Авторский ютуб канал "Обзор ФоЕ"

  • Автор темы DeletedUser12124
  • Дата начала

DeletedUser12124

Guest
Доброго Времени суток уважаемые форумчане!
Уже давно мне хотелось это сделать и вот наконец я создал свой ютуб канал по нашей игре - youtube.com/channel/UCIlpjEXmTRagwCiU9rYtf7g на этом я буду высказывать свою личную точку зрения на события и контент в игре основываясь на собственном опыте и информации с Бета-сервера. Прошу учесть что ни я ни мой канал никаким образом не связаны с администрацией любой языковой версии игры или форума и любые мои видео это сугубо авторский взгляд. Делаю я это по порыву души и для просвещения игроков чтобы они знали и понимали к чему примерно готовится в предстоящем ивенте / эпохе / новом контенте.
В качестве первого видео хочу представить свой обзор на грядущий ивент "День Св.Патрика" youtube.com/watch?v=JJBY5677HE0 Там я рассказываю о самом ивенте, механике, призах и многих других интересных деталях, поэтому переходите на канал, подписывайтесь, жмите колокольчик для новых извещений ипишите в коментариях что вы думаете о видео и о ивенте!
Всем желаю благосклонного рандома и приятной игры :)
С уважением,
BritishBoy.
 

DeletedUser12124

Guest
youtube.com/watch?v=Ip7rS27so1E тратим 100 билетов в футбольном ивенте и подводим статистику.
 
Верх