Отклонена Баф - не баф...

  • Автор темы DeletedUser10471
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser10471

Guest
Не смотря на то, что считаю, что предложение : "Статистика пожертвований в казне гильдии!" - главнее, выношу на Ваше обсуждение следующее предложение.
Предлагаю, что бы в случае полного отсутствия возможности "Поднять настроение" и "Облагородить" строения игрока, кнопка "Помочь" (в низу аватарки игрока) была бы погашена (то бишь, не было бы возможности её использовать).
Признаюсь, давно уж вынашивал это предложение. Согласитесь, уж как-то это позорно звучит : "Игрок … такой-то… помог вам, но у вас не было ни чего для мотивирования или облагораживания". Возникает вопрос : так, чем же ты помог ? Ни чем… Уж, луче написать тогда, что "пытался помочь, но … не получилось !". :D
А, зачастую, бывает, что через , буквально, несколько минут/ часов сог/друг отписывает на форуме, например, бафните счастье… А, возможности уже такой у тебя нет, т.к. ты уже бафнул "в пустоту" !
P.S. Некоторые игроки на форуме писали о том, чтобы показывать , ограблен ли атакованный сосед. Скажу следующее. Я, тоже, под настроение, люблю атаковать и грабить соседей. Но, для этого дела, я не поленюсь зайти в город игрока.
 

DeletedUser

Guest
добавь опрос

поддержу. если же все равно будет считаться, что игрок "помог" - нужно соотв запись в события добавить "пытался помочь, но не угадал ни одной буквы"
а то многие обижаются, что их в ответ не бафают - они же не виноваты, что у меня ничего не было (особенно среди друзей и соГИ)
P.S. бафаю по ленте событий, т.к. по нижней линейке слишком долго получается (на пару порядков)
 

DeletedUser

Guest
P.S. бафаю по ленте событий, т.к. по нижней линейке слишком долго получается (на пару порядков)

Так можно и соседей забафать!

По сабжу. Вообще вроде такое предложение уже было, и утонуло, но я проголосую ЗА, если будет опрос.
 

OSX MAC

【ツ】
Да эту идею и без опроса уже в первый день ввода авто-бафа на форуме беты давали. И разрабам в том числе про нее модератор форума беты говорил. Но.... в общем, вы поняли ))
 

Comrade Beria

Император
20 монет с бафа - не надо лишать этого малышей. До автобафа этого не было, а теперь - есть. Они не решают, но бафнешь раз 30-50 тех кого нельзя бафать - проще делать квест на сбор монет в Бронзе. И на старте мира очень полезны они + есть соседи с каменными домами - грабить на 5 монет их или бафать на 20? Это не вопрос! Бафать, конечно же, особенно если бафать/грабить там нечего.

В общем я против этой нубоидеи.
 

DeletedUser

Guest
Так можно и соседей забафать!
А куда деваться, если по линейке даже автобафом стало невозможно долго проходить. У меня линейка после прокрутки недоступна 5-10 секунд, каждое нажатие Помочь еще 2-3 секунды. На проход кнопкой Помочь только ГИ уходит не меньше 10 минут, столько же на друзей. А по факту около получаса.
Если в мире я активно отвоевываю карту - соседей можно и побафать. Иначе сначала отбиваю соседей, а потом баф по ленте событий - как-то так.

Кстати, где-то рядом я предлагал во ВСЕ списки с игроками (события, стройки,рынок и т.д.) добавить обозначения типа как в рэйтинге (сосед,друг,соГИ) - тогда при желании соседей можно будет пропускать.

По сабжу. Вообще вроде такое предложение уже было, и утонуло, но я проголосую ЗА, если будет опрос.
Видимо ТС не очень это нужно - голосования так и не добавлено

- - - Добавлено чуть позже- - -

20 монет с бафа - не надо лишать этого малышей. До автобафа этого не было, а теперь - есть. Они не решают, но бафнешь раз 30-50 тех кого нельзя бафать - проще делать квест на сбор монет в Бронзе. И на старте мира очень полезны они + есть соседи с каменными домами - грабить на 5 монет их или бафать на 20? Это не вопрос! Бафать, конечно же, особенно если бафать/грабить там нечего.

В общем я против этой нубоидеи.

никто и не отбирает - вряд ли у всех друзей, соГИ и соседей все будет пробафано и ничего не достанется.
 

DeletedUser10471

Guest
...В общем я против этой нубоидеи...
Смеялся, увидев сообщение про нубоидеи от одного и того же типа на форуме… Он нуб ? Надеюсь, что ошибаюсь…:D
... голосования так и не добавлено...
А, зачем оно ? Если разработчики игры посчитают нужным ввести нововведение в игру (а, Вы думаете, таких предложений им не поступало ?), и… не поленятся это сделать, то оно – будет. В противном случае – нет !
 

DeletedUser

Guest
А, зачем оно ? Если разработчики игры посчитают нужным ввести нововведение в игру (а, Вы думаете, таких предложений им не поступало ?), и… не поленятся это сделать, то оно – будет. В противном случае – нет !

Неплохо бы вам прочесть правила оформления идей на форуме.

Предлагаю модератору закрыть тему по причине отказа автора создать опрос.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх