Игра Автоматическое удаление учетных записей

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser11663

Guest
newlogo1.png
Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Сегодня мы хотели бы поделиться с вами важной информацией о ваших учетных записях в игре и на форуме.

Через несколько недель (самое раннее 11 июля) будут реализованы следующие изменения:
  • Мы начнем автоматически удалять учетные записи, которые не вошли в игру или на форум как минимум последние 12 месяцев. (Для учётных записей, которые сделали хотя бы одну покупку, этот период продлевается на 3 года с момента последней покупки).
  • При удалении учётной записи игры, связанная учётная запись форума также будет удалена. Эта идентификация производится по имени пользователя.
  • Имена учётных записей форума будут изменены, если имя связанной учётной записи игры изменится по любой причине.
Это означает, что иметь разные имена на форумах и в игре будет возможно только при наличии нескольких игровых аккаунтов, которые необходимо активно использовать. Это означает, что им необходимо входить в систему не реже одного раза в 12 месяцев в игру или форум, чтобы избежать автоматического удаления.

Если имена вашей игровой учётной записи и на форуме не имеют одинакового имени пользователя, может случиться так, что вы получите запрос на удаление для учётной записи форума, потому что игровая учетная запись другого игрока с тем же именем пользователя была отмечена в очереди на удаление. Чтобы иметь возможность отменить запрос на случайное удаление, существует 7-дневный период до фактического удаления учетных записей. Это удаление не может быть отменено! После того, как учетная запись была запланирована для удаления (игроком или автоматически), личное сообщение будет автоматически отправлено на соответствующую учетную запись форума. Если вы получили это сообщение и не инициировали запрос на удаление, немедленно обратитесь в службу поддержки!



Вкратце:
  • Если у вас нет учётной записи форума, все хорошо. Вам нужно только знать, что мы удаляем неактивные игровые аккаунты через 12 месяцев автоматически. (Для учётных записей, которые сделали хотя бы одну покупку, этот период продлевается на 3 года с момента последней покупки).
  • Если ваша игровая учетная запись и на форуме имеют одно и то же имя, все хорошо. Вам нужно только знать, что мы автоматически удаляем аккаунты, которые не были активны в игре или на форуме через 12 месяцев.
  • Если ваша учетная запись форума отличается от имени пользователя вашей игровой учётной записи, пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее, чтобы изменить своё имя пользователя. Если у вас есть только учётная запись форума, но нет учётной записи игры, создайте новую учётную запись игры с вашим именем с форума. Если это невозможно, обратитесь в службу поддержки.
  • Вы будете уведомлены на форуме (личное сообщение) и по электронной почте, когда ваша учетная запись будет в плане на удаление. Убедитесь, что ваш адрес электронной почты действителен.
  • Если вы когда-либо получили уведомление об удалении и не запрашивали его самостоятельно, немедленно обратитесь в службу поддержки.
  • Ваша форумная и игровая учетная запись будут иметь одно и то же имя пользователя и - в случае изменения вашего игрового имени по любой причине - будут синхронизированы, но адрес электронной почты и пароль будут раздельными.

Еще раз - описанный процесс удаления начнется только через несколько недель (автоматическое удаление не произойдет до 11 июля). Мы еще раз сообщим вам, когда мы приближаемся к его активации.


Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме или обратиться в Службу поддержки.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23543

Guest
жалко!пока игра!в следующий раз когда попытаюсь зайти через 1 год не будет уже акаунта, а заного начинать ....
 

Comrade Beria

Император
Очень плохо, многие игроки возвращаются на старые аккаунты, не играя по 3 года, продолжают играть, за это ФоЭ и любим.
Но, могло быть ещё хуже - удаление через месяц, например...
 

-Апофис-

Странник
Интересно уточнить, а если в игру заходишь регулярно, а на форум не заходишь год, учётную запись форума удалят?
 

DeletedUser12341

Guest
А СОшки вложенные в ВС не закрытых уровней удаленных игроков пропадут? Или будут возвращены владельцам?
 

DeletedUser19356

Guest
"Вам нужно только знать, что мы автоматически удаляем аккаунты, которые не были активны в игре или на форуме через 12 месяцев"... то есть активно играя, но не появляясь на форуме, я могу потерять свои достижения? или это сложности перевода, и, вместо "или" должно быть" и"?
 

-Апофис-

Странник
При этом заходите в игру?

Да. В игру я захожу часто, а на форуме появляюсь редко. Интересно, удалят ли из-за этого учётную запись форума? И не получится ли так, что из-за непосещения форума удалят игровой аккаунт?
 

DeletedUser11663

Guest
"Вам нужно только знать, что мы автоматически удаляем аккаунты, которые не были активны в игре или на форуме через 12 месяцев"... то есть активно играя, но не появляясь на форуме, я могу потерять свои достижения? или это сложности перевода, и, вместо "или" должно быть" и"?

У вас должен быть аккаунт активным. Это либо на форуме, либо в игре. Поскольку при активировании новой системы удаления аккаунт станет как бы состоящим из 2 частей: форум и игра. Одна из них должна быть активной.
 

DeletedUser10956

Guest
Лично я начал играть когда игра появилась только но потом забросил..Вернулся вроде года 2-3 спустя и играю с удовольствием..даже перегнал тех с кем когда то начинал :). С другой стороны, игра тяжёлая и может это поможет её облегчить? Да и иногда надоедает посылать дружбу игрокам которые видимо уже не играют давно и только тратишь время....
 

DeletedUser24254

Guest
а если отец-основатель гильдии больше года отсутствует а прив больше ни у кого нет,что тогда?
 

DeletedUser23870

Guest
Печально, посодили тебя за решетку на 2 года за переход дороги в неположенном месте и крышка аккаунту и годам игры :eek:
 

DeletedUser24255

Guest
Жаль-Жаль,иИграю с 2014 года 31 Октября если не ошибаюсь,и в чем проблема игра мне периодический начинает надоедать и я ухожу из нее на несколько месяцев в последний раз такая фигня затянулась на 13 месяцах,и будет жаль потерять свой аккаунт который я строю с 2014 года,да он не развит так как у других,но это все-же мой город и приятно после долгого отсутсвия заходить и смотреть что поменялось(хотя там ничего не меняется) а сейчас после 12 месяци неактивности происходит деактивация аккаунта (переиграл в Detroit Become Human) из-за этого решил зарегистрироватся на форуме,надеюсь не удалят после 11 месяцев неактивности :)
 

DeletedUser11663

Guest
Лично я начал играть когда игра появилась только но потом забросил..Вернулся вроде года 2-3 спустя и играю с удовольствием..даже перегнал тех с кем когда то начинал :). С другой стороны, игра тяжёлая и может это поможет её облегчить? Да и иногда надоедает посылать дружбу игрокам которые видимо уже не играют давно и только тратишь время....

С тем же столкнулась на Бета сервере... кидаешь дружбу, а в ответ тишина.. :(
 

БойцовыйКот

Странник
а если отец-основатель гильдии больше года отсутствует а прив больше ни у кого нет,что тогда?
Права основателя должны передаваться активному игроку...а если отец-основатель единственный игрок в ги,тогда,наверное,вместе с гильдией удалят.
 

DeletedUser24256

Guest
Прошу не удалять Lord A и Когуар II - их нет в моей гильдии и в игре больше года, но я жду что они вернутся. Lord A наш основатель, а Когуар II уже уходил из игры на 2 года и возвращался к нам! Пожалуйста не удаляйте наших приглашенных согильдийцев.
 
Верх