Баги и ошибки игры после обновления

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser18918

Guest
Похоже дело не в браузерах как таковых, а версиях Флеш Плейера на них. На старом флеш плейере будет ошибка. Если у кого стоит альтернативный браузер с обновленным флешем - ошибки не будет. Поэтому проблема для ряда пользователей решается легко - обновите флеш.

Проблема решается нелегко, если флеш обновить нельзя. У меня на работе для этого требуются админские права на комп, которых у меня нет. И я не знаю как решить эту проблему. :(

Что-то я стал также как Император опасаться обновлений. Как не обнова - так какой-то глюк. Я начинал играть в эту игру - она была абсолютно стабильная и комфортная в техническом плане. Сейчас же и приложение на планшете страшно глючит, и игра сама, и форум еще! Красота! :mad:
Спасибо огромное! Проблема решилась.
 

DeletedUser15237

Guest
Ну, лента событий стала появляться когда должна, так что прогресс налицо - удалось в этом добиться того же результата, что и полтора года назад... ещё бы копирование ников вернули... эх:rolleyes:
 

Baul

Император
По поводу пропавшей после обновления кнопки "построить" поддержка ответила, что это проблема моего программного обеспечения.

То есть это не обнова виновата, а мой браузер и программы. И у сотен людей, что воют в гильдейском чате и глобальном чате по поводу кнопки "построить" - видимо тоже разом у всех забарахлили браузеры.

Есть какой-нибудь цивилизованный способ решения этой проблемы кроме обновления флеша?
 

Baul

Император
Уфф.

Добавился еще один веселый глюк.

Заходишь в игру и знаешь, что сейчас будет время сбора товара. Собираешь товар. И через 10 минут время сбора молотков. Смотришь - а вокруг уже молотки созрели!

Странное дело, однако. Собираешь молотки, тут вылетает сообщение об ошибке. Перезагружаешься. Смотришь - и правда 10 минут до сбора молотков осталось. Спокойно ждешь и собираешь в срок.

То же самое с экспедицией. Преждевременно созрела попытка на прохождение этапа. При попытки реализации попытки вылезла ошибка. И перезагруз.
 

DeletedUser20202

Guest
Уфф.
Добавился еще один веселый глюк.
Заходишь в игру и знаешь, что сейчас будет время сбора товара. Собираешь товар. И через 10 минут время сбора молотков. Смотришь - а вокруг уже молотки созрели!
Странное дело, однако. Собираешь молотки, тут вылетает сообщение об ошибке. Перезагружаешься. Смотришь - и правда 10 минут до сбора молотков осталось. Спокойно ждешь и собираешь в срок.
То же самое с экспедицией. Преждевременно созрела попытка на прохождение этапа. При попытки реализации попытки вылезла ошибка. И перезагруз.
Это не свежий глюк, я играю второй месяц и эта картина с первого дня игры у меня. С поиском сокровищ так это вообще закономерность - сигнал всегда приходит раньше времени. И нужно подождать несколько минут пока действительно наступит время сбора.
 

DeletedUser14871

Guest
До какой версии обновлять флэш? И почему неактивно только меню строительства, все остальное работает нормально. И потом, обновить флэш, затем обновить браузер. После обновления - другие баги. Я был вынужден в фаерфоксе откатываться на версии 2014 года, как мозиллу старую поставил, так и флэш старый. Из-за того, что в новых версиях свои проблемы. Как это все решить? надоело уже, порядком. Раньше ничего подобного не замечалось
 

DeletedUser19730

Guest
Вот ошибка с которой я столкнулся сейчас второй раз.
Было 3 СО. Вошёл в ВС вложить. Нажал на "внексти 3 со" и "Произошла внутренняя ошибка ...".
Перезагрузился. Горит что у меня 2 СО. Зашёл посмотреть в ВС. Там этого СО нет.

В первый раз я сомневался (дня 3-4 назад), сейчас я уверен. После сбоя "внутренняя ошибка ..." пропадает 1 СО.
 

DeletedUser20202

Guest
Вот ошибка с которой я столкнулся сейчас второй раз.
Было 3 СО. Вошёл в ВС вложить. Нажал на "внексти 3 со" и "Произошла внутренняя ошибка ...".
Перезагрузился. Горит что у меня 2 СО. Зашёл посмотреть в ВС. Там этого СО нет.

В первый раз я сомневался (дня 3-4 назад), сейчас я уверен. После сбоя "внутренняя ошибка ..." пропадает 1 СО.
Это глобальная ошибка, я ее назвал "ошибкой синхронизации с сервером" для себя. Она проявляется не только с СО, но и со сбором ресурсов, товаров, монет, и даже с сундуками. Проблема в том, что у вас в браузере уже появилось что-то, а на сервере до этого события еще несколько секунд. И если вы пытаетесь это получить, то возникает ошибка.
Я уже привык к этому, и чтобы не происходило ошибок нужно подождать несколько секунд (до 15 сек), только потом уже совершать действия.
Обратите внимание, что в вашем случае, после перезагрузки у вас 2 СО остались на месте, а до третьего как раз остается несколько секунд. Как раз на эти несколько секунд вы и "поспешили", хотя это не ваша вина, а вина разработчиков.
 

DeletedUser19151

Guest
После последнего обновления уже неделю слетает игра. Симптомы такие:Тычешь чегото по своему городу, собираешь товары, тратишь сошки, потом вдруг случается затык при открытии менюшки или просмотре ВС. Обновляешь страницу и сюрприз: товары не собраны, сошки не потрачены, здания не переставлены. Грешил на местную связь, но все остальное работает без нареканий, глючит только ФоЕ. При обновлении страницы внизу слева длительно появляется надпись "Ожидание ru9.forgeofempires.com". Причем часто страница вылетает совсем, пишет - страница недоступна. С энной попытки страница обновляется, когда через 5 секунд, когда через 30-40. Кто знает, подскажите, чем это лечится? Браузер обновлял, куки чистил, флэшку чистил.
Браузер Google Chrome Версия 54.0.2840.99 m, Adobe Flash Player - Версия: 23.0.0.207
 

DeletedUser15237

Guest
Баг с непредсказуемым появлением ленты событий, всё-таки, никуда не делся, разве что стал чуть пореже проявляться.
 

DeletedUser19151

Guest
Заработало. Само. Если кто то что то прикрутил по тихому, спасибо. Если нет, практика в очередной раз доказывает, что нытьё - великая вещь...)
 

DeletedUser18689

Guest
В одном из прошлых обновлений, наконец-то, было исправлено закрытие окна с отчетом о наградах за вложение в ВС. Некоторое время было просто замечательно: появляется окно с отчетом о награде и пока его не закроешь - оставалось висеть. В одной из обнов незаметно отыграли обратно и теперь опять окошко закрывается при неосторожном нажатии за пределами окна (т.е. почти всегда). Это у меня локальный "глюк" или у всех так?
 

DeletedUser11663

Guest
После последнего обновления уже неделю слетает игра. Симптомы такие:Тычешь чегото по своему городу, собираешь товары, тратишь сошки, потом вдруг случается затык при открытии менюшки или просмотре ВС. Обновляешь страницу и сюрприз: товары не собраны, сошки не потрачены, здания не переставлены. Грешил на местную связь, но все остальное работает без нареканий, глючит только ФоЕ. При обновлении страницы внизу слева длительно появляется надпись "Ожидание ru9.forgeofempires.com". Причем часто страница вылетает совсем, пишет - страница недоступна. С энной попытки страница обновляется, когда через 5 секунд, когда через 30-40. Кто знает, подскажите, чем это лечится? Браузер обновлял, куки чистил, флэшку чистил.
Браузер Google Chrome Версия 54.0.2840.99 m, Adobe Flash Player - Версия: 23.0.0.207


О технических проблемах надо писать не сюда, на форум, а в техподдержку.

Данную ошибку должны были уже поправить.
 

DeletedUser20537

Guest
Баг с таверной: второй раз отдаю 500 за 5й стул - их так 4 и остается, 500 улетает вникуда
 

Megagerts

Рыцарь
После появления таверны в ленте друзей вместо значка "удалить из друзей" появился "посетить таверну". Удалить из друзей теперь можно из ленты событий или списка игроков. Как теперь удалить из друзей игрока, который прекратил играть? Его нет ни в ленте событий, ни в списке игроков. Мир Маунт Киллмор, игрок "Сергониус 1 Великий", "Город Счастья".
 

Вложения

  • Сергониус.jpg
    Сергониус.jpg
    468,9 КБ · Просмотры: 3
После появления таверны в ленте друзей вместо значка "удалить из друзей" появился "посетить таверну". Удалить из друзей теперь можно из ленты событий или списка игроков. Как теперь удалить из друзей игрока, который прекратил играть? Его нет ни в ленте событий, ни в списке игроков. Мир Маунт Киллмор, игрок "Сергониус 1 Великий", "Город Счастья".
нажать на его ник и выбрать "удалить из друзей"
 

DeletedUser18836

Guest
Гммм... Ну захожу я значит с телефона на дачу в Фел Драгнире (до этого заходил в свой основной Дайниг, а также на дачи на Арве, Брисе и Сиге и все работало) и что бы выполнить квест Фрости на трату 12 со захожу в науку и успешно вкладываю 10 в какую-то теху ЖВ. Потом начинается дичь: я захожу в окно сошек, чтобы докупить еще 2 и тут мне выскакивает +10 со! Ну я удивился, но решил, что это просто проблема связи с сервером и машинально вложил и их, чтобы выскочило окошко о вылете с сервера с кнопкой перезахода, НО оно не появилось! После мануального перезахода сошки так и остались в техах и я решил просто выйти на часик другой, авось само починится... Спустя около часа я зашел на дачу в Грейфе и для выполнения того же квеста кинул случайному соседу 10 со, которые накопились сами с последнего входа в игру, в ВС. И опять же мне добавило еще 10 и после перезахода у соседа остались предыдущие 10. Перезашел в оба мира с компа, и в обоих так и остались как вложенные сошки, так и капнувшие в рамках бага. Так как багоюзерством не болею пишу сюда и в тех. поддержку. Прошу простить за длину изложения.
 

DeletedUser4922

Guest
Да,есть такое,обратил внимание,что возврат(короче +со)происходит только при вложении 10+,мне падало в разных мирах от 4 до 10,причем вчера этого не было,началось сегодня.Может это и не баг,а хитрый ход разработчиков?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх