Бонус Антиквара от Замка

tample17

Маркиз
Объясните мне пожалуйста, кто-то понял как именно считаются +10 процентов к камням? Потому что у меня математика не сходится
1658765695906.png
1658765766987.png
 

Aeko

Виконт
Ну почему, конкретно по математике вполне сходится)
И +1 и +2 вполне в пределах 10% от 12-21 и 12-23.
Другое дело почему в первом случаи +1, а во втором +2, хз. Возможно он заранее уже до выставления лота рассчитывает от какого числа в этом диапазоне ему плясать эти 10%. :)
 

MIP-ZmeY

Император
Объясните мне пожалуйста, кто-то понял как именно считаются +10 процентов к камням?
Вероятно разрабы наступили на свои стандартные грабли... и уже заранее знают сколько будет у Вас камней.
Ближе к 10 (12-14) или ближе к 20 (15-23)
Следовательно заранее и пишут 1 или 2 а не 1-2 как должны были бы;)
 

Rodger

Герцог
Вероятно разрабы наступили на свои стандартные грабли... и уже заранее знают сколько будет у Вас камней.
Ближе к 10 (12-14) или ближе к 20 (15-23)
Следовательно заранее и пишут 1 или 2 а не 1-2 как должны были бы;)
Не сходится так. При 18 камнях ( конечный итог) - бонусом всего 1 камень добавило сегодня. Видимо у разрабов какая-то своя хитрая математика, отличная от общепринятой :rolleyes:
 

tample17

Маркиз
Видимо у разрабов какая-то своя хитрая математика, отличная от общепринятой
Вот я тоже не пойму как они посчитали
Скорее всего процент считается отдельно для каждого выставленного лота
Но это, мягко говоря, идиотское решение
 

MIP-ZmeY

Император
Не сходится так. При 18 камнях ( конечный итог) - бонусом всего 1 камень добавило сегодня. Видимо у разрабов какая-то своя хитрая математика, отличная от общепринятой :rolleyes:
Ну значит как и в боях есть коэфф от которого зависит дать меньшее или дать больше число.
Никакой особо хитрой математики. Банальное неклассическое округление.
 
Верх