Отклонена Блокировка атаки сектора на полях

  • Автор темы DeletedUser5747
  • Дата начала

Дать возможность игрокам с правами конструктора возможность блокировать сектора?

  • Надо добавить

    Голосов: 57 86,4%
  • Оставить так как есть

    Голосов: 9 13,6%

  • Всего проголосовало
    66

DeletedUser5747

Guest
Поля тормозят, не показывают в реальном времени %% на полосках флагов, зачатую флаги сами не отображаются. А уж если какой-то сог вручную бьёт или переговорами (при этом он совсем не баклан!)...
Ну это еще одна проблема, когда остановится не успевают, я в первую очередь хочу чтобы не атаковали, там где сейчас это не надо ) Я уже смирился, что иногда добивают, там где не надо ))
 

DeletedUser24936

Guest
просто заявленная кнопка должны работать влюбой момент, в том числе и в процессе завоевания сектора, мне видится так
 

alexprints

Рыцарь
я против, делайте дисциплину в команде, а не пытайтесь на головы разрабов доп геморрой запилить. Тем более зная как они все делают наверняка сделают криво, поэтому не надо.
 

DeletedUser5747

Guest
я против, делайте дисциплину в команде, а не пытайтесь на головы разрабов доп геморрой запилить. Тем более зная как они все делают наверняка сделают криво, поэтому не надо.
Как дисциплина связана с тем, что человек бьёт руками и не видит прогресса штурма? Как дисциплина исправит, то что прогресс вообще не отображается? Если у вас такая крутая дисциплина, то почему вы еле тянете против Роджеров, хотя состав у вас по атаке намного сильнее чем у них?
 

alexprints

Рыцарь
Как дисциплина связана с тем, что человек бьёт руками и не видит прогресса штурма? Как дисциплина исправит, то что прогресс вообще не отображается? Если у вас такая крутая дисциплина, то почему вы еле тянете против Роджеров, хотя состав у вас по атаке намного сильнее чем у них?
мне все равно на конкретную ситуацию, пишу глобально, я против. Которые ты написал как бы аргументы, дакэ то баги в игре их надо исправить, а не новую фичу вводить.
Не мне тебе Имп рассказывать что решает не атака и не прокачка в полях, можно собрать 20 человек днорей и они на скорость перебьют 10 прокаченных...
 

WelcomeToHe11

Странник
Добрый день, идея хорошая. Проведя анализ пбг, хорошей идей было сделать ограничение по времени на взятие сектора. Например, если в течнии часа никто не берет сектор, то флаг с боями автоматом убирается и не важно сколько там боев 159 или один.
 

DeletedUser5747

Guest
Не мне тебе Имп рассказывать что решает не атака и не прокачка в полях, можно собрать 20 человек днорей и они на скорость перебьют 10 прокаченных...
Тогда дава идею сделаем, 1 бой в минуту на полях - уже не будет такого ваши 10 прокачанных - не смогут наших 20 не прокачанных победить. Надо же учесть и потребности тех кто медленнее бьёт и тех кто руками )
 

DeletedUser5747

Guest
Добрый день, идея хорошая. Проведя анализ пбг, хорошей идей было сделать ограничение по времени на взятие сектора. Например, если в течнии часа никто не берет сектор, то флаг с боями автоматом убирается и не важно сколько там боев 159 или один.
Тогда всегда будут побеждать более сильные, а не боле умные или организованные гильдии... Думаю тогда поля превратятся почти что в Экспу ))
 

alexprints

Рыцарь
Короче я против всего, меня все устраивает в полях, разрабы не слушайте их все ок. Не засаряйте голову вам вредно, забейте, этот тот случай когда нужно забить.
 

WelcomeToHe11

Странник
Тогда всегда будут побеждать более сильные, а не боле умные или организованные гильдии... Думаю тогда поля превратятся почти что в Экспу ))
Нет, просто это исключит некоторые тактические аспекты игры в удержании сектора в течении определённого времени под флагом. Начали бить - взяли, вполне логично)
С добавлением конструктора на блок боев тоже хорошая идея, но так варианты удержания секторов возрастут и те гильдии которые состоят в союзе и образуют более сильную коалицию чем все остальные могут себе позволить держать флаги друг на друге на протяжении практически всего сезона пбг.
 

WelcomeToHe11

Странник
С момента последнего боя или с момента падения замка?
С момента спада замка, у других есть час чтобы взять сектор, если за час он не берется, бои скидываются и таймер заново начинает осчитывать час времени на захват
 

DeletedUser5747

Guest
С момента спада замка, у других есть час чтобы взять сектор, если за час он не берется, бои скидываются и таймер заново начинает осчитывать час времени на захват
В золотых лигах, захваченные сектора. обратно будет почти не реально отжать, там осады висят по несколько часов, пока сектор захватят... Слабые гильдии перестанут играть в поля совсем ))
 

WelcomeToHe11

Странник
В золотых лигах, захваченные сектора. обратно будет почти не реально отжать, там осады висят по несколько часов, пока сектор захватят... Слабые гильдии перестанут играть в поля совсем ))
Бои сделают и останутся при своих очках, это тот самый стимул чтобы сектора брались)
 

WelcomeToHe11

Странник
Б
Там физически невзять, 5 игроков, зашёл - провёл свои 30-50, ушёл, пришёл следующий, тоже провёл...
Бои то проведут, награды свои получат, выживает сильнейший же, правильно? Нет же разделения между активами на пб? В группе может быть разное количество гильдии с участниками, есть гильдии с 80 членами, а есть с 10,но эти 10 активнее чем те 80. Почему-то об этом не подумали когда вводили пб. В экспе с этим все чётко, есть разделения по количеству людей, на пбг нет, тогда пусть делают упор на активных игроков. Те кто хочет воевать пусть воюют, не хотят, пусть сидят дальше в тех же низжих лигах) Активные игроки из этих мертвяков начнут переходить в более активные гильдии.
 

DeletedUser25611

Guest
Идея неплохая, но..нужно доработать. Мое виденье: 1) ограниченное количество блокировок в сутки, 2) снятие блокировки через час после выставления.
 

DeletedUser5747

Guest
Вот снятие блокировки через час - это реально может пригодится, а вот ограничение блокировок - это может плохо повлиять. В среднем, если вечер сидеть и рулить, то надо раз 20 кинуть блокировку, чтобы беды не наделали, чтобы не объяснять каждому, что и почему...
 

DeletedUser25611

Guest
Вот снятие блокировки через час - это реально может пригодится, а вот ограничение блокировок - это может плохо повлиять. В среднем, если вечер сидеть и рулить, то надо раз 20 кинуть блокировку, чтобы беды не наделали, чтобы не объяснять каждому, что и почему...
Зачем 20? ЗамкИ действуют 4 часа и секторов за вечер взять 20 не выйдет все равно. И да, это должно быть ценным ресурсом, вот тогда и овцы будут целы (бойцы будут иметь возможность без офицера что-то бить заранее оговоренное или нет) и волки сыты - офицеры будут планировать стратегическую цепочку закрывая наиболее важные и уязвимые стороны
 
Верх