Библиотека построек - Военные постройки и армия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4838

Guest
Отличный гайд, собственно как и все остальные...
Интересно, дисбаланс устраняться не будет никогда, я имею ввиду. что стрелок или егерь например не могут снести копейщика и требуется 2 выстрела??? Бронзовый век и индустриальная эпоха!!! Если есть информация отпишитесь, неправильно это как то...
 

DeletedUser398

Guest
Отличный гайд, собственно как и все остальные...
Интересно, дисбаланс устраняться не будет никогда, я имею ввиду. что стрелок или егерь например не могут снести копейщика и требуется 2 выстрела??? Бронзовый век и индустриальная эпоха!!! Если есть информация отпишитесь, неправильно это как то...
Из собственного опыта: драгун иногда выносит требушет с одного удара, стрелок может вынести копейщика с одного удара. Правда, нужны ВС на атаку.
 

DeletedUser

Guest
Доброго времени суток! Возможно, где-то уже встречалось на форуме - тогда ссори и можно ли ссылочку. Вопрос касательно гаубиц. Бонус юнита "Получает бонус атаки если цель находится на закрытой позиции" - это касательно невидимых юнитов, скрытых в лесу или еще что-то? Дело в том, что к примеру егери хоть и должны быть невидимыми в лесу, в проводимых мною боях гаубица спокойно с 6, 2, 5 клеток безошибочно отыскивает моего егеря в лесу и атакует.
 

DeletedUser4838

Guest
Все верно, драгун, рейнджер или гренадер могут вынести с одного удара пушку либо требушет, но стрелковые юниты никогда с 1 удара никого не выносят... Максимально как у них написано 9-9, единственное исключение составляют захваты территорий на картах, когда можно провести диверсию...
У меня ВС на атаку 65% и это значение не меняется...
 

DeletedUser191

Guest
Зато те игроки, у которых ВС дают 100-150% атаки могут выносить юнитов с одного залпа, при условии, что у тех мало защиты.
 

DeletedUser4838

Guest
Тогда наращивание атакующего бонуса ВС единственный выход получается... Понял спасибо!!!
 

DeletedUser3863

Guest
Недавно узнал о новом спец. бонусе у рыцарей: если он остаётся один, то у него + 3 к защите и атаки.Так, к сведению.
 

DeletedUser4838

Guest
Добрый день! Правильно ли я понимаю, что спец. бонус артиллерии "окопаться" действует пассивно ВСЕГДА если противник находится не ближе двух клеток от моей артиллерии???
 

DeletedUser

Guest
Недавно узнал о новом спец. бонусе у рыцарей: если он остаётся один, то у него + 3 к защите и атаки.Так, к сведению.

Если бы вы почитали шапку топика то узнали об этом намного раньше

(!)Кавалерия - Навык доступен для кавалерии высокого и позднего средневековья. (Рыцарей и Тяжелых Рыцарей соответственно) повышающий бонус к атаке и защите (+3 для Рыцаря и +5 для тяжелого Рыцаря) при условии если ваша армия состоит только из этих юнитов.

Добрый день! Правильно ли я понимаю, что спец. бонус артиллерии "окопаться" действует пассивно ВСЕГДА если противник находится не ближе двух клеток от моей артиллерии???

именно так.
 

DeletedUser3863

Guest
Если бы вы почитали шапку топика то узнали об этом намного раньше

(!)Кавалерия - Навык доступен для кавалерии высокого и позднего средневековья. (Рыцарей и Тяжелых Рыцарей соответственно) повышающий бонус к атаке и защите (+3 для Рыцаря и +5 для тяжелого Рыцаря) при условии если ваша армия состоит только из этих юнитов.
Вот именно что не состоит полностья.У соседа 2 рыцаря в защите.Сначало написано здача 4-6, после смерти 2 5-7.Как то так.
 

DeletedUser

Guest
Обновить бы,у баллисты уже 4 атака а не 5,да и артиллерия в целом,изменила характеристики.
 

DeletedUser

Guest
уменьшили на 1-2 урон от артиллерии - а вот в целом всё без изменений (бонусы/защита/и т.д.) =)
 

DeletedUser8614

Guest
Опытные, подскажите как рационально использовать разбойников, или ткните носом (приложите ссылку) если гайд уже есть. Заранее спс.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3521

Guest
уважаемый библиотекарь , когда можно ждать гайда по новым военным постройкам ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх