Баги и ошибки игры после обновления

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В экспедициях заметил, что дроны-драконы были атакованы рельсотронами. Разве у них не иммунитет к атаке артиллерией?
у рельсотронов есть специальное умение, которое игнорирует любые защитные навыки, как полет и невидимость. Может еще что-то.
 

DeletedUser8619

Guest
Какое умение ? То есть вражеских я бить не могу а моих могут ? Смысл в этом умении, если драконов все бьют ? Этот баг достал уже всех в боях , из-за него потери, плюс по ходу в экспедиции бонус не работает от ВС.
А звук полёта дронов- который зависает в игре и долбит по ушам пока страницу не обновишь ?
 

mic61

Рыцарь
Замечены следующие "глюки":
1. Не снимаются СО при оплате обмена с игроками. Реально платится, в ленте СО не уменьшается. После перегрузки игры количество СО становится верным.
2. Несколько раз за несколько минут до сбора урожая пробовал использовать набор мотивации. Звездочку на здании показывает (улучшение возможно), а вот реально здание не улучшается, хотя по таймеру осталось до урожая более минуты. Оперативно обновляю страницу игры и оказывается, что время сбора уже давно наступило. Т.е. таймер в игре показывает не актуальное время.
3. В таверне я после удачного посещения сразу же бафаю игрока кнопкой под аватором. Разница во времени - несколько секунд. На следующий день таймер кнопки бафа срабатывает нормально, а вот таймер посещения таверны сдвигается на несколько минут. И если заходить после появления кнопки под аватором, то таверна к посещению еще не готова и предлагает зайти через несколько минут. Т.е. ошибка подобна п.2 - рассогласование счетчиков времени.
 

DeletedUser21613

Guest
С телефона:
1. Уже давно не видно сколько СО вложил в ВС игрок с длинным ником. Буквы ника написаны прямо поверх цыфр (вложенных со)
2. После последнего обновления стало практически не видно бонуса за вклад в то или иное ВС, колличества со, чертежей и медалек.
3. При прохождении экспедиции, во время переговоров иногда процес зависает и предлогаемые товары просто зависают в воздухе и единственный выход это сдаться и потерять товары и попытку
 

Niramash

Оруженосец
У меня возникли проблемы в Safari.
1. Практически всегда после окончание боя в Экспе все висит. Надо перегружать страницу

2. Уже после предыдущего обновления была следующая проблема.
После наводки на стрелкового юнита показывало свободную клетку, но ее обстреливали.

Это уже во всех блаузеров
После последнего изменения практически перестало показывать клетки под обстрелом. Ну или таким цветом, что его не определить.
 

DeletedUser25028

Guest
Большая просьба к разработчикам откатить обратно часть этого обновления, а именно расфокусировку главного экрана при открытии всплывающего окна. Крайне негативно влияет на зрение!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх