Бонусные задания

VovanuS

Странник
Вчера, столкнулся с такой проблемой. Видать я каким-то образом выполнил определённое задание, поэтому у меня выскочили "бонусные задание" , которые заблокировали мне ежедневные повторяющиеся сюжетные квесты.
2022-09-10_12-20-57.png
Ввиду того что я на две эпохи ниже бонусного задания, пройти я его сейчас не могу, отменить тоже не могу. Получается, что из-за этого у меня в городе минус одно Великое строение "Шато-Фронтенак".
Поэтому у меня просьба разработчикам, либо добавьте бонусные задания отдельной веткой, которая не будет собой перекрывать постоянные сюжетные квесты, либо дайте возможность отказаться от данного рода квестов.
 

Старый Пэр

Император
Видать я каким-то образом выполнил определённое задание,
Вы захватили 2 провинции на карте ИЭ - Карринктон и Лас Пенас.
Захват этих провинций начинает третью (последнюю) бонусную линейку (ИЭ).

у меня выскочили "бонусные задание" , которые заблокировали мне ежедневные повторяющиеся сюжетные квесты.
Это очень популярная ошибка многих "торопыжек", которые бездумно бегут вперёд по карте.
Правда, к этому времени часть игроков уже прошли бонусную линейку ПС, поэтому у них уже 3 слота под квесты, и один слот под круговые всё же остаётся.
У вас же всего 2 слота - значит, круговые вы себе заблокировали надолго.

Ввиду того что я на две эпохи ниже бонусного задания, пройти я его сейчас не могу, отменить тоже не могу.
Это ещё не засада.
Эти 2 провинции вы можете захватить.
Но там дальше в бонусной линейке есть задание на изучение технологии ИЭ - его можно будет выполнить только в ИЭ.

Поэтому у меня просьба разработчикам, либо добавьте бонусные задания отдельной веткой, которая не будет собой перекрывать постоянные сюжетные квесты, либо дайте возможность отказаться от данного рода квестов.
А у вас не возникла мысль, что такое развитие сюжета - это "подарок" от разработчиков?
Что это сделано специально.
И менять никто ничего не будет.

У вас сейчас всего два варианта выхода из тупика, в который вы сами себя загнали.
1. Закончить ПС (если, как вы пишете, вы на 2 эпохи ниже ИЭ), пройти КП и начать проходить ИЭ. По времени это достаточно долго :(
2. Начать бонусную линейку ПС и пройти её (это быстрее, чем пройти 2 эпохи). Под неё откроется 3-й слот квестов. Но без гарантии, что слот не закроется после того, как бонусная линейка ПС будет пройдена.

Есть, правда, ещё один вариант действий - бросить игру. Но этот вариант непродуктивный.

P.S. Судя по скрину с основным квестом - вы ещё даже не в ПС, а всего лишь в ВС (т.е. на 3 эпохи ниже ИЭ).
Тогда вообще хочется спросить - за каким иксом вы попёрлись на карту ИЭ?
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
мне вот интересно, кто-то действительно верит в то, что игру будут делать под него?
 

Mimikus

Император
Поэтому у меня просьба разработчикам, либо добавьте бонусные задания отдельной веткой, которая не будет собой перекрывать постоянные сюжетные квесты, либо дайте возможность отказаться от данного рода квестов.
Тогда, чтоб быть справедливым, вы должны в комплекте просить запрет продвижения по карте эпох, которые пока не исследованы.Если бы вы не поплыли туда- вам бы не дали задания захватить там провинции. И что вам мешает завоевать те провинции, сидя на две эпохи ниже? Раньше ведь вас это не останавливало.Вот и открывайте дальше и завоёвывайте.
 

MIP-ZmeY

Император
Поэтому у меня просьба разработчикам, либо добавьте бонусные задания отдельной веткой, которая не будет собой перекрывать постоянные сюжетные квесты, либо дайте возможность отказаться от данного рода квестов.
Разработчики не виноваты в том что игрок ищет себе проблемы на "пятую точку";)
Вы серьёзно думаете что ради конкретно именно Вас разработчики вдруг побегут что-то там делать?
Особенно учитывая что напрямую разработчиков здесь нету, а у волонтеров выполняющих тут роль администратора и модератора есть "приказ" подобные претензии не передавать а пропускать мимо ушей.

бонусные задания отдельной веткой, которая не будет собой перекрывать постоянные сюжетные квесты
Основные сюжетные задания не перекрываются! Они в отдельном слоте.
Остальные виды сюжетных заданий борются за оставшиеся слоты.
Бонусные задания ложатся в те же слоты куда ложатся необязательные сюжетные задания (отменяемые квесты) и повторяющиеся квесты (те самые круговые под Шато, которые появляются при достаточном упорстве в отмене необязательных сюжетных заданий)
 

VovanuS

Странник
да-да-да, я почему-то так и подумал, что найдутся те кто ничего дельного не ответит, обольют автора грязью и с чувством выполненного долга, и самоудовлетворении своего эго просто уйдут дальше. ну вот идите дальше или ещё подальше.
я всего лишь предоставил идею, чтоб в таких вот случаях как у меня, у других игроков была бы хотя бы возможность отказаться от прохождения таких вот заданий, а в лучшем случае, иметь дополнительный слот под квесты, который висел бы до лучших времён.
 

Mimikus

Император
да-да-да, я почему-то так и подумал, что найдутся те кто ничего дельного не ответит, обольют автора грязью и с чувством выполненного долга, и самоудовлетворении своего эго просто уйдут дальше. ну вот идите дальше или ещё подальше.
я всего лишь предоставил идею, чтоб в таких вот случаях как у меня, у других игроков была бы хотя бы возможность отказаться от прохождения таких вот заданий, а в лучшем случае, иметь дополнительный слот под квесты, который висел бы до лучших времён.
Как вы предложили - так вам и ответили.Я не вижу, что вас выше ,,грязью обливали,, .Вам терпеливо и доходчиво отвечали. А вот этот ваш пост я бы на месте модератора вообще не пропускал. Вы подали идею- мы её обсуждаем, одобряем и критикуем. Всё, что вы должны были сделать, решив прийти в этот раздел, вы могли сделать в первом посте, дальше уже от вас мало что зависит, не надо отбрыкиваться от всех комментаторов.То, что вы создали тему, вовсе не значит, что мы пришли к ВАМ, это вы пришли к нам.
 
Верх