Бережём зрение игроков

Jim di Grise

Странник
Обращаю внимание на проблему с резким изменением освещённости экрана при БАФе игроков ,а так как БАФ-а много и он производится часто, то резкая смена свечения экрана плохо влияет на зрение, увеличивая усталость глаз, особенно у игроков со слабым зрением. Считаю что изменение освещённости не целесообразно и приносит неудобство и вред игрокам.
 

MIP-ZmeY

Император
Обращаю внимание на проблему с резким изменением освещённости экрана при БАФе игроков
Держите в курсе

А я Вас держу в курсе что много бафа теперь почти все делают автоматическим бафом и там экран не затемняется.
 
Держите в курсе

А я Вас держу в курсе что много бафа теперь почти все делают автоматическим бафом и там экран не затемняется.
А я автобафом перестал пользоваться с переходом в эпоху Титана. В Титане есть круговой квест на баф 35 игроков. И если с автобафом я проходил в сутки 3 квеста, то вручную выходит 7. Мелочь, а приятно.
 

Старый Пэр

Император
А я автобафом перестал пользоваться с переходом в эпоху Титана. В Титане есть круговой квест на баф 35 игроков. И если с автобафом я проходил в сутки 3 квеста, то вручную выходит 7. Мелочь, а приятно.
Автобафу очень не хватает возможности пробафать не всю толпу без остановки, а определённое, указанное игроком, количество.

Когда мне при сборе не хватает совсем немного монет до кругового на монеты - я ручками бафаю нужное мне количество друзей/согов.
Автобаф удобен - но и ручным я часто пользуюсь.
 

MIP-ZmeY

Император
В Титане есть круговой квест на баф 35 игроков.
Сочувствую что есть такой квест.
Но если экран не подзатенять, то игрок не поймёт что в это время он ничем пользоваться не может.

И да баф чаще всего длится доли секунды, но то ли сервера уже у Инно старенькие, то ли связь между РФ и Европой бывает сбоит но иногда каждый ручной баф может занимать по 3-5 секунд.
И это затемнение необходимость.

Автобафу очень не хватает возможности пробафать не всю толпу без остановки, а определённое, указанное игроком, количество.
Вот это действительно было бы выходом из ложившейся ситуации.
Правда даже тут есть разногласие... как считать количество: по количеству реальных бафов (для квестов) или по количеству игроков которых попытались бафнуть (для монет).
 

Старый Пэр

Император
Правда даже тут есть разногласие... как считать количество: по количеству реальных бафов (для квестов) или по количеству игроков которых попытались бафнуть (для монет).
Даже для квестов я считаю игроков.
Потом смотрю, сколько недобрано, и добираю.

Про окошко с результатом ручного бафа я в курсе, но постоянно водить глазами туда-сюда неудобно.
 
Верх