Баг с аукционом антиквара

  • Автор темы DeletedUser27069
  • Дата начала

DeletedUser27069

Guest
суть в чем. на руках 79к монет, идет аукцион. ставлю 40к, поставилась ставка, у меня якобы осталось 39к монет (пока вроде все верно)
затем пытаюсь увеличить ставку до 45к, но игра говорит что нет, не хватает монет и предлагает купить (видимо считает что у меня их всего 39к), а то, что 40к уже вложены в аукцион - игнорируется

если это имеет значение - дело происходило на телефоне, на андроиде
 

Baul

Император
суть в чем. на руках 79к монет, идет аукцион. ставлю 40к, поставилась ставка, у меня якобы осталось 39к монет (пока вроде все верно)
затем пытаюсь увеличить ставку до 45к, но игра говорит что нет, не хватает монет и предлагает купить (видимо считает что у меня их всего 39к), а то, что 40к уже вложены в аукцион - игнорируется

если это имеет значение - дело происходило на телефоне, на андроиде
Как говорится "сие не баг, а фича". ;)

В данном случае пока выглядит, как ограничение пополнения банка. Т.е. в чистом виде свою же ставку пополнить не можешь, а надо ждать, когда кто-то перебьет твой вклад, чтоб он технически вернулся и положить желаемую сумму. Не знаю, сделали ли это разрабы специально, или же недоработали, но подобное есть в ряде азартных игр. Это просто принципиально иная идеология. Направлено на то, чтоб игрок изначально планировал "золотую" середину и реально оценивал вероятность того, перебьют его или нет на текущем вкладе.
 

DeletedUser27069

Guest
Как говорится "сие не баг, а фича". ;)

В данном случае пока выглядит, как ограничение пополнения банка. Т.е. в чистом виде свою же ставку пополнить не можешь, а надо ждать, когда кто-то перебьет твой вклад, чтоб он технически вернулся и положить желаемую сумму. Не знаю, сделали ли это разрабы специально, или же недоработали, но подобное есть в ряде азартных игр. Это просто принципиально иная идеология. Направлено на то, чтоб игрок изначально планировал "золотую" середину и реально оценивал вероятность того, перебьют его или нет на текущем вкладе.
немного неправильно в первом посте, я не просто свою же ставку повышаю, меня перебили на 1 и все равно невозможно было поставить ничего, так как монет в казне якобы 39к. при этом 39к светилось еще долго после объявления итогов, вплоть до начала нового. потом только монетки вернулись
 

Baul

Император
немного неправильно в первом посте, я не просто свою же ставку повышаю, меня перебили на 1 и все равно невозможно было поставить ничего, так как монет в казне якобы 39к. при этом 39к светилось еще долго после объявления итогов, вплоть до начала нового. потом только монетки вернулись
Тогда да. Это баг. Когда я устроил гонки за набор сакуры, то при перебивании соперником в мою кубышку все возвращалось тут же, и я сразу ставил новую ставку.
 

Александр11155

Странник
Я не понял. в ВИКИ написано, что победителю аукциона, возвращаются монеты. Мне не вернулись...(((
 

DeletedUser26956

Guest
Не может быть! Тебе показалось :D:D:D. Как ты себе вообще это представляеш...
 

Baul

Император
Я не понял. в ВИКИ написано, что победителю аукциона, возвращаются монеты. Мне не вернулись...(((
Если бы так было, то аукцион перестал бы быть аукционом, превратился бы в измерение длины... кошелька.
Ибо появился лот - сразу поставил все монеты. Выиграл - денежки вернулись и приз. Перебили - денежки все равно вернулись. ;)
И так до следующего раза.
 

Memmog

Странник
Я лично столкнулся с проблемой. Зацепился за ротонду с соперником. Торговались полчаса. В последний раз, когда он перебил мою ставку мне монеты в мой банк не вернулись и я не смог перебить его ставку. Монеты вернулись только после завершения аукциона. Написал в поддержу. Они подтвердили, что проблема существует и они над ней работают
 
Верх