Благодарность нашему админу!

Азичка

Рыцарь
Уважаемые форумчане!

Мы много времени на форуме провели с OSX MAC. С 1 июня он оставил пост…
OSX MAC! Спасибо за время, что Вы провели с нами!

Вы делали огромную работу на форуме- старались нас держать в курсе информации, Вы помогали нам, давали советы, флудили с нами, шутили, не всегда всех радовали (чего греха таить) - но Вы учили нас форумной дисциплине - порой бывали с нами и суровы )
Вы - живой, зажигательный, стояли не над нами, а были частью нас, и это здорово! Вы не были роботом, тупо исполняющим свои обязанности, грамотно дифференцировали свои личные антипатии-симпатии, что свидетельствует о Вашем профессионализме!
Искренне - спасибо Вам!!!
 
Последнее редактирование:

Старый Пэр

Император
Спасибо за время, что Вы провели с нами!
Чего это вы с ним прощаетесь? Он не ушёл с форума :)
Просто стал одним из нас.

Вы делали огромную работу на форуме- старались нас держать в курсе информации
Так это были его обязанности.

грамотно дифференцировали свои личные антипатии-симпатии
У меня сложилось совсем иное мнение :(

Даже как к администратору, осуществляющему связь между разработчиками и игроками, к нему были претензии - выкладываемые им тексты объявлений даже не всегда вычитывались.

А как к модератору... Лучше я оставлю своё мнение при себе :(
 

Sergey2406

Император
Чего это вы с ним прощаетесь? Он не ушёл с форума :)
Просто стал одним из нас.


Так это были его обязанности.


У меня сложилось совсем иное мнение :(

Даже как к администратору, осуществляющему связь между разработчиками и игроками, к нему были претензии - выкладываемые им тексты объявлений даже не всегда вычитывались.

А как к модератору... Лучше я оставлю своё мнение при себе :(
ты в реале тоже такой вредный ? улыбнись и пой )))) лето же, одуванчики
 

Старый Пэр

Император
Я не вредный - я полезный.
Но занудный - уж извините.
(смайлики - на выбор, кому какой больше нравится)
 

Jiggy

Барон
А как к модератору... Лучше я оставлю своё мнение при себе :(
Типичный модератор, как и множество других. На неудобные вопросы в его сторону тупо не отвечал, а особо настырных - просто банил.

Чего это вы с ним прощаетесь?
Не понимаете вы. Это называется "набор очков". Хотя, что дадут эти очки на этом форуме, мне пока непонятно.
 

Америс

Сo-Community Manger
Название темы исправлено в соответствии с правилами:

§ 3. Создание тем
3.1 Запрещено создавать темы, имеющие в названии более 50 процентов ЗАГЛАВНЫХ БУКВ (названия племен, альянсов, аббревиатуры при этом не учитываются);
 

tample17

Маркиз
Так это были его обязанности.
ну так в принципе за это и "спасибо"
обязанности эти не так чтобы особо хорошо оплачиваются, так что можно сказать это была добровольная работа на благо сообщества
надо быть с собой честными, далеко не каждый на такое пошел бы и тратил свое личное время
еще и стараясь при этом судить всяких разных независимо от своего личного мнения, а это блин реально тяжело
 

Старый Пэр

Император
ну так в принципе за это и "спасибо"
обязанности эти не так чтобы особо хорошо оплачиваются, так что можно сказать это была добровольная работа на благо сообщества
Обязанности эти вообще не оплачиваются (игровая валюта - это не оплата).
Поэтому и админы на форуме, и Служба поддержки - это волонтёры.
И я себе прекрасно представляю, что это за работа - помогать людям, а в ответ нередко получать хамство и гадости :(

надо быть с собой честными, далеко не каждый на такое пошел бы и тратил свое личное время
еще и стараясь при этом судить всяких разных независимо от своего личного мнения, а это блин реально тяжело
У меня есть опыт модерирования городского форума - это совсем не тяжело.
Есть правила. Они от личного мнения не зависят.
Главное - самому эти правила не нарушать. Это самая трудная составляющая :)
 

Азичка

Рыцарь
...У меня сложилось совсем иное мнение :(

Так и хочется Вам ответить словами любимого киногероя: "Ну правильно, он же не золотой червонец, чтобы всем нравиться!"
Вон Ольга Бузова - у миллиона россиян зубы сводит от упоминания ее имени, но это не помешало ей быть приглашенной в МХАТ на главную роль.... еще и билетов будет не купить... :)
Оттого, что он не нравится Вам- не мешает мне выразить OSX MAC свое восхищение им, согласитесь?


... Это называется "набор очков". Хотя, что дадут эти очки на этом форуме, мне пока непонятно.
Как что!!!! Обыкновенному форумчанину- пожизненный эцих с гвоздями предложат в случае чего, а меня вот теперь, надеюсь, просто транклюкируют! Зарабатываю преференции, присоединяйтесь ;)


...Так это были его обязанности.
Добавлю- выполняемые на волевом энтузиазме!
Мне по душе тот кураж, с которым OSX MAC исполнял свой функционал. Темы были живыми, он вместе с игроками принимал участие в дискуссиях и перепалках, легкий юмор, едкий стеб, тонкая ирония… Постоянный оптимизм говорит о его сильной энергетике. Он словно подпитывал наш форум своим эмоциональным состоянием…
На форуме был порядок, часто на грани фола: были и жаркие баталии, и перепалки, и деловые обсуждения..
Админов было у нас много- но я даже не помню их.. Приходили незаметно- тихо уходили… а OSX MAC бессменно с нами 7 лет (с 2014 года).


Заметила одну вещь- как наехать на человека- очередь выстраивается… А как поблагодарить за года, отданные нам- хех.. стыдливо пробегаем мимо…
 
Последнее редактирование:
Верх