Отклонена Баф и самопомощь на промышленные постройки

MIP-ZmeY

Император
откуда такая уверенность ? скрин такого городка можно?
Вам не знакома схема Шато+Арка
На 10-ом Шато я не очень активничая в чате в сутки могу собрать и 1000 товара
1000/(13*5)=1000/65=15,38*14=215 циклов (например вложений сошек если не крутить)
Только по своему городу я кручу сбор монет с города (25 шт.), вложить со (6 шт.) и сбор ресурсов (1 шт.) уже 30 "действий" в рамках круговых
 

HyenasLaugh

Оруженосец
Имею 16 промышленных построек (320 товара в день), в основном более современных. Соседи не грабят, обмениваюсь нормально, а товара всё не хватает. Хотелось бы бафа или хотя бы самопомощи на эти постройки.
Вы, наверное, удивитесь, но если вы будете ставить производство не на 24, а на 8 часов, то (внезапно) с 16-ти зданий вы будете получать не 320, а аж 480 товаров в сутки. Может, стоило сперва с этого начать? Это ведь элементарная арифметика.
 
Последнее редактирование:

Светлана Устрашающая 666

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
А Вы, наверное, заходите в игру по будильнику через каждые 8 часов. Это далеко не всем удобно. Вот если бы было 10 товаров через каждые 6 - 7 часов, тогда в сутки уложиться ещё можно
 

MIP-ZmeY

Император
А Вы, наверное, заходите в игру по будильнику через каждые 8 часов. Это далеко не всем удобно. Вот если бы было 10 товаров через каждые 6 - 7 часов, тогда в сутки уложиться ещё можно
Если у Вас нет возможности зайти каждые 8 часов, то ставьте суточные и не парьтесь!

У меня дядя прекрасно так играет и товара для развития по эпохам и Экспы всегда хватало...
Хотите больше 20 товаров со здания ставьте 8ч ночь + 8ч до вечера + 4ч до отбоя будет 25 товара:)
А на ПБГ Вы в любом случае не накопите товарками.
 

HyenasLaugh

Оруженосец
А Вы, наверное, заходите в игру по будильнику через каждые 8 часов. Это далеко не всем удобно. Вот если бы было 10 товаров через каждые 6 - 7 часов, тогда в сутки уложиться ещё можно
Какой будильник, зачем? Есть система уведомлений по окончанию производства продукции. Зайти в игру 3 раза за сутки, собрать товары и поставить новые - дело полутора минут.
 

Светлана Устрашающая 666

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Не нашла я эту систему уведомлений. И Вы, видать, совсем оторваны от жизни: у людей работа, семья, дела. И бывает, что нет вообще никакой возможности зайти в нужное время даже на минуту ровно через каждые 8 часов, а заходят в лучшем случае 2 раза в сутки.
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Не нашла я эту систему уведомлений. И Вы, видать, совсем оторваны от жизни: у людей работа, семья, дела. И бывает, что нет вообще никакой возможности зайти в нужное время даже на минуту ровно через каждые 8 часов, а заходят в лучшем случае 2 раза в сутки.
Не верю про 2 раза в сутки...
(с такими возможностями быстро меняют игру на что-то проще ... тот же Элвенар от наших же Инногеймс)
А вот то что есть период с более чем 8 часов отсутствия так это обычное дело...
Люди планируют график посещения как удобно относительно реальной жизни (на крайний случай ставят моб.приложение)
и спокойно играют (кто 1год, кто 2, кто даже 3) как есть...
и только Вы пытаетесь придумать баф на промышленность
 

Berkanа

Император
Не нашла я эту систему уведомлений. И Вы, видать, совсем оторваны от жизни: у людей работа, семья, дела. И бывает, что нет вообще никакой возможности зайти в нужное время даже на минуту ровно через каждые 8 часов, а заходят в лучшем случае 2 раза в сутки.
Все, убедили. Вашу работу, семью и дела обязательно учтут. Вам обязательно сделают баф на товарные постройки. Можете уже сейчас начинать бафать игроков марса. А как сами до марса дойдете, то и Вас кто-нибудь бафнет. Всенепременно.
 

