Игра Автоматическое удаление учетных записей

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

HAOTAP

Герцог
Не надо кричать, детка. Я знаю локацию и юридическую принадлежность разработчика. Но я вот, к примеру, из Беларуси, по нашему ГК должно 3 года пройти, чтобы начать процедуру признания умершим. Или Россия и Беларусь - не Европа? Еще развейте тему, что и не люди, твари дрожащие.
я с вас ржу!!! вам ссылку Блисс дала, вы по ней прошли? читали?
 

DeletedUser19158

Guest
Официально заявляю: это самая трэшовая тема года, собравшая светлые умы разных мастей. Умершие, все годы игры насмарку, удаленные призывники - жгите дальше:rolleyes:
 

DeletedUser19158

Guest
дело в том что когда наступает парню 18 лет его призывают в армию на 1 год
и что получается "призвали в армию? ПРОЩАЙ АККАУНТ????"

Вот-вот! У меня так сосед-призывник удалился. Я думаю нужно собрать инициативную группу и достучаться до админов по поводу этого произвола !!!
 

DeletedUser17462

Guest
Нормально, если будут удалены мёртвые души.
 

DeletedUser24278

Guest
Приветствуем вас, Короли и Королевы!

  • Мы начнем автоматически удалять учетные записи, которые не вошли в игру или на форум как минимум последние 12 месяцев.
  • При удалении учётной записи игры, связанная учётная запись форума также будет удалена. Эта идентификация производится по имени пользователя.
  • Имена учётных записей форума будут изменены, если имя связанной учётной записи игры изменится по любой причине.
Ну и отлично, недавно сглупил и после полуторагодового перерыва опять начал играть. Сколько денег я влил в эту игру думать не хочется. Спасибо команде разработчиков за то, что заботитесь о нас - недалеких слабовольных просирателей времени и денег. Надеюсь что соскочу с этой игры и больше никогда не вернусь. Еще раз большое человеческое спасибо.
 

Baul

Император
Воm еслu всe удаляmь,зачeм заводumь?(с)
Колuчесmво друзeй в однoм aккe очeнь бы сэкономuло месmо.

В общeм, всe усuлuя зpя.Пeчалькa....

Т.е. uгрок можеm uграmь не многuм бoлее,но сmаmь Основаmелем....
Воoбще,цeлесooбразно,просmо o6дeляmь полномочuямu на врeмя длumельного оmсуmсmвuя u нaзначаmь,наnрuмер,лuдера.
Основаmель вepнулся в uгру,вepнулся сmаmус.

Гдe yвы,а гдe не yвы.Надo,к сожаленuю,внuкаmь....
Таkое пракmuкуеmся в uграх,в коmорых можно uграmь мuнuмум леm 100..
Тоm рейmuнг,коmорый наuгран на аккаунmе за 20 леm,невoзможнo наuграmь за гoд.
Воm поmому эmо - нopмальная? nракmuка.
Я счас по всем ссылкам пытаюсь докопаться где обоснованность 12 мес. Т.е. почему именно 12, а не 24.
 

Berkanа

Император
Я счас по всем ссылкам пытаюсь докопаться где обоснованность 12 мес. Т.е. почему именно 12, а не 24.
Может не в GDPR искать, а во внутренних регламентах Инно? Это не противоречит закону, значит имеет право на существование.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
Здраствуйте, а как быть призывникам? то есть по правилам игры аккаунт каждого второго парня России по достижении 18 лет будет удалятся?
Ну там у многих есть теперь телефон и интернет, не тюрма же )

Но меня больше волнуют ВСКи тех кто остаётся, а не тех кто покидает этот мир )) Допустим Зевса взять, первые 10 уровней там будут одни удалёные игроки кроме 2 вкладов, дальше будет по 50% удалёных и 50% пока играющих...
 

DeletedUser23179

Guest
Вот-вот! У меня так сосед-призывник удалился. Я думаю нужно собрать инициативную группу и достучаться до админов по поводу этого произвола !!!
Да, да! Пусть предоставят справку с места службы, справку с места отбывания срока и, на всякслуч, выписку из карты роженицы!:p Рассмотрят в порядке общей очереди)
 

DeletedUser19949

Guest
Не понятно, что так сложно сделать систему архивации чтоли нет три месяца - в архив из мира? Дай бог на одного человека 30 килобайт пространства надо. Даже если неким чудом вам понадобится хранить данные 100 миллионов пользователей вам понадобится 1 жесткий диск на 3 терабайта за 5 тысяч рублей, ну пусть два для резервной копии. Сложно описать идиотизм этого решения. Давайте я вам их просто подарю, это же великие вложения денежные для компании с кучей игр елы палы.
 

Berkanа

Император
Не понятно, что так сложно сделать систему архивации чтоли нет три месяца - в архив из мира? Дай бог на одного человека 30 килобайт пространства надо. Даже если неким чудом вам понадобится хранить данные 100 миллионов пользователей вам понадобится 1 жесткий диск на 3 терабайта за 5 тысяч рублей, ну пусть два для резервной копии. Сложно описать идиотизм этого решения. Давайте я вам их просто подарю, это же великие вложения денежные для компании с кучей игр елы палы.
Подарите им лучше обоснование для того чтобы хранить Ваш акк вечно. Потому что по закону персональные данные можно хранить не дольше, чем это необходимо для обработки. Если они конечно не представляют научный, статистический либо исторический интерес для общества. Ваши регистрационные данные из этой категории?:)
 

NATAGer

Герцог
Ну там у многих есть теперь телефон и интернет, не тюрма же )

Но меня больше волнуют ВСКи тех кто остаётся, а не тех кто покидает этот мир )) Допустим Зевса взять, первые 10 уровней там будут одни удалёные игроки кроме 2 вкладов, дальше будет по 50% удалёных и 50% пока играющих...
Видела игроков у которых в ВС все вкладчики удалены и ничего это не меняет==пришел игрок в игру начал играть попробовал набрать чертежи в ВС, собрал или нет=это другой вопрос= поставил себе ВС немного поиграл и надоело==итог бросил

По поводу призывников==ребят армия не тюрьма все таки увольнительные бывают==даже если нет телефона под рукой можно зайти в любое интернет-кафе :) зайти в игру
 

Baul

Император
Для себя интересуюсь. ;)

Подарите им лучше обоснование для того чтобы хранить Ваш акк вечно. Потому что по закону персональные данные можно хранить не дольше, чем это необходимо для обработки. Если они конечно не представляют научный, статистический либо исторический интерес для общества. Ваши регистрационные данные из этой категории?:)
Счас вопрос в другом. В сроках. Все-таки 12 месяцев... маловато.

С другой стороны - смысл говорить об этом счас? Тема не для обсуждения, а для информирования.
 

Berkanа

Император
Счас вопрос в другом. В сроках. Все-таки 12 месяцев... маловато.

С другой стороны - смысл говорить об этом счас? Тема не для обсуждения, а для информирования.
Да, потому что есть вот этот документ: https://legal.innogames.com/foe/ru/privacy
И обсуждать его с нами никто не будет.
 
Верх