Игра Автоматическое удаление учетных записей

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Discoverer342

Странник
Я знаю как и почему удаляют записи поскольку вчитывался в правила
Более того если бы ты умел ЧИТАТЬ чуцточку выше ты бы увидел доказательства того что даже по ЭТИМ новым правилам человек не заходил в игру (не имея записи на форуме) более ПОЛУГОДА и всё равно не удалили!


Кто кому бы еще навалял:) ВАСЯ!

судя по всему заблокировал обидчика и злорадствуешь? ))) низенько это. а человек правильно пишет про проблему. в игре город создается не за 1 месяц даже если без фанатзима, а удалить могут за 1 месяц , назови мне хоть одну онлайн-стратегию, где удаляли бы всего за месяц отсутствия в игре? в викингах начал играть и забросил на начальном этапе больше года назад и недавно зашел попроведать. живет моя деревушка))) притом что там в принципе вкачать можно даже за месяц не очень активной игры, а здесь какая то глупость в правилах.
 

MIP-ZmeY

Император
1. у меня нет привычки банить на форуме
а вот с вашей стороны действительно НИЗКО подозревать меня...
особенно учитывая что на форуме есть админ и здесь прекрасно банят без жалобы (я улетал минимум ТРИ раза)
2. чтобы город БВ/ЖВ удалили надо иметь менее 51 брю
чтобы город РСв удалили надо иметь менее 151 брю
как Вы думаете даже в дополнительном мире насколько реально слить все брилики и забить на город на 30+ дней?

Ну им самое главное он пошел оскорб лоетиь всех направо-налево даже не сумев прочитать текст чуть выше своего оскорбительного ЭПОСА!
 

MIP-ZmeY

Император
назови мне хоть одну онлайн-стратегию
я знаю как минимум ОДНУ игру где за ТРИ-ПЯТЬ месяцев вообще весь мир удаляется для ВСЕХ
и о том что игра может закончится так быстро знают только старожилы!
 
Последнее редактирование:

Mimikus

Император
Между прочим, через месяц удаляют всего лишь акк во вторичном мире, и то, если там очень низкая эпоха, основное поселение простоит гораздо дольше без активности.Удаляют вероятно, чтобы немного разгрузить сервера- игра достаточно популярна, причём не новая- игроков очень много(посмотрите, сколько в сутки добавляется только в вашем одном из миров) и это ж только ру.сервера. Некоторые помусолив, бросают, а поселение что, должно годами висеть и оттягивать на себя ресурс? Я согласен с такой политикой , нравиться игра- будешь заходить, а нет- так и жалеть не о чём.Отдельно сразу отвечу, что бывают обстоятельства, когда не можешь заходить(ушёл в коммандировку, отпуск, запой, астрал...-нужное подчеркнуть) . так вроде есть функция ,,заморозки ,, акка, от техподдержки.
 

lekond

Виконт
назови мне хоть одну онлайн-стратегию, где удаляли бы всего за месяц отсутствия в игре?
этот же разработчик - Grepolis. в зависимости от прокачки города - удалить могут и через 2 недели, если в мир не заходишь. правда, есть "режим каникул" (сколько-то дней в год, дни по желанию игрока), на который это правило не распростраяется
 

Discoverer342

Странник
я знаю как минимум ОДНУ игру где за ТРИ-ПЯТЬ месяцев вообще весь мир удаляется для ВСЕХ
и о том что игра может закончится так быстро знают только старожилы!

Ну назови такую стратегию для начала. А заодно посмотри её рейтинг в игровом мире.
 

Discoverer342

Странник
реклама посторонних игр
этот же разработчик - Grepolis. в зависимости от прокачки города - удалить могут и через 2 недели, если в мир не заходишь. правда, есть "режим каникул" (сколько-то дней в год, дни по желанию игрока), на который это правило не распростраяется

Гы)) Яблоко от яблони недалеко падает)) Нашел чем удивить, ты назови игру другого разраба для начала, чтобы так позабно отнеслись к игрокам и удалили через месяц неактивности? В танки, в викинги вообще можно и год-два-три не заходить никуда твой аккаунт не исчезает.
 

Discoverer342

Странник
Между прочим, через месяц удаляют всего лишь акк во вторичном мире, и то, если там очень низкая эпоха, основное поселение простоит гораздо дольше без активности.Удаляют вероятно, чтобы немного разгрузить сервера- игра достаточно популярна, причём не новая- игроков очень много(посмотрите, сколько в сутки добавляется только в вашем одном из миров) и это ж только ру.сервера. Некоторые помусолив, бросают, а поселение что, должно годами висеть и оттягивать на себя ресурс? Я согласен с такой политикой , нравиться игра- будешь заходить, а нет- так и жалеть не о чём.Отдельно сразу отвечу, что бывают обстоятельства, когда не можешь заходить(ушёл в коммандировку, отпуск, запой, астрал...-нужное подчеркнуть) . так вроде есть функция ,,заморозки ,, акка, от техподдержки.
А кто говорит про года? Ну не месяц же ей богу - это же нелепо, когда тут чтобы дойти выше Раннего средневековья надо и то больше месяца. Хотя бы 3 месяца тогда поставили. А насчет популярности так пусть радуются и умощняют сервера, иначе донаты не будут поступать. Хотя я бы не сказал что очень популярна. А про функцию "заморозки" можно подробнее? Где это прописано и куда обращаться?
 

