Отклонена Блокировка атаки сектора на полях

  • Автор темы DeletedUser5747
  • Дата начала

Дать возможность игрокам с правами конструктора возможность блокировать сектора?

  • Надо добавить

    Голосов: 57 86,4%
  • Оставить так как есть

    Голосов: 9 13,6%

  • Всего проголосовало
    66

MIP-ZmeY

Император
Проведя анализ пбг, хорошей идей было сделать ограничение по времени на взятие сектора.
Например, если в течнии часа никто не берет сектор, то флаг с боями автоматом убирается и не важно сколько там боев 159 или один.
Однозначно ПРОТИВ!
я не обязан брать 70-100 очков захвата в одиночку
и также не обязан собирать команду чтобы на это количество очков можно разом пробить

в лучшем случае... в ЖВ... мне надо на 100 очков собрать вокруг полуночи 100/2/10=5 человек
Но кто гарантирует что все придут или что не пропадёт интернет у одного и остальные тогда не потратят силы просто так?
 

NATAGer

Герцог
С момента спада замка, у других есть час чтобы взять сектор, если за час он не берется, бои скидываются и таймер заново начинает осчитывать час времени на захват
а вы учитываете что есть ГИ в которых и гроки в игре в разное время ==пришли бои/переговоры набили и ушли (наприемр не боевая ГИ и обязов нет) ??? или вы предлагаете всем приходить в определенное время как на работу ?
 

lekond

Виконт
а вы учитываете что есть ГИ в которых и гроки в игре в разное время ==пришли бои/переговоры набили и ушли (наприемр не боевая ГИ и обязов нет) ??? или вы предлагаете всем приходить в определенное время как на работу ?
да даже если боевая ГИ и есть обязаловка... люди живут в разных часовых поясах, у всех разный реал и разные возможности быть в игре. ну вот вызвал меня начальник за 10 минут до "сбора" и продержал на мини-совещании часа. из ГИ теперь выгонять, что вовремя на ПБГ не явилась? или сказать начальнику, что мне срочно в игру надо? зайду когда смогу, побью другую цель - боевым ГИ практически всегда есть что бить
 

zlobnyj bot

Барон
С момента спада замка, у других есть час чтобы взять сектор, если за час он не берется, бои скидываются и таймер заново начинает осчитывать час времени на захват
Угу. Пересчет на карте гвг уже есть, давайте в 8 вечера как штык и пофиг что там в реале - дети, жены, работы...
Игруля жи важнее ! сектор там не взят %#№
 

DeletedUser27366

Guest
ну, надо быть внимательными=)
в этом то и есть командная игра=)
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован

DeletedUser27366

Guest
Ага, но нам нужен способ обезвредить тех, кто плевать хотел на командную игру. Или способ вычислить их. На выбор.
ну да, тут то согласен. было бы здорово что бы был журнал действия всех игроков ги.
тогда нужно сделать общий журнал, и с фильтром по секторам и по игрокам=)
 
Верх