Баг в игре

  • Автор темы DeletedUser24870
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24870

Guest
в Хаундсморе с толкнулся с непреодолимой проблемой,у меня перестали работать казарма или армия,в казармах показывает что все возможные воины построены но,в армии их нет.Я растратил все войска в экпедиции и в армии остались лишь те которые выпадают в экспе либо из алькатраса и всё! перезагружал страницу,выходил и заходил,всё тщетно,просьба к разработчикам-исправьте пожалуйста!
 

Вложения

  • Screenshot (1).png
    Screenshot (1).png
    138,3 КБ · Просмотры: 17
  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    258,5 КБ · Просмотры: 15

Baul

Император
в Хаундсморе с толкнулся с непреодолимой проблемой,у меня перестали работать казарма или армия,в казармах показывает что все возможные воины построены но,в армии их нет.Я растратил все войска в экпедиции и в армии остались лишь те которые выпадают в экспе либо из алькатраса и всё! перезагружал страницу,выходил и заходил,всё тщетно,просьба к разработчикам-исправьте пожалуйста!
Фильтр то на свободных стоит. Меняйте на казарменные или все войска. Пропажа найдется
 

DeletedUser23317

Guest
Народ счастлив, включено изобилие на ресурсы 24 часа, а производство проходит в обычном режиме.:(:(:(
 

DeletedUser25611

Guest
Уважаемые игроки и администрация. После обновы в конце марта, на браузерке сохраняется устойчивый баг с синим экраном (пустой экран игры - синий фон, не экран "смерти" в ОС) при условии одновременного боя с согильдийцем в одном секторе. Т.е. под конец войск в секторе, если атачат 3-4 игрока - это превращается в бесконечное "залипание" на этом экране. Помогает только перезапуск игры путем обновления страницы в браузере. Этот экран выпадает тому, кто бой не завершил (раньше выкидывало в меню ГК). Доходит до смешного, что из 10 боев под конец сектора сыграть получается 1-2.

А это уже больше сравнительное пожелание. Почему в браузерке нельзя создать групповое сообщение по принципу мобильной версии с выбором закладок "друзья" , "соседи", "гильдия" ? И еще одно отличие не в пользу браузерки - это отсутствие возможности посмотреть гильдию игрока, как в мобилке, путем нажатия на его ник в городе. Одна же игра, а такие урезки в браузерке, как по мне, это явно неудобно и очень хотелось бы получить подобный опционал и на браузерке. Спасибо, надеюсь, что буду прочитан
 

DIMAtrix

Странник
после последнего обновления игра постоянно зависает, обновляю страницу и все равно висит на 52% загрузки, открытие закрытие браузера не помогает (гугл хром), лишь с 7-10 попытки загружается кое-как. И недавно обнаружил в битве в экспедиции, посреди боя зависла анимация, никуда нажать нельзя, иниты не двигаются и не выбираются, перегружал игру, захожу в продолжение боя и снова на пол пути все замирает. лишь с энного раза удалось пройти бой
 

DeletedUser25641

Guest
Сломан реконструктор!!! Просто нажимаю на р-цию, ничего не убираю а там уже лежат дороги и ивентовые карусели.Ничего не перестраивала. Возвращаюсь в город-всё на своих местах. Как туда попадают постройки? если я их туда не убирала?. И вообще город не перестраивала уже месяц.
 

lekond

Виконт
Сломан реконструктор!!! Просто нажимаю на р-цию, ничего не убираю а там уже лежат дороги и ивентовые карусели.Ничего не перестраивала. Возвращаюсь в город-всё на своих местах. Как туда попадают постройки? если я их туда не убирала?. И вообще город не перестраивала уже месяц.
нажмите в реконструкторе на отмену, потом заново в нее войдите. это остатки предыдущей реконструкции
кстати, последние перестройки у меня уже вроде нормальные были. видимо, что осталось до устранения бага - то осталось...
 

DeletedUser25641

Guest
Нажала на отмену, всё равно там дороги и карусели откуда-то.Я их туда не убирала(((
 

DeletedUser25641

Guest
Приняла баг рек-ра. Всё, что там лежало поставила в городе и перестроила как было 15 минут назад. После этого при повторном нажатии ничего там не лежит...Благо изменения не большие восстановила по памяти быстро). Но это не порядок :)
 

DeletedUser25641

Guest
Для проверки нажала ещё раз. Опять чёрти что... разберитесь...:mad::mad::mad:
 

Yonny

Виконт
Только что попробовал:
1. Захожу в режим реконструкция, вижу кучу зданий в сундуке.
2. Не трогая их нажимаю Отменить изменения и подтверждаю.
3. Захожу в режим реконструции повторно, всё здания стоят на местах, в сундуке пусто.
 

DeletedUser25641

Guest
Да и ещё .Когда захожу в деревню Викингов помимо родной музыки идёт фоном музыка и от города. И получается какофония. Оно уже давно так, просто молчала. Это всё-равно, что 2 наушника от разных плейеров. И ещё много ,много всего написать могу....Например белый экран у виков. А когда переходиш в город то можно наблюдать этих акул на зелёном поле)))
 

DeletedUser25205

Guest
Добрый день.
Пару дней назад появился такой баг.
Захожу в город другу-согу и хочу выбрать здание для бафа. Но теперь зал славы не показывает, какой он эпохи. Хотя бафнуть его можно. Другие здания вроде продолжают подсвечивать свою эпоху.
 

DeletedUser22485

Guest
День добрый
Аналогичная проблема со вчерашнего дня. При наведении курсора информация о эпохе зала славы не отображается в большинстве городов, но в некоторых она есть. Перезагрузка не помогает избавиться от бага и проблема во всех мирах.
 

Klermon

Император
У меня все нормально. Винда семерка, браузер от яндекса.
 

DeletedUser5747

Guest
О, оказывается у меня тоже самое. Вообще ничего не показывает, когда на зал славы наводишь. Их решили вырезать из игры?
 

DeletedUser25205

Guest
А в ответ тишина.....
Поддержка вымерла. как мамонты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх