Отклонена Баны, Запреты и Правила

  • Автор темы DeletedUser15228
  • Дата начала

DeletedUser15228

Guest
Уважаемые авторы игры!
Хочу сказать слова благодарности за игру, она мне очень нравится!
Более того, она реально затягивает! Я играю чуть меньше года, и постепенно все свое свободное время, да и часть свободных денег стал отдавать игре. Вместе с тем у меня есть ряд вопросов, которые мне представляются актуальными как для вас с точки зрения коммерции, то есть вашей выгоды, так и для нас, увлеченных игроков.

1. Часть правил, действующих сегодня, обеспечены программным способом, и это замечательно. Так, например, запрещены общения между игроками, сидящими на одном IP.
2 Однако часть правил не обеспечены программно и просто заявлены как декларация, не имеющая четких критериев. Например, это касается взаимных прокачек игроков. В этом случае вам приходится держать некий контролирующий орган, который по собственному желанию и в силу своих пониманий игры банит игроков.

Как результат, люди уходят с игры, вы теряете деньги и популярность.
Причина - программная недоработка.
Бессмысленно обвинять в такого рода вопросах игроков. Даже в реальной жизни принцип запретов неэффективен для тех, кто их устанавливает, не говоря уже об игре.
МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
1. Почему бы не сделать те или иные программные ограничения при возведении ВС? Например, на первый уровень можно дать 1 день. На второй - 2, на третий - 3 и так далее. Таким образом исключится так называемый пушинг, станет бессмысленным создание мультов для быстрой прокачки ВС.
2. Также можно было бы ввести пороговый взнос в бриллиантах для открытия нового уровня, что приведет к увеличению вашей прибыли и отсечению мелких мультов. Лично я готов платить за каждый новый уровень в ВС, которые мне нужны, и считаю это вполне рациональным. А вот метод запретов - это как-то не современно уже, имхо.

С уважением к разработчикам и авторам,
Мичман26
 

DeletedUser

Guest
Программные ограничения - это когда отслежива.тся все игроки, и мульты и межсервера попадают сразу в бан. Такого, к сожалению, нет.
Мало того, в игре много игроков, у которых в ВС топовые вкладчики из ЖВ с никами Вася12345 и Вася54321. Такие тоже не отслеживаются на автомате.
Виноваты в таких делах именно игроки, и им не повезет, если их заметят. Поэтому, игрок персонально должен следить за выполнением правил.
Если нашел нарушение - пиши в ТП.
 

DeletedUser

Guest
МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
1. Почему бы не сделать те или иные программные ограничения при возведении ВС? Например, на первый уровень можно дать 1 день. На второй - 2, на третий - 3 и так далее. Таким образом исключится так называемый пушинг, станет бессмысленным создание мультов для быстрой прокачки ВС.
2. Также можно было бы ввести пороговый взнос в бриллиантах для открытия нового уровня, что приведет к увеличению вашей прибыли и отсечению мелких мультов. Лично я готов платить за каждый новый уровень в ВС, которые мне нужны, и считаю это вполне рациональным. А вот метод запретов - это как-то не современно уже, имхо.

а вот это глупость... т.е. мне ГИ прокачала 1й уровень с фундамента и я должен ждать целые сутки пока оно заработает и даст урожай? и тем более не успевшие влиться в фундамент игроки не смогут целые сутки поучаствовать в прокачке след уровня?
а при обмене СО между соГИ и друзьями - каждый след уровень буде дольше активироваться? и куда я должен девать все СО? в мусорку?

и с брюлями - т.е. недостающие чертежи купил за брюли, так теперь еще и активировать за них?... бред-бред-бред...

все это даст просто невозможность поднимать ВС, а не мешать мультам - они будут просто одновременно неск ВС поднимать и все. стрельба из пушки по воробьям. т.о. проще просто запретить играть игрокам - глядишь мультов тоже зацепит
 

DeletedUser12100

Guest
Если нашел нарушение - пиши в ТП.

А меня за это обвинят в пушинге и забанят и снесут мои ВС?
Если я нашел нарушение в своих собственных ВС?
Или надеяться что раз я сам написал, то есть шанс и дальше спокойно играть, а забанят тех мультов кто вкладывался в мои ВС?
Причем надеяться безо всякой надежды?
Мдя...
Я пишу в ТП о нарушении и сам же я - нарушитель?
 
Верх