всех подрят, можно ли использовать автокликеры ?
А Зачем этот геморой? Я не в одном мире всех не бафаю, даже там где зерно поставил ))
Я почти не бафаю и не ползаю по тавернам, и главное у меня всё в достатке, чего и всем желаю )
 
А толку то? Даже если и найдут (хотя, думаю они давно админам известны), тех ...... кто ими пользуется, всё равно есть избранные, которым всё можно и никто их за это не банит и даже не наказывает. Я полагаю, в Брисе все знают, кто эти избранные. Потому как ребенку понятно, что не возможно бить сразу везде с одинаковой скоростью на медальной карте и держать почти всю карту там. Даже когда пытаешься у них перехват сделать сектора, сбиваешь осаду, а там опа и кнопка серая, а потом бац и они новую осаду уже влепили. Мне тут ответ пришел от поддержки, что у меня браузер обновить надо... ага-ага, всему Брису видимо надо, кроме гильдии из 3 букв! (а у меня как раз и браузером и с компом и с интернетом все в порядке). Видать следующей причиной станет страна проживания... Скоро с таким подходом к решению проблем игроков, те самые игроки будут из игры просто удаляться.
P.С. В войне с другими гильдиями такого не происходит. Видать мой браузер сразу излечивается!
 
Верх