Отклонена Баф и самопомощь на промышленные постройки

Светлана Устрашающая 666

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Ну конечно могут, но если ожидаемого результата не видят, то они предпочтут не усугублять отношения и будут рассчитывать хоть на какую-то поддержку. Тем более, чтобы пробить мою защиту, даже сильные игроки несут потерю. Особо наглым не помогаю никогда
 

HyenasLaugh

Оруженосец
Не нашла я эту систему уведомлений. И Вы, видать, совсем оторваны от жизни: у людей работа, семья, дела. И бывает, что нет вообще никакой возможности зайти в нужное время даже на минуту ровно через каждые 8 часов, а заходят в лучшем случае 2 раза в сутки.
Скачать себе соревновательную ММО-стратегию с гильдварами и массой прочего ПВП-контента, чтобы В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ заходить 2 раза в сутки... Извините, но мне кажется, что вы немного не ту игру себе для досуга выбрали, так как такие игры ориентированы уж на куда более частое посещение, как ни крутите. Скачайте себе Злых Птиц там, например, что-нибудь из "3 в ряд" или что угодно другое для игры в оффлайн режиме, не знаю.

А уведомления с лёгкостью настраиваются через настройки игры, если вы через телефон играете.
 
Последнее редактирование:

Светлана Устрашающая 666

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Получается, игра ориентирована на тех, кто чаще занимается (как один выразился в отзывах) "кнопкотыканием" и в любое время суток. А ведь большинству удобно заходить реже, пусть и на 2-3 часа в сутки
 
Последнее редактирование:

HyenasLaugh

Оруженосец
Получается, игра ориентирована на тех, кто чаще занимается (как один выразился в отзывах) "кнопкотыканием" и в любое время суток. А ведь большинству удобно заходить реже, пусть и на 2-3 часа в сутки
Да, конечно, такова концепция всех соревновательных ММО-игр. Играешь больше и чаще - получаешь больше и развиваешься лучше, а вы пытаетесь нивелировать путем оказуаливания разницу между теми, кто тратит на игру больше времени и теми, кто хочет на нее тратить этого же времени меньше. Такого не будет, смиритесь, никакому разработчику не выгодно, чтобы большинство игроков так мало играли в его игру. Даже если человек и занимается "кнопкотыканием", почему он не должен быть лучше и не получать больше преимуществ перед тем, кто заходит на 2-3 часа в сутки, раз первый старается больше?
 

Светлана Устрашающая 666

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
:) Не смешите. Разработчикам не важно сколько вы сидите, а важно другое. Только они почему-то ещё не учли, что среднестатистический игрок не столь активен и не столь платёжеспособен, чтобы вносить слишком большие суммы для достижения того же результата, что и у "кнопкотыкальщика".
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
:) Не смешите. Разработчикам не важно сколько вы сидите, а важно другое. Только почему-то ещё не учли момент, что среднестатистический игрок не столь активен и не столь платёжеспособен, чтобы вносить слишком большие суммы для достижения того же результата, что и у "кнопкотыкальщика".
Кнопкотыкальщик (как Вы нас называете только из-за того что у нас получается играть более осознанно) вообще для разработчиков бесполезны!

При любом графике можно планировать игру так чтобы было удобно!
например 3 раза в день, равными периодами отсутствия в 8 часов на 5-15 минут (сбор урожая/баф/продажа ВС)
А не ЯКОБЫ зайти 1 раз в день на 2-3 часа, зато плакаться на форуме получается вне режима почему-то.

И ЕСТЬ возможность вообще не вносить никакие суммы!!!
Я ни разу не донатил, и таких как я много.
Среднестатистический игрок даже никогда не задумывался о том чтобы что-то заплатить за игру.
(именно поэтому мы и играем что здесь донатер в основном может играться либо только с такими как он, либо с теми кто имеет кучу ферм и раскачал данный мир до эпохи где сидят донатеры.
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Честно и нормально жить в таких играх не будешь без траты денег.
Без доната на всех ивентах умещаюсь в ТОП-5% игроков и собираю полностью ивентовое гранд-здание!

И единственное что у меня завалено было это Ивент Ганди потому что я пришел за 2 дня сколько-то там часов до окончания
А там почти в каждом из 14 заданий было "потратить 10"
Вот это ДА без доната пройти было не реально потому что почти 140 сошек это явно больше чем с нуля в бронзовом веке можно собрать за 3 дня.

Остальное живётся честно и нормально.
И если для Вас не так, то Вам в начале этой длительной беседы правильно сказали... Вы играете не правильно
либо слишком зациклены на собрать больше товара чтобы куда-то его слить бездумно либо просто не ваша игра...
попробуйте поискать чистую фермочку... тот же Элвенар есть, которой проще чем ФоЕ:)
 

HyenasLaugh

Оруженосец
:) Не смешите. Разработчикам не важно сколько вы сидите, а важно другое. Только они почему-то ещё не учли, что среднестатистический игрок не столь активен и не столь платёжеспособен, чтобы вносить слишком большие суммы для достижения того же результата, что и у "кнопкотыкальщика".
Думаю, разработчики владеют всеми инструментами для сбора статистики и там вряд ли явно большинство играет по 2-3 часа в день. Даже если и допустить этот ваш баф на производство, о котором вы говорите, все равно вам чего-то другого не будет хватать, потому что вы по темпу игры не успеваете за теми, у кого он явно выше.
 

Светлана Устрашающая 666

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
попробуйте поискать чистую фермочку... тот же Элвенар есть, которой проще чем ФоЕ:)
Лучше потрачу время на клиентскую игру с похожим названием. А Элвенар не в моём вкусе
 
Верх