Отклонена Базар

  • Автор темы DeletedUser26636
  • Дата начала

DeletedUser26636

Guest
Так как я постоянно сижу в обмене товарами и создаю регулярно предложения на обмен, то сталкиваюсь с тем что каждый раз мне приходится создавать новые предложения.

Хотелось бы видеть упрощенную форму заполнения ряда сохраненных предложений, что бы иметь возможность создать те самые предложения одним нажатием. Что бы в разделе рынка или может в новом здании города была функция торговца которую можно было бы сохранять и редактировать, выставлять длительность по времени действия например на: 1,2,3 и более дней.

Чем выгодно это для игры:
Статус торговца (как функция) можно сделать платным в таверне за серебро или на рынке за бриллианты!

Большая просьба !
Если предложение по созданию упрощенной Функции торговли для торговца заинтересует то не ставить на её использование высокую цену. Так же не ставить ограничение на количество созданных предложений.

Мне бы очень помогло это, так как мои предложения часто принимают но на создания одного предложения уходит много время.

Спасибо, надеюсь это предложение вступит в разработку.
 
Последнее редактирование модератором:

OSX MAC

【ツ】
Разукрашка, конечно, забавная, но реализации идеи это не особо поможет, так как не критично и не нужно никому особо, кроме нескольких "профессиональных" торговцев, которые не особо повлияют на монетизацию, а только на облегчение игрового процесса.
Кроме того, это уже неоднократно предлагалось ранее и, если бы прочитали ранее отклоненные аналогичные идеи перед подачей своей идеи, то увидели бы, что ранее уже это отклонялось.
 

DeletedUser25792

Guest
Разукрашка ужасная. Отбивает всякое желание читать.

ТС, прими к сведению на будущее.
 

NATAGer

Герцог
Так как я постоянно сижу в обмене товарами и создаю регулярно предложения на обмен, то сталкиваюсь с тем что каждый раз мне приходится создавать новые предложения.

Хотелось бы видеть упрощенную форму заполнения ряда сохраненных предложений, что бы иметь возможность создать те самые предложения одним нажатием. Что бы в разделе рынка или может в новом здании города была функция торговца которую можно было бы сохранять и редактировать, выставлять длительность по времени действия например на: 1,2,3 и более дней.

Чем выгодно это для игры:
Статус торговца (как функция) можно сделать платным в таверне за серебро или на рынке за бриллианты!

Большая просьба !
Если предложение по созданию упрощенной Функции торговли для торговца заинтересует то не ставить на её использование высокую цену. Так же не ставить ограничение на количество созданных предложений.

Мне бы очень помогло это, так как мои предложения часто принимают но на создания одного предложения уходит много время.

Спасибо, надеюсь это предложение вступит в разработку.
думаю у многих игроков будет "цветовой" дискомфорт и на рынок вообще никто не будет заходить :);)
1) у нас на внешний рынок как правило никто не ходит==лоты выкладываются в ветке ГИ
2) если идут "неправильные" лоты по договоренности то их просто кидают в личку игроку
3) на внешний рынок выходят единицы если ищут нужный товар, но там как правило стоят "кривые" лоты которые невыгодны
 
Кроме того, это уже неоднократно предлагалось ранее и, если бы прочитали ранее отклоненные аналогичные идеи перед подачей своей идеи, то увидели бы, что ранее уже это отклонялось.
А добавить пимпочку "удалить ВСЕ лоты" тоже предлагали? Если ДА, то почему отклонили?

ранее отклоненные аналогичные идеи
Если игроки регулярно просят подкорректировать интерфейс рынка - может стоит прислушаться!
 
думаю у многих игроков будет "цветовой" дискомфорт и на рынок вообще никто не будет заходить :);)
1) у нас на внешний рынок как правило никто не ходит==лоты выкладываются в ветке ГИ
2) если идут "неправильные" лоты по договоренности то их просто кидают в личку игроку
3) на внешний рынок выходят единицы если ищут нужный товар, но там как правило стоят "кривые" лоты которые невыгодны
Не верно.
Вот у меня например в производстве, в прочем как и большинства, только ДВА товара. А три остальных я набираю с рынка, причем по выгодному для меня курсу. То есть вы меняете излишки по курсу 1 к 1, а я 10 к 14.
Еще пример: товары предыдущей эпохи я не произвожу и для переговоров добываю исключительно торговлей. То есть товар постоянно уходит, а у меня на складе НЕ убывает. ;):):)
 

DeletedUser26636

Guest
Рынок отстойный и не удобный
вы что не понимаете?!!
Немедленно запустите в разработку галочки и пимпочки и доп. Окна

Я играю 4 года в игру и привёл не одного игрока! И они активные!! УДАЧИ
 

DeletedUser26636

Guest
А добавить пимпочку "удалить ВСЕ лоты" тоже предлагали? Если ДА, то почему отклонили?


Если игроки регулярно просят подкорректировать интерфейс рынка - может стоит прислушаться!
КРАСАВА!!!! СПС ЗА ПОДДЕРЖКУ
 

DeletedUser26636

Guest
Вот что написано в предисловие игры:


Через некоторое время вам понадобятся товары. Всегда помните об этом и планируйте наперёд, чтобы не застрять потому что у вас нет определённых товаров. Вам не нужно производить все товары самому, сконцентрируйте своё производство на товарах, для которых вы нашли источники сырья на карте континента. Объединяйтесь с другими игроками и торгуйте этими товарами с ними, чтобы получить те, которых у вас нет. Также, вы можете обменивать товары с игровыми торговцами; но их курс обмена настолько плохой, что с ними лучше обмениваться только в том случае, если вам действительно нужен товар и у вас нет другого выбора. также, есть ещё один способ получить товары: если вы примените свои умения и скоординируете атаки, вы можете грабить промышленные постройки своих соседей
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser26636

Guest
Какой смысл отклонить это предложение.... Я буду обращаться к разработчикам сам!
 

Klermon

Император
Рынок нужен только в ранних эпохах и то, только до тех пор, пока не в городе не появляются ивентовые здания, дающие ВСЕ товары данной эпохи. Ну и как средство для покупки товаров за сошки. Считаю, что функционал рынка полностью соответствует своему назначению.
 
Верх