Светлана Устрашающая 666

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Не верю про 2 раза в сутки...
А вот то что есть период с более чем 8 часов отсутствия так это обычное дело...

Два раза в сутки собрать у меня получится с 8-ми часовых. И вообще поспать я люблю обычно 9 часов :) А на мобильное приложение уже памяти не хватает,
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Два раза в сутки собрать у меня получится с 8-ми часовых. И вообще поспать я люблю обычно 9 часов :) А на мобильное приложение уже памяти не хватает,
Сравните с...
...заходят в лучшем случае 2 раза в сутки.
Так вот ваши 2 раза в сутки с данного комментария расходятся с дополнением о ДВУХ 8-ми часовых сборах!
И я уже писал не верите в свою возможность зайти раз в 8 часов ставьте 8+4+8 и тогда можно и 12 часов поспать
(как я делаю в выходные)
 

Светлана Устрашающая 666

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Не расходятся. Я описывала не только свой случай. Ну и будет на 5 единиц больше и что? Проблему это не решит. И потом я могу и забыть про эти 4-х часовые. И зачем мне эта морока, когда проще поставить всё на сутки и будет меньше вероятности ограбления.
 

MIP-ZmeY

Император
..поставить всё на сутки и будет меньше вероятности ограбления
Серьёзно?!
Лучше чтобы если ограбили то сразу на 20, чем на 10 или даже 5?
Ну и будет на 5 единиц больше и что? Проблему это не решит
Ну будет в 2 раза больше это тоже проблему неправильного распределения не решит!
Если тратить бездумно, а собирается товар только несчастной "промышленностью" то нужно знать свою прибыль и планировать расходы.

У меня сейчас без товарок
прибыль в сутки своей эпохи... от 240 товара (ивентовые сошечные)+26 каждого вида (с минимального набора круговых: сбор монет с города)
и +100 за 5 дней(с Гнезда) А потом круговые на траты сошек сколько влезет вечерком:)

Раньше до полей с учётом Экспы этого было за глаза даже в эпохе Завтра при последовательном вертикальном развитии города
при горизонтальном нужно было еще меньше.
Но на поля наверное если не будет проблем с обменом мне и 1 000 000 товара своей эпохи в сутки будет мало:)
 

DE.mo.N

Странник
Имею 16 промышленных построек (320 товара в день), в основном более современных. Соседи не грабят, обмениваюсь нормально, а товара всё не хватает. Хотелось бы бафа или хотя бы самопомощи на эти постройки.
ВС - Шато-фронтенак вам в помощь!
 

lekond

Виконт
Серьёзно?!
Лучше чтобы если ограбили то сразу на 20, чем на 10 или даже 5?
ну это как посмотреть... был у меня сосед, с которым активно друг на друга нападали. заметила: он грабит в основном утром, минут за 15 как я встаю. его реально ограбить, когда с работы прихожу... стала ставить на сутки, приходя с работы. в итоге грабить товарки перестал
как уже не раз говорилось, единственно верный способ избежать грабежа - собирать товар вовремя. на мой взгляд - "вовремя" - это не секунда-в-секунду, а когда грабителя обычно в сети нет
 

Светлана Устрашающая 666

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Ставлю на сутки и за 5 минут до сбора захожу в игру. Поэтому ограбить не могут и уже и не пытаются. К тому же от меня баф соседи получают.
 

MIP-ZmeY

Император
Ставлю на сутки и за 5 минут до сбора захожу в игру. Поэтому ограбить не могут и уже и не пытаются. К тому же от меня баф соседи получают.
то что Вы кого-то бафнули не значит что он не сможет атаковать и ограбить Вас
а вот заходить за 2-5 минут до сбора мысль верна:)
 
Верх