Библиотека построек - Расширение территории

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Хеллос а как ты 2000 медалек в неделю собираешь?откуда?с квестов с шато?

при Шато 10ур. количество медалек за повторяющийся квест равно 705 (в эре прогр.) , при выполнении 5-7 повторных квестов в день шанс того что за день выпадет эта награда примерно 70-80% в итого имеем в неделю примерно 3000-4000 медалей с квеста. приплюсуем возможные колизей или замок Дилл, к этому добавим возможное участие или даже выигрыш в турнире башни ПвП, а возможно и не одной, такой игрок может получить в среднем от 5000 и более, медалей за неделю активной игры.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4838

Guest
Ну процент выпадения медалек не так уж и велик, примерно наравне с пакетом в 5 стратегических очков, может и 2 раза за день, а может и 1 раз за неделю выпасть... Если конечно за золото - ресурсы повтор. квест постоянно не дергать в ожидании выпадения медалек...
А брюлики так вообще если 1 раз в 3 месяца выпадут и то под сомнением... Такой процент выпадения, подозреваю что не более 0.1% совсем не годится, а учитывая что их там всего 20 выпадает... даже на Воскрешение юнита не хватит!!!
ЖАДНИЧАЮТ РАЗРАБЫ!!! То же самое и с колодцем кстати.
 

DeletedUser5563

Guest
В подсчётах прав Librarian - улов за эту неделю составил 5 708 медалей ( Колизей и Дил в зачаточном состоянии, там мизер), вот только в турнирах не участвую :) А вот с бриллиантами в самом деле беда - за всю Индустриальную + Прогрессивизм сегодня первый раз вылупились 47 брюликов. Это считай почти за полгода, ужас.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7130

Guest
интересно, а есть в планах расширение самой территории?
 

DeletedUser

Guest
Добавлены расширения эпохи постмодерн
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Я выиграл в башне где было написано за победу 10 медалей, но мне их так и не дали! что за фигня?!
 
Последнее редактирование модератором:

OSX MAC

【ツ】
Я выиграл в башне где было написано за победу 10 медалей, но мне их так и не дали! что за фигня?!

1. Либо вы не дождались еще конца турнира в воскресение.
2. Либо вы получили 10 медалей и потратили их на первое расширение за медали.
 

DeletedUser

Guest
Всем привет!
Такой вопрос: я сделал 7 бриллиантовых расширений и следующие перестали быть доступны... Почему так может быть?
 

OSX MAC

【ツ】
Всем привет!
Такой вопрос: я сделал 7 бриллиантовых расширений и следующие перестали быть доступны... Почему так может быть?

Премиальные расширения за бриллианты доступны по 2 на эпоху. Видимо вы купили все, что накопилось за 3,5 эпохи, которые вы не купили ранее. Теперь только ждать перехода в новую эпоху и +2 расширения будут снова доступны за брюли.
 

DeletedUser9906

Guest
Летом доступные земли перестали быть квадратом.
Количество расширений изменилось или осталось 100 шт?
Почему в первом сообщении расширения расписаны только до 55-го?
Что означает символ Σ в данном случае?
 

OSX MAC

【ツ】
Летом доступные земли перестали быть квадратом.
Количество расширений изменилось или осталось 100 шт?
Почему в первом сообщении расширения расписаны только до 55-го?
Что означает символ Σ в данном случае?

Да, больше 100 уже блоков расширений максимально в городе.

Это только первая колонка до 55, потому что 55 доступны за монеты (или! Бриллианты, если нет монет и желания ждать). А так еще есть плюс те, которые только за медали и плюс только за бриллианты.

Это Σ знак - математический символ суммы. То есть ИТОГО по каждой колонке (за монеты/бриллианты; только за медали; только за бриллианты).
 
Последнее редактирование:

DeletedUser11171

Guest
После использования расширения за 85К, можно сносить башни победы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх