Отклонена Баф! в один клик.

  • Автор темы DeletedUser19112
  • Дата начала

нужен ли БАФ! в один клик всех игроков на карте

  • да

    Голосов: 1 20,0%
  • нет

    Голосов: 4 80,0%

  • Всего проголосовало
    5

DeletedUser19112

Guest
Здравствуйте! Много игроков играю в разных мирах и очень часто не успевают все сделать в каждом мире..лично буду говорить за себя.
Я играю во всех мирах и не могу всех пройти и облагородить или поднять настроение, а из за не частого бафа игрок может прервать с тобой дружбу а я ему успел и СО кинуть в его ВС и соответственно больше не смогу так как он больше не друг и не сосед...а сошки ушли..
А идея такая... можно сделать одним кликом Баф! но при этом игрок не получит ни 20 золотых ни чертежей , но облагородит или мотивирует игрока. пусть эти монетки и чертежи будут распределяться для тех кто бафает в ручную или автобаф..значит шанс больше получить чертеж ну и монеты получит соответственно тот кто проходится сам по раздачи бафа а не в один клик.
Очень нужен Баф в один клик..
 

DeletedUser15975

Guest
Я вообще не понял, что Вы хотите.o_O Если автоматическую мотивацию 1 игрока - это уже есть, а если мотивацию всех игроков, то...
Сразу предложу сделать кнопку "автобой со всеми соседями одновременно".:)
Я играю во всех мирах и не могу всех пройти и облагородить или поднять настроение, а из за не частого бафа игрок может прервать с тобой дружбу а я ему успел и СО кинуть в его ВС и соответственно больше не смогу так как он больше не друг и не сосед...а сошки ушли..
Глупости - до закрытия уровня ВС СО можно вкладывать в игрока, даже если он прервал дружбу - если хотя бы 1 СО в это ВС было вложено.
Где вариант "Затрудняюсь ответить"?
 

DeletedUser19112

Guest
давайте не будем то да се..я конкретно предложил..поиграйте во всех мирах тогда и говорите..кроме игы и реальная жизнь есть и функции в игре я знаю.
 

DeletedUser19112

Guest
да.со можно вкладывать в ВС после даже если дружбу прервали не досмотрел..согласен. а в остальном как уж есть так и написал.
 

DeletedUser15938

Guest
Небуду голосовать,может и неплохо баф в один клик,но не в такой форме..чертежи не давать,распределять..
 

DeletedUser12100

Guest
давайте не будем то да се..я конкретно предложил..поиграйте во всех мирах тогда и говорите..кроме игы и реальная жизнь есть
Вот именно.
И на фига вам все миры? Чтобы вот так вот заморачиваться?
Впрочем дело ваше.
Уже предлагали не раз кнопку Автобаф одновременно всех игроков.
Уже предлагали: давайте введем тогда кнопку Автограбеж одновременно всех соседей.
 
Верх