Discoverer342

Странник
этот же разработчик - Grepolis. в зависимости от прокачки города - удалить могут и через 2 недели, если в мир не заходишь. правда, есть "режим каникул" (сколько-то дней в год, дни по желанию игрока), на который это правило не распростраяется
Хе... Хорошо, что не туда даже не зашел... Что такое 2 недели для рабочего человека когда вахта длится по 2-3 месяца (а то и дольше) ? А местами никакого интернета нет, лишь офлайн игры и фильмы да книги какие накачал заранее себе на комп.
 

Mimikus

Император
А про функцию "заморозки" можно подробнее? Где это прописано и куда обращаться?
Где официально прописано- не знаю,не искал, это мне встречалось или в разговоре на форуме, или в гло.Но обращаться(если есть такое) само собой в техподдержку.
 

MIP-ZmeY

Император
Этот тоже слился... ЖАЛЬ, поскольку есть чем ответить.

1. Ну как такового рейтинга браузерных игр не существует
Однако даже по пользовательским оценкам разных желтых изданий и блогеров и FoE и Grepolis и Elvenar в 30-ке
А если сравнивать по наградам то у FoE награды в 2013-ом что у той про которую я говорю такой же успех в 2011-ом

2. А что такое 3 месяца когда вахта есть на 6 месяцев а армейка на 12 причём в той же армейке можно уйти не сразу а отсидетьв военкомате 6 дней и вернутся не сразу а с опазданием до 2 недель?
Но если сначала читать всю доступную инфу об игре а потом регаться то проблем не будет.
Тем более что удаляют именно никчемные "брошенные" города (до Раннего Средневековья включительно при отсутствии брюликов на счёте... то есть когда понятно что аккаунт "слит" до лучших времён)

3. Касательно других игр с долгоиграющими аккаунтами
Во-первых в большинстве своём там нету столько инфы для хранения (всякие настройки профиля и личные достижения и всё)
Во-вторых закручивание гаек началось не просто так... разрабов там в Европе законами классно обложили
 

VeroKlubNika

Оруженосец
Прошу пояснения.
Учётная запись это е-майл = игровое имя.
К учётной записи привязаны несколько миров.
Почему удаляются миры, если учётная запись ежедневно в игре?

Аккаунт активный, зачем миры удалять?
Они создаются годами и многими ивентами, а рубят навсегда.

Считаю, что это не правильно.

Если игрок несколько лет потратил на создание миров, проходил ивенты, а в какой-то момент решил заняться в одном мире (например) гильдией, генеральством и прочими орг.вопросами и все миры, которые он создавал годами удаляются как наказание за ведение гильдии и войнушки.

Одна активная учётка - все миры и действия должны быть неприкосновенны.
 

VeroKlubNika

Оруженосец
И еще очень спорный момент...
Предположим, я накопила 100.000 брю за году меня 15 миров.
В одном мире углубилась в игру, на остальные пока нет времени.
И в одном крутом ивенте сливаю все брюли до нуля.
В этот момент все доп.миры будут удалены, т к вместо 100.000 стало ноль брю.
 

VeroKlubNika

Оруженосец
По поводу уведомлений вообще разрабов не понимаю.
Присылать на телефон всякую ерунду типа "соберите монеты таверны" они считают важной информацией, а то что миры они удаляют, по их мнению вообще не важно и об этом игрока уведомлять не нужно.

Об этом кричать надо, чтобы игрок зашёл и не потерял миры, которые годами создавались, а на монеты таверны и уведомление об их сборе вообще фиолетово.
 

MIP-ZmeY

Император
Почему удаляются миры, если учётная запись ежедневно в игре?
Потому что смотрят не активность учётной записи а активность конкретного мира плюс его условия.
Чистят же от городов не сам кластер а сервера миров.

В этот момент все доп.миры будут удалены, т к вместо 100.000 стало ноль брю.
Миры не удаляют сразу!
А значит ничего кроме лени не мешает зайти в свои доп.миры хотя бы 1 раз скажем в 2 недели.
 

MIP-ZmeY

Император
По поводу уведомлений вообще разрабов не понимаю.
Уведомления клепает тот раздел что отвечает за мобильное приложение
и работают они еще хуже чем сама игра.

У меня другу то приходят то перестают приходит уведомления о сообщениях, из-за чего он пропускает сборы гильдии
а Вам вот приходят сообщения о монетах.

Об этом кричать надо, чтобы игрок зашёл и не потерял миры
Если у игрока такое отвратное отношение к своим мирам что они ставятся на удаление то смысл ему напоминать о возможности их потери?!
(За 30 дней неактивности при малом счёте бриллиантов удаляют города до Высокого средневековья, а значит что мешало достичь Высокого средневековья:))
 

MIP-ZmeY

Император
Прошу пояснения.

Считаю, что это не правильно.
Одна активная учётка - все миры и действия должны быть неприкосновенны.
А почему тут? Хотя говорят и на бэте теперь такие вещи спрашивать бесполезно.

Ну вот так захотел кто-то наверху и даже модераторы ничего пояснить не смогут... они и сами подчиняются этому нелогичному но действенному правилу.
 
Верх