Безопасность аккаунта игры.

  • Автор темы DeletedUser19761
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser19761

Guest
Я внимательно прочитал все правила. У меня вопрос-пожелание. Почему нельзя привязать аккаунт к мобильному телефону, как это сделано во многих других играх? Ведь игра у Вас серьезная, игроки много времени прокачивают свои города. А пароль могут взломать, подобрать или в конце концов, к примеру, зная логин игрока и его почту зайти к Вам с просьбой восстановить пароль, получить таким способом новый пароль и порушить весь город, как того пожелают.
Denis
 

DeletedUser19761

Guest
не туда написал сори щас выше напишу тоже самое
 

Comrade Beria

Император
Что за паранойа? Кому он нужен, твой аккаунт? В каких многих других играх? Ни одной такой не знаю, где требуют номер телефона вводить куда-то. Получить доступ к городу и порушить его? Это отборный идиотизм какой-то.
 

Baul

Император
Что за паранойа? Кому он нужен, твой аккаунт? В каких многих других играх? Ни одной такой не знаю, где требуют номер телефона вводить куда-то. Получить доступ к городу и порушить его? Это отборный идиотизм какой-то.
Камрад. Ты не прав. Есть много игр с серьезной защитой. И это обоснованно. Потому что активно донатящие игроки вкладывают по 30 - 50 тысяч долларов в них. И воровство аккаунтов там поставлено на поток.

Я внимательно прочитал все правила. У меня вопрос-пожелание. Почему нельзя привязать аккаунт к мобильному телефону, как это сделано во многих других играх? Ведь игра у Вас серьезная, игроки много времени прокачивают свои города. А пароль могут взломать, подобрать или в конце концов, к примеру, зная логин игрока и его почту зайти к Вам с просьбой восстановить пароль, получить таким способом новый пароль и порушить весь город, как того пожелают.
Denis

Здесь есть одно очень важное ограничение, которое сводит на нет необходимость так все усложнять. Правилами строга запрещена передача аккаунта. То есть завел ты аккаунт, либо играй до пенсии сам, либо бросай игру. Продать и передать не можешь. Доказать факт передачи элементарно - админы ведут логи по айпи и по идентификатору устройства. Поэтому даренный аккаунт быстро забанят, а ворованный и тем более.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх